Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 21:27    Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Оставляйте отзывы по СП Пумка. По продукции и по моей работе, как организатора. Замечания по работе помогут что-то исправить и улучшить. Отзывы по качеству помогут другим УЗ определиться с выбором.

СП-1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=285302
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 22:11    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

omgos
Туфли поз.31 брала р.16 и р.16,5 Расчитаны на широкую ножку и большемерят.Сейчас носим р16 и нам туфли великоваты и широковаты. Качество достойно цены. Для садика очень подходит. Еще взяла чешки, пошиты хорошо, порадовала толстая поролоновая стелька.
Организатору спасибо!


Прикрепленные файлы
addd39d15688a6800d0b136b15e22d73.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 10:14    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Туфли летние для девочек (ИК, пряжка, М3)

Размер 17,5 по стельке 18,5 см. Светло-розовые
Размер 18 по стельке 19 см. Ярко-розовые.

Сандалии идут на широкую ножку. У ребенка нога ок 18 см., сандалии со стелькой 18,5 см очень большие, ремешок длинный, придется делать еще одну дырочку.
Сейчас носит сандалии на ремешке, только без мягкого задника, которые по стельке 18 см - вот они прям как раз и по стельке и по длине ремешка. Поэтому советую сильно на вырост лучше не брать.


Чешки ИК (черный/белый)
Толстая поролоновая стелька. Размер 18 по стельке 18,5 см.



Спасибо Олесе за закупку! Всё четко, без проволочек. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:17    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! daisy

Я своему сыну тоже взяла 3-35 Туфли летние для мальчиков (ИК, липучка, высокий М3) 17,5 р-р У него нога примерно 17,5 и есть. Есть запас примерно 0,5-0,7 см. Он сказал, что ему очень удобно. В садике ходит.





вот фото в реале заказа должника:



Туфли летние для девочек (ИК, липучка, М3) р-р 15,5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:24    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой


Заказываю уже третий раз каждый год на лето именно такие лаковые туфли. Где-то нет пред. отзывов. Первые были беленькие, вторые фуксия, сейчас розовые. В розовых другой цветочек. Размерной сетке соответствует. Т.е. указанный размер +1 см = размер по стельке. т.е. на ножку 17,5 заказывала размер 16,5. Мне нравится, носим н жалея за такую цену и смотрятся красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 12:26    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

annasgs писал(а):

Заказываю уже третий раз каждый год на лето именно такие лаковые туфли. Где-то нет пред. отзывов. Первые были беленькие, вторые фуксия, сейчас розовые. В розовых другой цветочек. Размерной сетке соответствует. Т.е. указанный размер +1 см = размер по стельке. т.е. на ножку 17,5 заказывала размер 16,5. Мне нравится, носим не жалея за такую цену и смотрятся красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:54    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

annasgs
А вы бы не могли на досуге сфотать туфельки на ребенке?
И еще вопрос: липучки надолго хватает? А то мы тоже брали сандалии с липучкой, хватило на месяц не интенсивной носки, и липучка перестала совсем держать.

Вот такие носили, розовые, из отзывов по предыдущей теме
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9452366#9452366


Последний раз редактировалось: Олёнка (Пт Дек 15, 2017 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:57    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Олёнка
Попробую, но нам немного большие. Липучки самые разные в разной обуви. бывает летят быстро. Конкретно в этих ну вот лето сезон ходим - хватает. Еще дети бывает убивают липучки, сидят и дергают туда сюда. А нынче лето было не совсем теплое, так только в туфлях таких и ходили. А сандали в этой закупке я не брала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 1:35    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Девушки, спасибо Вам за отзывы! daisy
Отзывы очень полезны, побольше бы их писали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptil
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 82
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:06    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Сандалики хорошие, симпатичные. Но есть недостатки:
1. Липучка в течение месяца начинает расстегиваться, один раз я ее поменяла,после того, как она опять вышла из строя через 2 недели, мне все это надоело, босоножки выкинула. Но это беда всех липучек, и на дорогих, и на дешевых сандаликах. На постоянную носку в садик теперь покупаю только с пряжкой, правда детки не сразу учатся их застегивать самостоятельно, зато это развивает мелкую моторику))).
2. При постоянной носке в течение 3-4 месяцев начинает отклеиваться подошва спереди. Но цена сандаликов такая, что можно позволить их просто выбросить.
Возможно, у других таких проблем нет, просто у меня ребенок так безобразно их носит, не знаю.
Тем не менее я брала и буду брать эти сандалики, они очень миленькие и цена мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 15:20    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

ptil писал(а):
Сандалики хорошие, симпатичные. Но есть недостатки:
1. Липучка в течение месяца начинает расстегиваться, один раз я ее поменяла,после того, как она опять вышла из строя через 2 недели, мне все это надоело, босоножки выкинула. Но это беда всех липучек, и на дорогих, и на дешевых сандаликах. На постоянную носку в садик теперь покупаю только с пряжкой, правда детки не сразу учатся их застегивать самостоятельно, зато это развивает мелкую моторику))).
2. При постоянной носке в течение 3-4 месяцев начинает отклеиваться подошва спереди. Но цена сандаликов такая, что можно позволить их просто выбросить.
Возможно, у других таких проблем нет, просто у меня ребенок так безобразно их носит, не знаю.
Тем не менее я брала и буду брать эти сандалики, они очень миленькие и цена мне нравится.

Спасибо за отзыв daisy

Вчера у сыну в садике специально липучки проверила. Наши пока хорошо держатся. Носит он сандалики в ноября. Я выше отзыв свой писала. Я ребенку первый раз взяла не кожаные сандалии, думала быстро придут в негодность. Но нет, вчера рассматривала их со всех сторон. Хорошо до сих пор выглядят. Я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 15:31    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

А мы такие носим с октября в саду. Ничего с ними не случилось, подошва нигде не отклеилась, не стерлась. С липучками точно больше брать не буду. С трех лет ребенок прекрасно сам справляется с застежкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 2:09    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала чешки сыну, размер 18 по стельке 18,5 см. Понравились, стелька внутри не тонкая, плотная. Для дочи получила сандалики с высоким МЗ, очень симпатичные. Размер 12,5 по стельке 13,5 см, размер 13 по стельке 14 см, т.е. соответствует заявленному. Подойдут на широкую ножку. Дочке широкие, но и в длину ещё запас большой. К лету, надеюсь, дорастем smile Липучки пока держатся, хотя малышка играет с ними во всю, привыкает hysterical Расцветки нам положили те, которые и просила в комментариях, за что большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:55    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой

anyaMama писал(а):
Здравствуйте! Заказывала чешки сыну, размер 18 по стельке 18,5 см. Понравились, стелька внутри не тонкая, плотная. Для дочи получила сандалики с высоким МЗ, очень симпатичные. Размер 12,5 по стельке 13,5 см, размер 13 по стельке 14 см, т.е. соответствует заявленному. Подойдут на широкую ножку. Дочке широкие, но и в длину ещё запас большой. К лету, надеюсь, дорастем smile Липучки пока держатся, хотя малышка играет с ними во всю, привыкает hysterical Расцветки нам положили те, которые и просила в комментариях, за что большое спасибо daisy

Спасибо за отзыв! daisy

Мне белые чешки понравились. Форму держат, стелька плотная. На ноге хорошо сидят, не сваливаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:27    Re: Re: СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни Ответить с цитатой


Получили сандалики как на фото слева
На ножку около 13 см размер 12,5 с небольшим запасом, как раз на это лето.
Закупка быстрая, от оплаты до раздачи чуть больше недели
Организатору большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП ПУМКА - сандалии, чешки, чуни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543