Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Средства для стирки XAAX и BOLLA.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Средства для стирки XAAX и BOLLA.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 8:38    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=127766
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=131262
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:09    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

итальянский гель ХААХ для цветного порадовал тем, что хорошо отстирал светлый мужской пуховик и вымылся даже при одиночном ополаскивании. Все чисто и без разводов, с порошком так не всегда получалось.
СП слаженная, хороший товар по качеству, но я проголосовала за пункт "все нормально, только транспортные большие", поскольку, окончательная цена геля за 180 р. с орг и транспортными вышла 239 р. Понятно, что гели тяжелые, но потенциальные участники СП, думаю, будут нормально на это реагировать, если будут предупреждены об этом моменте, так как аналогичные качественные средства в магазинах стоят, все же, значительно дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 17:30    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

брала итальянский гель ХААХ для цветного, могу сказать что точно экономичный, стирала не сложное белье, поэтому сказать как отстирывает пока не могу. Мокрое белье очень резко пахнет, я даже расстроилась, но при высыхании запах стал не навязчивый, можно сказать слабый, для меня это важно, я не переношу эти запахи СМС. Транспортные теперь во всех закупках проблема, так они подорожали. Организатору- большое спасибо, четко, оперативно, вежливо. Брала на пробу, думаю, что буду довольна и еще поучаствую в Вашей закупке. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 19:54    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Ца-Ца
ЛенчикТ
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2472
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:10    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Брала пятновыводитель универсальный. СУПЕР!!! у сынули много белых футболок со всякими разными пятнами. Так я сначала замочила с пятновыводителем, а потом добавила его в порошок при стирке. Так футболки аж засияли, правда не все пятна полностью исчезли, но стали не такими заметными. Думаю что надо будет прямо каждое пятно обработать. Кстати стирала с порошком ХААХ детский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 16:17    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Очень хочется почитать местные отзывы о средствах для ПММ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:58    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Брала "Таблетки для стирки ""BOLLA"" " и для белого и для цветного - супер!!!! не сравнить с аналогичным товаром известных производителей в магазинах Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 556
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:07    Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Брала детский порошок и кондиционер для белого белья, мне очень понравились и как отстирывает и запах кондиционера, и цены радуют на бесфосфатные порошки. Теперь буду только здесь покупать. Спасибо за закупку и жду следующих закупок!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:15    Re: Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Таблетки для стирки белого белья BOLLA содержат активный кислород и эффективно стирают белое бельё

Сплошное разочарование. Простирала носки и трусы. Положила 2 таблетки на полупустую машинку. Ничего не отстирала, хорошо хоть взяла по одной упаковке для белого и цветного.
Белое мне кажется даже посерело.

На мой взгляд, тайд лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 22:39    Re: Re: СП Средства для стирки XAAX и BOLLA. Ответить с цитатой

Брала универсальный XAAX. После стирки все же имеет запах, не такой сильный как от обычных порошков, но все же. На куртках в швах остается белый налет от порошка. С носками чуда не происходит, к сожалению.
Сейчас взяла на пробу детский. С куртками вроде лучше ситуация. Запах почти отсутствует. По крайней мере так не напрягает, как от универсального. С носками тоже чуда не происходит.
Заказала на пробу порошок для ПММ. Потом отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Средства для стирки XAAX и BOLLA.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543