Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третье кесарево

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Третье кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Третий Аист



Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 17:11    Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Прошу отозваться всех, кому делали три раза КС.
Девочки, есть двое детей, оба раза КС, младшему еще нет 2 лет, до сих пор на ГВ. Сегодня сделала тест - две полоски... Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...
Боюсь теперь. Понимаю, надо идти на узи. Но, наверное, про состояние шва мне пока никто ничего не скажет...
Поделитесь, у кого было - как прошло? Начиталась ужастиков, что врачи пугают разравом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 20:00    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Я сама всех родила. НО, моя подруга после двух кесарево получила от своего гинеколога указания - минимум три года не планировать беременность. Она вроде послушная, но случилось такая же ситуация как у вас - 1,5 года мелкой, ГВ и ужасающий тест с полосками... Сдалась в консультацию, выслушивала страшилки гинеколога, в 5 месяцев беременности угораздило пережить полосную операцию , что-то с желчным пузырем. Все нормально прошло. Ждет планового третьего кесарево. И... родила сама за два дня до даты. Акушеры конечно перенервничали все... Но все хорошо.
Найдите врача который вас пугать не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Вершинина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 157
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 22:45    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Найдите врача который вас пугать не будет.

это точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 14:51    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Я сама всех родила. НО, моя подруга после двух кесарево получила от своего гинеколога указания - минимум три года не планировать беременность. Она вроде послушная, но случилось такая же ситуация как у вас - 1,5 года мелкой, ГВ и ужасающий тест с полосками... Сдалась в консультацию, выслушивала страшилки гинеколога, в 5 месяцев беременности угораздило пережить полосную операцию , что-то с желчным пузырем. Все нормально прошло. Ждет планового третьего кесарево. И... родила сама за два дня до даты. Акушеры конечно перенервничали все... Но все хорошо.
Найдите врача который вас пугать не будет.

А в каком роддоме родила она, скажите, пожалуйста?по скорой приехала???мне на днях тоже 3кс через 2 недели сказали,что с двумя рубцами не пустят в роды...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:36    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Мадива писал(а):
А в каком роддоме родила она, скажите, пожалуйста?по скорой приехала???мне на днях тоже 3кс через 2 недели сказали,что с двумя рубцами не пустят в роды...


Не пустят в роды и это правильно! У подруги схватки начались и к моменту когда добралась по скорой до РД, уже в родах была, нельзя было оперировать. Родила она во втором роддоме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:46    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мадива писал(а):
А в каком роддоме родила она, скажите, пожалуйста?по скорой приехала???мне на днях тоже 3кс через 2 недели сказали,что с двумя рубцами не пустят в роды...


Не пустят в роды и это правильно! У подруги схватки начались и к моменту когда добралась по скорой до РД, уже в родах была, нельзя было оперировать. Родила она во втором роддоме.

За два дня до пдр, получается?Или до госпитализации плановой?Обычно направляют на госпитализацию в 38 недель у кого есть в анамнезе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 20:10    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Мадива писал(а):
За два дня до пдр, получается?Или до госпитализации плановой?Обычно направляют на госпитализацию в 38 недель у кого есть в анамнезе


за два дня до плановой госпитализации родила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 23:30    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мадива писал(а):
За два дня до пдр, получается?Или до госпитализации плановой?Обычно направляют на госпитализацию в 38 недель у кого есть в анамнезе


за два дня до плановой госпитализации родила

Спасибо за отзывчивость,теперь страшненько стало)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:25    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Мадива писал(а):
Спасибо за отзывчивость,теперь страшненько стало)))

Скажу банальную фразу и сама всегда с трудом ее принимаю - Все зависит от нашего настроя. все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третий Аист



Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 13:11    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Мадива писал(а):
мне на днях тоже 3кс через 2 недели сказали,что с двумя рубцами не пустят в роды...

А в каком РД будете рожать? И ЖК какая? Как врач там отнеслась к тому, что 3 кс будет? И сколько прошло после предыдущей операции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третий Аист



Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 13:14    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa писал(а):

Найдите врача который вас пугать не будет.

А как его искать? И где... В Омске недавно живём, нет знакомых нигде, даже просто на узи чтоб сходить в ту бе врачей искала по отзывам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третий Аист



Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 13:23    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa
Спасибо Вам за отзыв. Да уж, после 2 КС самой родить - это круто.. но мне такое не светит однозначно. Хоть бы вообще доносить без приключений хотя бы до 37-38 недель...

Неужели нет никого больше с таким опытом... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:14    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мадива писал(а):
Спасибо за отзывчивость,теперь страшненько стало)))

Скажу банальную фразу и сама всегда с трудом ее принимаю - Все зависит от нашего настроя. все будет хорошо!

Спасибо,это вы верно подметили!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:25    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Третий Аист писал(а):

А в каком РД будете рожать? И ЖК какая? Как врач там отнеслась к тому, что 3 кс будет? И сколько прошло после предыдущей операции?

ЖК у аэропорта, в авиагородке.На этой неделе поеду подписывать обменку в 1 роддом,если возьмут еще,если нет-нет то в 5 буду проситься,первые роды- 5 роддом(февраль 2013),вторые-1 роддом(ноябрь 2015),сейчас по прописке отношусь к 6,но туда не хочу.Врач отнеслась абсолютно спокойно,только посетовала,что 3 года не получается между родами,так по нормативам каким-то ВОЗ положено,,но у меня и у первого со вторым разница вышла 2г8м,и сейчас будет 2г7м.Еще смотреть надо,какое здоровье и причины предыдущих КС и как проходили предыдущие беременности,тут много нюансов.Шов мне никто не смотрел специально ни со вторым ребенком,ни сейчас,тем более он не особо информативен на ранних сроках, неизвестно,как себя поведет после 20 недель,когда активный рост начнется у плода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:30    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Третий Аист писал(а):
KriNa
Спасибо Вам за отзыв. Да уж, после 2 КС самой родить - это круто.. но мне такое не светит однозначно. Хоть бы вообще доносить без приключений хотя бы до 37-38 недель...

Неужели нет никого больше с таким опытом... Sad

А что у вас с предыдущими беременностями были за сложности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Третье кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543