Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Поделиться:
Автор Сообщение
vita25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:01    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Поищу Вам хороший интернет-магазинчик, была раньше всё в одному покупала, но забыла название...попробую для Вас найти smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 1:08    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

девочки, спросите у оргов, кто ведет малышовые сп, у них обычно просто море пристроя по ценам прошлого и позапрошлого года. Продадут с радостью любые размеры Wink Договоритесь о встрече и что вам надо, привезут. Точно знаю, что много малышового у Симы после закрытия магазина осталось.

ксения pvl писал(а):
Вопрос про материал детских вещей - я правильно поняла: футер - самый теплый, интерлок - средний и кулир - самый тонкий?

футер - это такой материал как с начосиком внутри. при стирке часто подсаживается. Интрерлок - это такой очень плотный трикотаж, обычно более высокого качества, смотрится приличнее обычно. Кулирка - это тонкий трикотаж, примерно как носовой платок по толщине или чуть-чуть толще, летний вариант и для домашнего использования.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:35    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
с размером только боюсь пролететь - заказываю 62,

у нас было пару вещей 62, остальное 74 и 80, где-то подвернуть пришлось, но через месяц все вещи уже были 74 однозначно..Хотя родились у меня крошки одна была 2600 кг, другая 2800 , и ростом 49 и 50 см, так что я бы взяла боди и штанишки -одни-двое на 62, а остальное на 74 уже.... В первый месяц никуда особо не пойдешь, пока к режиму ребенка приспособишься. На улице особо не раскроешь , ( у Вас не летом ожидается лялька), поэтому смысла нет брать.
У нас в ходу были распашонки и ползунки с лямками, на прогулки и сон боди удобнее, что бы спинка закрыта была.
Больше всего нравились фирмы Картес, Глория джинс, Апрель, турция....
много СП с трикотажкой есть, главное определится что нужнее -качество-цена-красота, или все вместе.. В магазине можно с фирмой-размером определится, а купить в СП, так более бюджетно. Удачи в выборе daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 12:19    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за советы!

Заказала вещички, жду sun

Перезаказала, где успела, на размер побольше!

мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 0:28    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
friends обращайтесь))) тут все посоветуют, одна голова хорошо, а много -лучше, лучше все услышать, прочитать и выбрать нужное sun

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 6:32    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Всем привет! Я опять с вопросом!
Заказала вещи 62 размера и купила парочку в магазине, написано 56. По факту - они все одинаковые... Sad Теперь думаю, какой это реально размер - 56 или 62, и зачем мне столько одного размера???
Длина от плеча до пятки - 50 см. Подскажите, пожалуйста, он к какому размеру относиться? Я так понимаю, что это маленькие вещи.... cry

iriska
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 9:24    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
Это больше на 62 похоже oops
Голова у ребенка точно не 6 см в высоту smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:19    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

iriska писал(а):

Голова у ребенка точно не 6 см в высоту smile

Да, я уже тоже подумала об этом! mosking
Теперь в магазин буду ходить с см. лентой!

vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:28    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
Если с СП вещи не пригодятся,можно потом пристроить. Пока все бирки не отрывайте)

Ilizavetka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:04    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Нам одежду отдали родственники, так же покупали сами.

Муча
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:42    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

У нас часто были проблемы с горловиной. Потом стала присматривать кофточки,чтобы с боку застежки были. Особо много не набирала, две в месяц

Anilla
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:36    Re: Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Я тоже застежками беру smile

Musina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 12:57    Re: Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Девочки как раз хотела спросит про одежду, на днях посетовали интернет-магазин leysa.ru, хочу у них несколько комплектов заказать для малыша, может есть отзывы о ресурсе? поделитесь информацией если есть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: