Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Самые длинные ресницы.
средство для роста ресниц... проверено на себе.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самые длинные ресницы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Ksu_ha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 317
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 6:47    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

InnI, спасибо что дарите нам красоту! daisy
Пользовалась Карепростом пару месяцев и эффект просто супер, потом перестала пользоваться и пару месяцев не мазала, ничего не выпало и не обламалось, глаза на месте, зрение по прежнему 100%. Затем приобрела Лаш Трик, хочу сказать, что эффект не хуже, а даже лучше, ресницы стали не только длинные, но и густые, а дизайн с пипеткой удобнее, позволяет более экономично расходовать средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 16:22    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Ksu_ha
согласна Лаш Трик... даже лучше... а по дизайну упаковки и рядом не лежал с карепростом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1танюшка1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:21    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Ksu_ha
где покупали? Лаш Трик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 22:28    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Начитавшись выше отзывов боялась себе покупать, но результат на лицо, как говорится)
После снятия нарощенных ресниц, мои глаза были просто лысыми, через месяц использования мои реснички стали такими, какими были)) Думаю касторовое масло так не помогло бы, как советовал мастер...
В бутылёчке ещё прилично жидкости, думаю на месяц - два точно хватит, а значит будут ещё пушистее)))
Пользоваться нужно может просто аккуратнее, по краям не размазывать, чтобы в глаза не попало, тогда и красными не будут и без воспалений...в общем без фанатизма, не заливать на ресницы, а просто смазывать и ждать, потому-что эффект не через неделю точно, но его подождать стОит))
Оргу 5+ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 13:05    Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Lash Trick - ЭТО ВЕЩЬ! Результат ощутила только на второй месяц! Но ожидания того стоили. Я наносила средство кисточкой на ночь. Вот 4-й месяц пользуюсь и не налюбуюсь своими ресничками)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаришкаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 543
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 15:48    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

решила оставить свой отзыв)))) пользуюсь с июня, каждый день смотрела в зеркало и ждала результат, пльзоваться каждый день я забывала, поэтому, примерно,через день, а то и два. И вот спустя месяца три, те люди, котрые меня видят каждый день стали замечать,что у меня ресницы выросли, а подружка подумала, что я их нарастила))))) Мне все нравится, побочных нет вообще. Теперь заказываю подружкам и сестре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 784

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:10    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

А вот мне наверное Лэш Трик не подошел, до него покупала в этой закупке карипрост, там действительно ресницы выросли чуть ли не до бровей hysterical
Пользуюсь уже 1,5 месяца, думаю к 8 марта если не отрастут карипрост снова закажу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аленка86



Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:41    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Закупка еще будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аленка86



Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 15:43    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

больше не собирают карепрост?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika T.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 425
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 1:28    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

После двух-трёх недель использования этого средства ресницы реально как нарощенные!НО!потом глаза просто Лысеют!!!это из личного опыта...да и ещё масса таких отзывов к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 784

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 8:05    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Dominika T.
Та же ерунда, только я 2 раза пользовалвсь с перерывом в 2 месяца, уже год не пользуюсь и ресницы не восстановились до прежнего состояния, хотя стараюсь маслом на ночь их мазать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Vladimirovna
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 176
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:00    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Пользуюсь около 3 месяцев одним флакончиком.ОООчень довольна.Результат видно после месяца пользования.Ресницы стали гуще и длинные.Без туши цвет черный и пушистые.Мне очень нравится.Щипало только первый день.Потом никаких лишних ощущений.Иногда забываю .наношу кисточкой.очень удобно.Буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 2:30    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Пользуюсь 3 недели, результата ноль. Вот вообще ноль, даже намека пока нет. Продолжаю мазать, жду, надеюсь, верю... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annapantera83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 14:01    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, вчера увидела в аптеке Семейная глазные капли Биматан - состав биматопрост 0,03%, 550 р. Кто - нибудь пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10222
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:17    Re: Re: СП Самые длинные ресницы. Ответить с цитатой

И у меня чуда не случилось cry
Долго сомневалась, стоит брать или нет, в итоге заказала, прочитав последние восторженные отзывы..
Но, увы и ах... результата нет вообще ни какого!!!
Наношу кисточкой, с сентября, уже 6 недель. Ресницы не изменились ни на мм... cry
Жидкость бесцветная, без запаха...
Очень похоже на простую воду... возникают сомнения в содержимом бутылька... superstition
К орг-у претензий нет.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самые длинные ресницы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543