Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский психолог в Омске
Детский психолог в Омске отзывы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации специалистов Детского психологического центра "Арт" ->

Детский психолог в Омске

Поделиться:
Автор Сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 22:39    Re: Re: Детский психолог в Омске Ответить с цитатой

Здраствуйте, у нас такая проблема: сыну 8 лет замкнутый, не общается почти ни с кем, весь зажатый закоплексованный, неуверенный, обидчивый. Дома носится, общается , шутит , смеется, но,как только выходит за порог квартиры зажимается появляется неуверенность и при чем это видно невооруженным взглядом: походка меняется, весь какой то сжатый всего боиться. Знаю проблема и во мне слишком оберегаю, слишком все слишком ,надо видимо и со мной работать( Я не знаю как вести себя, чем помочь ему. Вижу он хочет общаться , но какие то комплексы мешают. Вечно один , все ребятишки нашли друзей общаются, а он один. Сидит дома на улицу гулять не выгонишь вообще( Я сама не в силах видимо помочь, нам необходима ваша консультация. Куда он только не ходил : карате, художка,подвижные игры, театр и все без толку, так и не обзавелся знакомыми(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации специалистов Детского психологического центра "Арт" ->

Детский психолог в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: