Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО лицей БИТ
30-я Рабочая, 14а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

Поделиться:
Автор Сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:53    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

мамоля
hysterical
ашипки да пущены намерено, сдезь можно зделадь праверку провапесания в незу строници, но ...
вы первый читатель, кто вообще это заметил hurrah, напиши я без ошибок и ёжику в тумане станет ясно...

Интересно, в этом сообщении кто-нибудь что-нибудь заметит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 23:04    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик писал(а):
ашипки да пущены намерено,

ну-ну, я так и поняла. sarcastic

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 23:32    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик писал(а):
Интересно, в этом сообщении кто-нибудь что-нибудь заметит?

Не понимаю вашей радости, при всех прочих ваших ащипках тыкать вам еще и в правописание, ну, это уже слишком... Хотя, если хотите...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 1:06    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Эх, добрая, добрая фея модератор МэриЭнн.... Что ж Вы свой эмоциональный пост удалили... Там столько требований ко мне выдвигали... Отвечу лишь на существенное: безопасность ребёнка в лицее БИТ. Об этих фактах сообщено уже "куда надо", как видите воз и ныне там, т.к. скандал не нужен ни администрации, ни министерству, ведь за такое с хлебных должностей поснимают, оштрафуют и даже под УК подведут. Вот и бью тревогу - довожу информацию до родителей. На счёт всё тех же насекомых... Приходись этих созданий домой приносить, а из сменной одежды по окончании рабочего дня двухвосток вытряхивапть... А родители, если не хотят ничего знать, что ж блажен неведающий и рискующий здоровьем своего чада. Я не собираюсь биться головой об стену не понимая мамочек, и рвать на себе рубашку, доказывая очевидное. Имеющий глаза да увидит!
.
Данный пост рассматривайте как последний на форуме. Здесь мне больше делать нечего. Моё дело маленькое - поставить в известность о ситуации. Решение всегда остаётся за Вами.

Feeya2011
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 17:44    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

младшая дочь все таки попала в 1 класс лицея))) УРАААА!!! до конца не знали возьмут не возьмут, поздновато пришли на собеседование, но нас обрадовали нас взяли)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: