Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

анализ крови на хгч


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

анализ крови на хгч

      Поделиться:
Автор Сообщение
oksana5252



Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:03    Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! сегодня сделала тест, показало слабую вторую полоску. Девочки, скажите где лучше сдать кровь на хгч?чтобы быстро результат получить) и нужно ли делать узи? или лучше сначала пойти в жк? первый раз со мной такое) поэтому куча вопросов в голове smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 11:08    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

oksana5252, а зачем Вам узи и хчг? Если сомневаетесь, то сделайте еще один тест, полоска станет ярче. Потом спокойненько сходите в жк и встаньте на учет. На узи сами отправят, когда надо будет. хчг сдавать вообще не будете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
oksana5252



Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 12:15    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

Спасибо! Тогда так и сделаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 13:25    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

Быстрее всего в евромеде у меня было, и дёшево достаточно. Срочный анализ за 3 часа сделали.
Слабая вторая полоска вызывает много волнений, в моем случае она ярче так и не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:09    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

я тоже в евромеде сделала хгч и сразу все вопросы отпали oops
и тест никакой не нужен, еще до задержки сделала oops любопытная что поделаешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 21:53    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

oksana5252 писал(а):
Всем здравствуйте! сегодня сделала тест, показало слабую вторую полоску. Девочки, скажите где лучше сдать кровь на хгч?чтобы быстро результат получить) и нужно ли делать узи? или лучше сначала пойти в жк? первый раз со мной такое) поэтому куча вопросов в голове smile

при слабой второй полоске советуют сдавать кровь на ХГЧ в динамике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 22:39    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

Афина писал(а):
oksana5252, а зачем Вам узи и хчг? Если сомневаетесь, то сделайте еще один тест, полоска станет ярче. Потом спокойненько сходите в жк и встаньте на учет. На узи сами отправят, когда надо будет. хчг сдавать вообще не будете.

Ну, вот лично мне очень даже надо было сдавать хгч. В динамике. Его сдабт утром натощак, второй раз - через день. По увеличению можно судить о том, как развивается беременность. И в том числе - маточная ли она. И на узи пошла до ЖК - именно убедиться, что все на месте. У каждого свои "тараканы", я панически боюсь внематочной... Не хочу никого пугать, просто к сведению - зачем его сдавать. Есть причина...
В жк на строке 4-5 недель то и не поставят на учет, а с анализами и узи - поставят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 23:13    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

если есть показания, то, конечно, надо. Ну а просто для любопытства, мне кажется, что не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:34    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

Вторую беременность сдаю сразу хгч в динамике. С разрывом в 1 неделю. Тоже врач советовала для исключения внематочной. Узи до 12 недель делать без показаний не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana5252



Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 17:02    Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

Спасибо большое всем, кто откликнулся) думала мне придётся долго ждать советов, поэтому все же решила съездить в евромед. Сдала кровь, стоимость 330 руб. (вдруг кому ещё понадобиться) результаты в этот же день, прислали на эл. посту. беременна ))) осталось обрадовать мужа) сразу записалась на приём в жк 5го роддома( ещё неделю ждать очередь) а там уже буду действовать, как велит врач) очень переживаю, чтобы все было хорошо) всем желаю добра и здоровья)
Теперь буду чаще здесь бывать, интересно почитать, уже опытных мамочек) и таких же как я, кто первый раз ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:22    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

oksana5252
Болталка кругляшек тут, если вдруг заинтересует. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=277735&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinylya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:41    Re: Re: анализ крови на хгч Ответить с цитатой

анализы надо сдавать все и вовремя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

анализ крови на хгч

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543