Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чудо-крем Любава

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Чудо-крем Любава

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:49    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, делимся отзывами и впечатлениями о продукции и закупке в целом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 21:55    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Брала крем.... и правду пишут , что ЧУДО!!!!! у меня была проблема с локтями....ещё в детстве потерла их пензой (от души ) и стали шершавые, чем только не смягчала...потом вычитала, что помогает сок лимона и №№ количество лет так их приводила в приглядное состояние, но проблематично, т.к. лимон долго хранить нельзя - то перележит, то забуду купить и долго ждать результат(если чуть запустишь)...а тут за три приема локотки и пяточки супер! .....правда перед первыми двумя применениями я локти слегка распаривала, потом лазерной теркой "полировала" и наконец наступил КОНЕЦ моим мучениям

ДД! От крема в восторге, руки мягкие, у ребёнка 3-х лет аллергический дерматит, только какими мазями не мазала очень плохо помогают, а крем "Любава" справился буквально за неделю каждый день мазала после ванной, очень хорошо помог! Паста "Мальва" хорошо отмывает руки после дачи и пятна отстирывает и сантехнику ей мою очень приятный запах и всё блестит, очень довольна!

Я любавой руки мажу , крем просто суперский и банка большая надолго хватает если хранить в холодильнике.

крем хороший, в большой баночке погуще, в тубе пожиже, больше понравился

У меня мама мажет им руки. Учитывая, что она обожает летом копаться в земле на даче - руки у неё, как понимаете, не в лучшем состоянии. А от Любавы просто чудеса происходили.

Кремом "Любава 4+4" пользуюсь уже года 3, раньше специально ездила за ним в ветеринарную аптеку, там, естественно, он дороже. Я в восторге от этого крема, он быстро впитывается, не жирный, очень хорошо ухаживает за кожей. По крайней мере если сравнить кожу рук мою ( а мне хорошо за 30), и моей 13-летней дочери, то она мало чем отличается, да и окружающие люди меня спрашивают, чем это я ухаживаю за руками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3418
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:38    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

тоже люблю этот крем. один из немногих кремов, на которые мои руки не реагируют сыпью. на почте он больно дорог стал, так что будем здесь затариваться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 2:07    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Сибель Скажу честно, участвовала в закупке ради шутки над своими)) Брала все варианты по одному)) а в итоге уже неделю жду когда новая закупка откроется hysterical дошутилась hysterical
крем в тубе - такой же как и в банке но пожиже, удобно брать с собой и на работу. Быстро впитывается.
крем в банке - вот просто нет слов, мои пятки, которые для меня в этом году целая трагедия, так как шлифовки хватало меньше чем на неделю, больше не цепляются!!! И это за 2 недели использования!!! В общем теперь только этот крем! Из недостатков жирноват, но в принципе к утру впитывается.
милка - гораздо жиже банки, немного другой состав, очень понравился маме, так как не оставляет пленки и липкости.
активист- вот это второй крем ради которого жду закупку! Оценили все, обезболивает и мышцы и суставы минут за 20, эффект держится долго! Муж в восторге так как все травмы молодости периодически о себе напоминаю ноющей болью, а этот крем обезболивает на долго!
так что огромное спасибо за такую замечательную закупку daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся10
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1614

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 8:38    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Крема СУПЕР!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 12:01    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

У крема Любава и Милка состав разный! Но и тот и тот хороший. кожа после них мягкая и гладкая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 14:31    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Оргу спасибо за Сп, крем Любава понравился, по составу жирноватый, но впитывает хорошо и после него руки мягкие. Милка не очень понравился, по запаху похож на Любаву, но какой-то водянистый, впитывает хуже. В кремах нет всяких хим отдушек, пахнут обычным кремом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 14:17    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Понравился крем Любава. Руки и (особенно что радует) локотки мягкие. БЫл у меня как-то насморк, весь нос стерла платком. Возьми да и намазала перед сном под носом Любавой, пощипало немного, а на утро, глазам не поверила, под носом все хорошо и не болит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 16:37    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой



После примерно недели регулярного использования мои ручки остаются гладенькими даже после мытья!!!
После двух недель мои локоточки и пяточки (до этого более напоминающие на ощупь наждачную бумагу) - гладкие, как попка младенца!!! yahoo К ним постоянно хочется прикоснуться, потрогать, ощутить эту нереальную мягкость и шелковистость кожи!
Ни один крем не давал мне такого результата! yes Всем советую проверить на себе этот расчудесный чудо-крем!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:55    Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Года полтора назад началась жуткая аллергия на крем для рук (а я без него не могу, кожа очень сухая). Не знаю, на какой именно компонент. Не сразу поняла, что это именно на крем, поэтому перепробовала кучу всего, пока наконец-то не встретила этот, действительно, чудесный крем. Теперь прямо не могу без него. В буквальном смысле слова - мой единственный!
И ребенка теперь мажу только этим кремом.
Юля, вам спасибо, за возможность приобретать такое чудо по такой выгодной цене. daisy
Очень жду следующую закупку, нервничаю, т.к. запасы уже начинают иссякать. oops Всего 3 баночки осталось. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 8:17    Re: Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Крем "Любава" брала год назад, до сих пор измазать не могу, не нравится он мне. Крем жирный, если намазать руки, то с этими руками не возможно ходить и что то делать, везде оставляешь жирные пятна. Пыталась измазать его на ноги, но у него такая консинстенция, что надо еще постараться, чтобы впитался. И запах у крема не приятный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaAn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:20    Re: Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:40    Re: Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Крем понравился, не пахнет абсолютно, по крайней мере, мой нос ничего не учуял, густой, хорошо ложится, впитывается быстро, очень хорошо мазать пятки, результатом довольно пятки мягкие Wink и руки тоже Wink , банка большая, хватит надолго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 1324
Откуда: ЦАО,Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:55    Re: Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Раньше заказывала крем "Любава" на подарки ,на себе не испытывала,все кому дарила расчувствовали эффект,мама сказала,что это самый лучший крем в ее жизни.она мажет им не только руки,но и все тело,кожа после него становится мягкой и увлажненной Wink теперь заказала много shock ,думаю на себе тоже испробовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 9:51    Re: Re: Чудо-крем Любава Ответить с цитатой

Брала крем "Любава" для рук. Мне очень понравился, я лечила зубы по весне и уголки рта были в ужасном состоянии - шелушились и потрескались. Мазала всем подряд, даже хваленый кери мей вазалинчик для рук не помог, а этот крем справился отлично!... я и лицо мазала если честно им, а что состав просто отличный - 4 натуральных масла!... сначала жирненько, а потом впитывается и кожа мягкая. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Чудо-крем Любава

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543