Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вяленая икра

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вяленая икра

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки.
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Марина1319
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:31    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Добрый день! oops Заказывала икру красную, нам очень очень понравилась!!!! Конечно её куском не откусишь много, липнет к зубам hysterical hysterical hysterical а так по чуть чуть очень классно! Смакуешь, и не сильно соленая я б сказала, всё в меру. Теперь заказала печень, жду с нетерпением, начиталась что девочки тащатся от неё и тоже захотела. hurrah Спасибо за такую замечательную закупку!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 14:08    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

заказали Икру красную вяленую (ЛОСОСЕВАЯ) СУДЖИКО - пришла не такая как на картинке! темного цвета, такое ощущение что уже испорчена, очень горчила, в общем, не вкусная ужассс! такое ощущение, что маркировку по срокам годности переклеили.... мы знатоки в этом деле... но это очень не вкусно....
к огру претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
САТюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 712
Откуда: оМСК, где-то на Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:03    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Olafam писал(а):
заказали Икру красную вяленую (ЛОСОСЕВАЯ) СУДЖИКО - пришла не такая как на картинке! темного цвета, такое ощущение что уже испорчена, очень горчила, в общем, не вкусная ужассс! такое ощущение, что маркировку по срокам годности переклеили.... мы знатоки в этом деле... но это очень не вкусно....
к огру претензий нет.

Поддерживаю... заказали икру - есть невозможно, горечь и странный привкус, ожидания на 100% разошлись с реальностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 20:28    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказала печень впервые! Очень, очень вкусная! Не зря ее хвалили в отзывах! Спасибо организатору за работу и такую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:49    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

И все таки по прошествии определенного времени, могу сказать халявить стал поставщик, не полные банки накладывает, как по первости были, сейчас маслом доливает. Печени в банке мало стало, но вкусная спору нет. Подсели на нее. Оргу спасибо. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatianaGri
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 9:20    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала печень трески. Очень вкусная! Спасибо организатору большое, не зря так долго ждали daisy Не подскажите только, сколько печень хранится после вскрытия банки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:58    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала печень и суджико впервые здесь.
Суджико липнет к зубам, сложно есть, но очень вкусно.
Печень еще не пробовали, но не понравилось, большое кол-во жидкости в банке. "Задрать" стоимость и уменьшить кол-во продукта в банке - печень "золотая" получается. Такие претензии к поставщику.
Хотя, как я поняла, данному поставщику пофиг. Покупатели в очередь стоят и любой финт прощают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:35    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Nataly&Marina писал(а):
Добрый день! Заказывала печень и суджико впервые здесь.
Суджико липнет к зубам, сложно есть, но очень вкусно.
Печень еще не пробовали, но не понравилось, большое кол-во жидкости в банке. "Задрать" стоимость и уменьшить кол-во продукта в банке - печень "золотая" получается. Такие претензии к поставщику.
Хотя, как я поняла, данному поставщику пофиг. Покупатели в очередь стоят и любой финт прощают.


Открыли банку с печенью. Свежайшая. Очень вкусная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Варина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 20:36    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Заказывала печень, очень вкусная, нежная, в меру соленая. Буду заказывать еще! Прелесть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвея Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 22:14    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Добрый вечер! Тоже хочется оставить свой отзыв. Печень трески вкусная, но очень много масла. Цена для такого количества - дорогая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 10:30    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Всегда брала печень и была очень довольна, в этот раз взяла в октябре по акции три банки к новому году и сегодня обнаружила что все банки в холодильнике запенились. Открыла одну и поняла, что печень пропавшая. Участвуешь в закупке как правило из за доверия к организатору. В данном случае это доверие утрачено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатарина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2015
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 8:30    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

у меня пост возмущения! забрала свои баночки в КИВИ в понедельник 23.12.19 (СП16) (кстати не первый раз заказываю) в тоге: ни на одной банке нет этикетки, нет даты изготовления! НО! думала нормально! я же уже заказывала, ИИИ в ИТОГЕ вчера вечером открыла банку на ужин ребенку !!!! а там ВОНЬ просто до рвоты! банка была уже кем-то вскрыта при открывании не было хлопка! вонища на кухне была до утра - как бы ни старались проветрить - воняло просто протухшей рыбой!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ???? И как теперь заказывать? я теперь в ЦР должна каждую банку вкрывать и нюхать? у меня еще в холодильнике есть - но настроения уже даже пробовать ее открыть - никакого.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 8:33    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Екатарина писал(а):
у меня пост возмущения! забрала свои баночки в КИВИ в понедельник 23.12.19 (СП16) (кстати не первый раз заказываю) в тоге: ни на одной банке нет этикетки, нет даты изготовления! НО! думала нормально! я же уже заказывала, ИИИ в ИТОГЕ вчера вечером открыла банку на ужин ребенку !!!! а там ВОНЬ просто до рвоты! банка была уже кем-то вскрыта при открывании не было хлопка! вонища на кухне была до утра - как бы ни старались проветрить - воняло просто протухшей рыбой!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ???? И как теперь заказывать? я теперь в ЦР должна каждую банку вкрывать и нюхать? у меня еще в холодильнике есть - но настроения уже даже пробовать ее открыть - никакого.!

Неприятно, что перед нами даже никто не извинился. И неужели у других все хорошо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 12:51    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Девушки!Заказывать печень трески не советую.В СП16 заказала 2 банки к Н.Г.Банки без этикеток,грязные,липкие(какая-то грязь на них).Содержимое тоже какое-то непонятное.Кусочки полураспавшиеся вперемешку с лохмотьями,внизу банок осадок этих остатков органической ткани.Лично мне такие консервы не нужны-только травиться.Открывать боюсь...Такие деньги за такую дрянь... И что с ЭТИМ делать???
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лорра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 17:25    Re: Re: СП Вяленая икра Ответить с цитатой

Ещё не о открывала, но вид такой, что и открывать то не хочется, поели называется вкусняшек…, подарочек к Новому году!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вяленая икра

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543