Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:10    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

тоже давно стираю детское ушастиком для старшей, потом малая родилась, ее вещи тоже ушастиком. крем брала противовоспалительный - такой легкий, быстро впитывается, пахнет вкусно, но нам особо не помог от шелушения. а вот от крема под подгузник я в восторге, получилось так, что мы неделю (всего-то) пролежали в гнц, выписались, я дома развернула дите, а у нее такая опрелость на попе, кожа аж сгорела, краснючая. так вот, несколько дней усиленно мазала ушастиком "под подгузник" и воздушные ванны, и все прошло. туба там большая, нам на год хватило. так что кому как, а я купила еще, теперь уж конечно не под памперс (нам 2 года), а так, если покраснение какое "там" мажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeevna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:20    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Ирина_Александровна писал(а):
тоже давно стираю детское ушастиком для старшей, потом малая родилась, ее вещи тоже ушастиком. крем брала противовоспалительный - такой легкий, быстро впитывается, пахнет вкусно, но нам особо не помог от шелушения. а вот от крема под подгузник я в восторге.

нам тоже эта марка подходит и порошки и крема...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 14:53    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Мы такую продукцию и не используем, но будем знать., это не лишне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 19:23    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Надо же, а у меня муж фанат этого крема - сам пользуется от всяких воспалений на коже. Видимо, на кого как действует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 22:27    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Ещё будучи беременной проходила курсы в 1рд, так вот рассказывали что стирать порошком ушастый нянь нужно самые не отстирываемые пятна - отстирает (столько там химии намешано). Я пользовалась амвеевским порошком, а потом как-то муж прикупил няня, так вот у малышки нашей стали вылезать красные пятнышки в местах где одежда тесно контактировала с кожей (подмышки, шея, где ворот). Так что после порошка, желание всё-таки попробовать остальную продукцию у меня и не появлялось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:31    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

НЕ один ушастый нянь опасен. Я про джонсонс бэби тоже читала, что он вредный.вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuuuska



Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:23    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

А как вообще косметика "ушастый нянь"? Мыло, например, шампуньки... Нормальные? Отзовитесь кто пробовал, ато терзают сомнения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melachka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:58    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Я пробовала только порошок для стирки - всё нормально у сына, но мне не нравится, что бельё после него пахнет - не люблю вообще порошки с запахами, поэтому ищу другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:35    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

И я тоже раньше пользовалась порошком УН, но потом перешла на Аистенка, он вообще не пахнет, отстирывает на отлично и стоит дешевле.
Косметику УН я не использовала, у нас особой надобности нет в этом, из кремов от шелушения беру локобейз, он тоже не пахнет и очень жирный, любые шелушения смягчает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:10    Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Tanuuuska писал(а):
А как вообще косметика "ушастый нянь"? Мыло, например, шампуньки... Нормальные? Отзовитесь кто пробовал, ато терзают сомнения...

Отличная косметика для деток. Мы с рождения ей пользуемся. Племяшке уже 9 лет, а она все этими шампунями и пенкой пользуется. Сама порой зимой у ребенка шампунь беру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 23:56    Re: Re: Опасный детский крем "Ушастый нянь" Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Не покупайте такой крем - содержит синтетические ингредиенты аллергены. Случайно помазали опрелость-потницу (мы сами дерматовенерологи) стало еще хуже, прочитали состав сменили крем на Bubchen Baby Creme крем для младенцев в плоской круглой баночке - потница исчезла. ....ушастый ..рен

ой, а мы их шампунь вот купили, довольны, надо бы посмотреть состав oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Опасный детский крем "Ушастый нянь"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543