Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
89%
 89%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:56    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала 1/21 ЮБКА. Ношу 48, заказывала 48. Подошло отлично, в размер. Блузки 48 р-ра не было, на замену ставила 50р. Она чуть большевата, как и ожидалось. Не критично, ушью или буду так носить.
Качество порадовало, особенно юбка - легкая, удобная, цвет горчичный как на фото.
Спасибо за сп. Жаль выбора по цветам и размерам маловато. Видимо надо еще по весне беспокоиться, чтобы получить то, что хочется.
Дарья 55 спасибо за сп smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43651
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:15    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

ИрВас
Вероника 24113
roo
Юлисяндра
M&TV
Федорова Надежда
*Рина*
Девочки, спасибо большое за такие подробные отзывы!
Вещи очень качественные, сшиты аккуратно.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 21:43    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Ну наверное я одна такая привереда......
Заказывала 2/112 Платье , цвет индиго , 48 размер.

Платье в размер. На 96-85-104 какраз.
Пошив нормальный - нитки не торчат.

Но вот качество льна и окраса ткани - не понравились. Лён мягкий, рыхлый, с какими то прилипшими лепёшками трухи. Цвет тёмно синий тоже неоднородный - а как у застиранного изделия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 19:15    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала платье 4/7 и юбку 5/2 в стиле Бохо. Очень довольна качеством товара: сшито аккуратно, все заявленные параметры размеров соответствуют действительности. smile Оргу огромное спасибо за закупку daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 17:28    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала юбку М 1/19 52 р цвет тёмно- синий,ношу 52 р. .Юбка села идеально и после стирки не изменилась в размере). Юбка была самой любимой вещью в гардеробе в этом сезоне,особенно в отпуске smile
Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43651
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:37    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

nadinka
Шерри
Валентина Баранова
Девочки,спасибо за Ваши отзывы и Ваш участие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:43    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала мужу Брюки 3002 цвет умбра,боялась конечно при выборе размера,но зря.Всё подошло идеально.Очень красиво смотрятся и очень стильно сшиты. Оргу спасибо за закупку.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:59    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой


Покупала такую рубашку, очень мне понравилась, это один из тех редких случаев в СП, когда ожидание совпало с реальностью hysterical
На 54 размер взяла 52-54, села отлично, даже можно и на побольше объем попробовать, цвет как на фото.
Организатор отлично ведет СП, отдельное спасибо за замеры, обязательно еще буду участвовать)
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:34    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Участвовала первый раз, заказывала блузку 6/2 графит, сомневалась в размере. Сверху ношу 48 размер, снизу 52, но благодаря регулировке на шее и по обхвату низа блузки размер 50-52 подошел идеально. Очень довольна, заказала брючки уже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43651
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 17:55    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Валентина Баранова
Нерка
Angi
Девочки, спасибо большое за Ваше участие и за такие подробные отзывы! daisy daisy daisy
Буду рада видеть Вас снова! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:56    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Хочу оставить еще один отзыв.
Заказывала М 2/161 Сарафан подошел отлично, в размер.
М 2/147 Блуза - всё хорошо по объему, но я увеличила проймы, было не комфортно.
М 2/118 Блуза подошла, в размер, немного узковата в плечах.
М 2/97 Блуза оказались очень высоко вытачки на груди, пришлось перенести. Немного узковата в плечах.
М 3/42 Брюки вот они не подошли, не сели на мою фигуру((


Качеством изделий довольна. Переделала под себя пару вещей и ношу с удовольствием. На лето просто незаменимы вещи изо льна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:41    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала в феврале, отзыв пишу только сейчас smile
На эту СП давно заглядывалась, но очень боялась заказывать. В других СП заказывала пару раз вещи из льна, но не смогла носить - грубоватая обработка, а у меня очень чувствительная кожа. cry
Рискнула, заказала сарафан М 4/6 и блузу М 6/1. Как забрала, сразу померила, и успокоилась - все смогу носить, коже хорошо. sun
Блуза широковата - такой крой (по плечам и груди села хорошо), но переделывать не стала, идеальна в прохладную погоду с джинсами, в жару не ношу - не с чем и цвет темноват (брала зеленый).
Сарафан ношу и в жару и в прохладу с жакетом - не могу нарадоваться, с поясом и без, очень красивый и удобный, жаль нет в размере 44-46, на мои 90-74-97 взяла 46-48, хотелось бы чуть поменьше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8527
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:52    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Заказывала М 4/3 Туника, цвет синий.

Очень понравилась, мои ожидания оправдались. В размер, на невысокий рост выглядит как платье. В реале цвет более темный, почти черный. Ткань мягкая, приятная на ощупь.
Дарья 55, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43651
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 14:50    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

*Рина*
irisomsk
Руфь
Девочки, спасибо за Ваше учатсие и такие подробные отзывы! daisy daisy daisy daisy
Носите с удовольствием! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1606
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 22:35    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Дарья, если сочтёте нужным, можете удалить мой отзыв, платья заказывала на WB, решила выбрать перед заказом в закупке, в общем хорошо что я это сделала, т.к. те модели которые мне понравились вообще на меня не сели, а то что заказала как говориться "до кучи" понравилось больше всего. Все модели брала в размери 42-44. Сама ношу 42 [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543