Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где попасть на прием к детскому психологу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Где попасть на прием к детскому психологу

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 14:54    Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
Девочки, есть у кого то опыт работы с психологом (детским, семейным), который реально помог решить проблему? Я не имею ввиду однократный визит в виде консультации, а курс занятий/терапии к примеру? Мы обращались в expert child, занимались с двумя психологами, но проблема с которой обращались так и осталась, даже хуже стало. Кто то обращался в этот центр, есть положительные отзывы?


Ярочка, кто нибудь ответил в ЛС?
Можете посоветовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:49    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте.
У меня сейчас есть новая услуга, предварительная консультация.
Это бесплатная консультация по Скайпу или ВотсАпу, где Вы можете сформулировать свой запрос на консультацию, сформулировать и представить желаемый результат. Затем я расскажу вам, какими способами и методами я могу поработать с Вашим запросом.
Вы сможете задать мне уточняющие вопросы.
И затем, если Вам понравится мой подход, мы запланируем платную консультацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:54    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Из опыта подобных консультаций могу сказать, что , даже подробный разбор запроса уже облегчает состояние клиента.
Особенно когда проблема переформулируется в конкретные задачи, и намечается план работы для каждой задачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 23:20    Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Ярочка писал(а):
Девочки, есть у кого то опыт работы с психологом (детским, семейным), который реально помог решить проблему? Я не имею ввиду однократный визит в виде консультации, а курс занятий/терапии к примеру? Мы обращались в expert child, занимались с двумя психологами, но проблема с которой обращались так и осталась, даже хуже стало. Кто то обращался в этот центр, есть положительные отзывы?


Ярочка, кто нибудь ответил в ЛС?
Можете посоветовать?


убедилась, что с серьезными проблемами в expert child не нужно обращаться. Сути проблемы ни одна ни вторая психолог не поняли, впустую потраченные деньги и время, в нашем случае очень сильно ситуацию испортили своей горе-терапией ((((.
Со своей стороны могу порекомендовать клинического психолога - П*екарь Елена Сергеевна. Очень жалею что не попали к ней сразу. Работала в детском психо неврологическом стационаре с тяжелыми детьми. В нужных случаях подключает психиатра и работает в паре с ним. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 23:30    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ярочка
а у кого Вы были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 0:15    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

У В*ирт и Г*удименко. Не просто были а проходили терапию. От второй вообще муж был в шоке, как с базара пришла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 0:18    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ярочка
мы были у В*ирт, дорого и бесполезно, если не сказать - во вред, хотя читала очень хвалебные отзывы о ней. Гуд*именко - да, она оригинальная, но мне показалось, что сдвиги были, но не довели мы до логического конца терапию, т.к. дорого, прям сильно дорого, понятно, что результат не быстрый, но в разрезе цены хочется более явных результатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 13:28    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Более того, этот центр работает как шаражкина контора. Они не дают никаких официальных бумаг, если вы захотите - к примеру о проводимой работе с ребенком и выявленными проблемами, я как поняла даже печати нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:55    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ярочка, Чудное Чудо расстроили своими отзывами Sad
Собиралась к ним обратиться. Рекомендации получила от человека, которому доверяю в этом вопросе. А теперь даже и не знаю куда податься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yul-dulya



Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 19:47    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
sun здравствуйте! Подскажите где вы принимаете и сколько стоят ваши услуги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yul-dulya



Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 19:47    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
sun здравствуйте! Подскажите где вы принимаете и сколько стоят ваши услуги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 0:33    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

yul-dulya писал(а):
Елена-психолог
sun здравствуйте! Подскажите где вы принимаете и сколько стоят ваши услуги

Ответила Вам в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashirbaeva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 16:33    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
Здравствуйте, подскажите как с Вами связаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 17:08    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ashirbaeva
ответила Вам в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seria



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 8:36    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте подросткового психолога smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Где попасть на прием к детскому психологу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543