Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Московские кроссовки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Московские кроссовки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 15:35    Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по проведенным СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:00    Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Кроссовки классные. Те,которые под номером 5. Мужу такие давно купили. Прямо,как адидас,который первый появился еще в СССР. Им нет сноса. А №6 идеален в спортзале.


allajudina писал(а):
Irene55 писал(а):
bonichka, подскажите а модель №5 тоже со ступинатором? и они не широкие сами по себе, а то я хотела взять сыну подростку, нога длинная но узкая, вот не знаю как быть

Там есть утолщение на стельке. У мужа плоскостопие. Говорит,что очень удобные. Но и нога широкая. Но сами кроссовки очень аккуратные.


ailuj10 писал(а):
bonichka
Мой муж тоже покупает только эти кроссовки, никакие другие вообще не признаёт, говорит, что они неубиваемые. Вот только в магазине они сейчас значительно подорожали shok


mamaAlice писал(а):
bonichka, спасибо большое за закупку! Кроссы мужу подошли идеально. На его широкую плосколапу 44-45 сел идеально 45-й размер) А за такую цену они мне еще больше нравятся))) hurrah daisy


марина сухачева писал(а):
Кроссовки супер, сели идеально муж в восторге. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 20:37    Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
самая широкая модель 377 под √1, черная кожа, а замшевые ( они называются Ульмы, ульм черный, ульм синий) они средней полноты, Но они разнашиваются, самые грубоватые из всех моделей это под номером 5, ( эта модель называется Лужники)они жестче других, т.к. у них внутри подкладка из кожзама, в модели 377( черная кожа) внутри подклад на паралоне.
Все кроссы можно стирать в автомате, это проверено лично мной, мои мужчины ( муж, отец, свекор) ходили только в этой обуви. Там есть супинатор, если не удобно его можно убрать.

Пожалуй лучшей обуви за такие деньги просто нет))) Носятся они по 5 и более лет)))

Скорпионша писал(а):
Добавлю, если размер ноги 42, а нога широкая, закажите лучше 42,5 на пол размера побольше, у них и полнота маленько больше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunset
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:42    Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

Заказывала себе кроссовки мод. 377 Кроссовая обувь, строка 2. Ношу 39 размер, его и заказывала. Качество отличное, свободные. У меня нога не широкая, поэтому хотелось бы в носке чуть поуже, на широкую ногу хорошо будут. Спасибо за закупку))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 9:43    Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

Sunset
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 19:08    Re: Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо за закупку "Подарочная",быстрая.все приличного качества,а цена так просто сказка.я довольна.Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анджела55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 15:29    Re: Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

Заказывала очиститель для клавиатуры
Не поняла что за слизкая дрянь, и как этим вообще можно прикасаться. Прилипла как, простите, сопли к рукам и была немедленно отправлена в мусорное ведро. Работа организации хорошая. Товар не рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morenets



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 0:43    Re: Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah
ручки супер- цены бомбические
они в магазине по 100р-стоишь и медитируешь на них - какую выбрать
а здесь думаешь когда остановится sun всем своим девчулям набрала
спасибо огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 107
Откуда: г. Омск, Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 9:26    Re: Re: Московские кроссовки Ответить с цитатой

В прошлом году брала мужу модель EKSIS-20 Кроссовая обувь белый. Не понравились. Есть мелкие дефекты (потертости на коже и замше). После сезона носки (причем муж очень аккуратно относится к вещам) кожа на носке одного кроссовка пошла трещинками похоже на паутинку. Смотрится очень некрасиво. Может мне попалась такая неудачная модель, но заказывать больше не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Московские кроссовки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543