Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Арти-М: В мире посуды...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Арти-М: В мире посуды...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:30    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Спасибо огромное за сервиз, Кружка заварочная вполне на подарок пойдет, упаковано в коробку фирменную. Для паштета емкость думала больше будет, а там крышка больше места занимает. Емкости для специй, тоже прикольные миниатюрные. Спасибо. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:21    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Катя!Спасибо огромное за закупку!Всё очень понравилось!Шторка в ванной уже висит,смотрится очень здорово!Банка для соли-произведение искусства!Всё остальное на подарки,сосуд для святой воды,формочки для печенья,подставка для зубочисток-очень всё красивое!!!Спасибо,буду ещё учавствовать в вашей закупке с большим удовольствием!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xabla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:50    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Заказывала 924-020 ЧАЙНИК ЭМАЛИРОВАННЫЙ СО СВИСТКОМ 2,5 Л. - очень понравился, как на картинке, ручка не греется, посмотрим как при эксплуатации будет, боюсь чтобы не пожелтела.
Еще заказывала 358-330 МАСЛЕНКА \\\"ЧЕШСКИЙ ГУСЬ\\\" 17*12*10 СМ - по цвету пришла другая, низ синий, а верх бежевый, но тоже с гусем, смотрится хорошо, только внутри как-то пространства маловато, не знаю влезет туда стандартная пачка масла или нет, не мерила, так как на подарок брала.

оргу огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 745

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 21:00    Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Заказывала из серии "Гуси"(Чехия) блюда для запекания и кружку, восторг просто щенячий. Красота такая! Большое спасибо оргу за СП и за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:41    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Катя, большое спасибо за закупку!
Я как любитель "КРаааСЕНЬКОГО" искала чайник,чтобы подошел к моему набору кастрюль.В магазинах так и не нашла!Но нашла здесь.Очень яркий,соответствует картинки.
А золотой рисунок,как 3 д. Шик,блеск,красота!
Я бы показала фото,но не умею загружать сюда!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62020
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:43    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

karisska
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:11    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Добрый день!
Участвовала в СП 29 и заказывала "84-002 ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК С ФИЛЬТРОМ 1300 МЛ." и "484-256 БУТЫЛКА ДЛЯ МОЛОКА ГУСИ 1000 МЛ.".Вчера съездила и забрала заказ. Хочу поделиться своими впечатлениями: все просто супер! Переживала, что чайник буде большой по объему, а оказалось, что это просто идеальный чайник для нашей семьи , а бутылка для молока-это вообще отдельная история. hysterical Мы как увидели ее с ребенком, так подумали, что туда можно будет налить литра 2, потому что она казалась такой огромной hysterical не поверили, что туда только литр можно налить и сразу решили проверить:-как вы видите сюда вместилось 900 гр. (пакет молока) hurrah
Я довольна закупкой!
ОРГу отдельно спасибо за то, что разрешила мне сделать заказ в последний момент (уже после СТОПа) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62020
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 11:20    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Alexa18
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:14    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Брала для подарков два поезда, коробки все заюзанные, поцарапанные, грязные. Хотя сами поезда очень хорошие и красивые. в стеклянной ёлочке не хватает трех шаров. Бессмысленная покупка, в таком виде не подарить... И цена выше, чем в мире посуды на многое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аню
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 381
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 11:17    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ЗАКУПКУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 6:49    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Спасибо организатору за закупочку. Все дошло в целостности и сохранности. В этой закупке много интересных и стильных вещей. Взяла часы и сахарницу. Часы выглядят стильео, хотя рамка пластик, очень легкие. И по сравнению с магазинами цена здесь приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62020
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 13:38    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Мирная
Какая красота sun
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 19:11    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

Kiti
Катерина! давно обещала написать отзыв.
Ещё раз хочу выразить огромное спасибо за закупку! Я в полном восторге! Непередаваемая красота! Мечта моя! Очень долго любовалась этим набором!
Страшно и мне было, и вам!И цена большая, и ответственность тоже!
Заказывала СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ НА 12 персон "ВИВЬЕН" 103 предмета. Здесь и чайный, и кофейный набор, и блюда , и салатники. Всё в одном!



Потом я ещё заказала 2 блюда к этому набору. Теперь планирую набор для варенья.
Спасибо ещё раз огромное! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 2:03    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

мой заказ:
Секретный код :
937-158 КАСТРЮЛЯ СО СЛИВОМ, СИЛИКОН. ДЕРЖАТЕЛИ, 5,1 Л, 937-156 КАСТРЮЛЯ СО СЛИВОМ, СИЛИКОН. ДЕРЖАТЕЛИ, 2,9 Л, 937-222 НАБОР КАСТРЮЛЬ+ПОДСТАВКА, 5ПР. AGNESS, 1,9/3,9 Л, ножи 911-017 и 911-015, 359-314 359-307 БАНОЧКи ДЛЯ МЕДА/ВАРЕНЬЯ С СИЛИКОНОВОЙ КРЫШКОЙ 180 МЛ


баночки-милашки, особенно с пчелками

Одного ножа на фото уже не хватает, отдала
Пока мне все очень нравится. Кастрюли еще даже не мыла и уж тем более не готовила в них. Ножи понравились, удобно лежат в руке, очень острые, приятный дизайн, планирую заказать набор.

СП открыта 05.01, раздача 25.01. После стопа счет и замены, дозаказы. Всё очень быстро и оперативно.
Приятно участвовать в СП
Спасибо ОРГу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62020
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 18:11    Re: Re: СП Арти-М: В мире посуды... Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Kiti
Спасибо большое daisy Все очень красивое, да и другого быть не могло - это же Арти-М smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Арти-М: В мире посуды...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543