Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Будь красивой.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Будь красивой.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37831
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:00    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

andromah
Добрый день.
Спасибо за заказ и за подробный отзыв daisy
Тинтами не пользовалась, но крем мне тоже очень нравится, а затирка для пор очень помогает с носом, т.к. поры расширенные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 18:47    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
65127 Бальзам для губ Magic Colour


Запах нейтральный приятный, легко и мягко ложится, наносить следует аккуратно, т.к. имеет оттеночный эффект - цвет на моих губах проявился как розовый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37831
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 18:49    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Марина Др
Спасибо за отзыв.
У него есть в описании, что проявляется розовым, я сама невнимательно читала, и дала мужу намазать, хорошо он еще дома побыл, успела проявиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:41    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Я заказывала Эластин для укладки с оливками Bioaqua 400 мл[u].[u] И мне очень понравился. После нанесения на волосы и сушки феном (у меня короткий и тощий волос + мелирование, т. е еще и сухой) на голове просто копна. Ощущение, что волос гораздо толще. Асимметрия держится долго, практически весь день. Я пробовала много средств для укладки и дорогих и дешевых( большинство из них лишь сильно сушит и истощает волосы), но это, пусть я только использовала несколько раз его, я не пожалела. Интересно, что ж там такое в составе, что делает волосы живыми и красивыми. Спасибо Вам!

Прикрепленные файлы
7206210be54bt.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37831
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:24    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Super Mama
Добрый день.
Спасибо за отзыв daisy
Я тоже себе заказала его в последней СП, тоже полный восторг, даже после сна сохраняется форма прически, хотя обычно всегда все в разные стороны по утрам торчит hysterical У свекрови очень тонкий волос, для обьема ничего не помогает, через час после укладки все опадает, дала ей эластин попробовать, она тоже прям в восторге, обьема хватает на целый.
Так что я думаю, наша семья теперь постоянные потребители этого продукта. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ekатеринка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 380
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:45    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

12-Будь КРАСИВОЙ.ВЫДАЧА 27.06

заказывала
6160 Сыворотка разглаживающая с черникой Bioaqua
Консистенция жидко-маслянистая, запах приятный(но черникой не пахнет hysterical hysterical ) увлажняет очень хорошо, выравнивающего эффекта я не увидела.
61311 Крем для век ролик с муцином улитки Rorec
попробовала пару раз, не очень понравился, так как очень жидки(как будто вода во флаконе)
61214 Крем для лица гиалуроновая кислота Bioaqua крем хороший, но использую его только после рабочего дня, или когда целый день дома, так как после нанесения на коже появляется блеск. а так мне очень нравится

спасибо за закупочку sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37831
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:46    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Ekатеринка
СПасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 0:25    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

много чего заказывала и себе, и дочери, и коллегам, не буду все перечислять, расскажу о том, что произвело впечатление. Очень понравился: 61253 Гель с экстрактом алоэ. Заказала, потому что пробовала подобный (кстати в новой закупке появился такой - в виде листа алоэ, и в магазине намного дороже продается). Гель с алоэ мне подходит сейчас, когда на улице жарко, он легкий, не блестит после нанесения, хорошо увлажняет и успокаивает кожу, небольшие воспаления прошли на третий день - мне понравился, почти перестала пользоваться тональным кремом. 6179 Маска для век с османтусом Bioaqua: хорошая упаковка, вложен пластиковый пинцетик для дисков. Использовала раза 4 - уменьшилась отечность вокруг глаз, как-будто ушли круги под глазами (не знаю, может сказалось то, что нахожусь в отпуске сейчас). 6168 Кислородная маска с глиной Bioaqua: дочь в восторге, она хотела такую маску, в магазине такая же стоила 1200 руб. и она не купила. Пробовали - интересная, пенится и вздувается на глазах, щекочет кожу, не знаю как описать эффект после маски, нам понравилось.61193 Крем с экстрактом улитки Laikou: хороший крем, неделю пользовалась с удовольствием - видимо, коже нужно было набраться чего-то из крема, но потом показалось, что жирноват для лета - перешла на гель с алоэ. 6151 Маска для лица V-Shaped Bioaqua: она огромная!!!! запечатала все лицо и подбородок до самой шеи.61251 Крем для рук с экстрактом розы Laikou:в целом хороший и приятный крем для кожи, но слишком пахуч. Если мажу на ночь - начинает раздражать сильным запахом, но это лично моё - кому-то может понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 0:34    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Кстати, гель с алоэ во флаконе в виде листа алоэ покупали в магазине Новосибирска около 500 рублей (вроде даже по акции). Им можно мазать все тело и лицо)))) хорош так же после бритья ног)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37831
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 2:18    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

Ивлева
Спасибо большое за такой подробный отзыв daisy
Маски с османтусом мне тоже очень нравятся, даже муж заметил, что круги под глазами у меня уменьшились.
А черную маску увидел на мне, сначала посмеялся, потом сам попробовал и заказал себе 3 банки, вдруг кончится hysterical Очень хорошо чистит кожу.
Сейчас заказала себе из этой же серии ночную маску, еще не пробовала, но отзывы хорошие в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
NataliMama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:38    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

А я хочу похвастаться перчаткой для животных! smile отлично собирает на себя кошачью шерсть и удобна в использовании. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37831
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 13:03    Re: Re: Будь красивой. Ответить с цитатой

NataliMama
Очень рада, что понравилось. Моему комку шерсти тоже очень помогает, точнее мне, не собирать ее потом с пола hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Будь красивой.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543