Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кико-данило.новосиб


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Кико-данило.новосиб

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 9:01    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 0:20    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Мой отзыв. Заказывала пальто фирмы Донило арт.2167. Понравилось по картинке, но в реале не видела, ни в магазинах, и не смогла найти в интернете (в отзывах и различных хвастушках), а тут еще и цена такая заманчивая mosking

рост дочери 96 см, на мою радость пришел 104 размер (цвет розовый) hurrah
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Нам сейчас немного большое, но не критично, надеюсь хватит и на след. зиму.
Итак замеры р.104:
Длина рукава 43 см
Плечо 8 см
Длина пальто (по спинке, от шеи) 60 см
От подмышки к подмышки (со стороны спины) 39 см
От плечика к плечику 32 см

Нелля, тебе спасибо огромное! Я очень довольна и доченька моя в восторге!

Это тебе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1358
Откуда: ост.Степная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:15    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Заказывала костюм на синтепоне aрт.: 3397Б (ссылка не работает) сейчас дочка ростом 116 заказывала на след год выбирала между 122 и 128 остановилась на 128 и не пожалела, запас только на один год,
расцветка пришла похожая, но не один в один штаны серого цвета, куртка основа белая цветов не так много как на фото реже и поэтому куртка смотрится светлее, но в целом на дочке мне очень понравился я довольна и закупкой и к работе орга претензий нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piskla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 138
Откуда: Омск, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 15:42    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Всем привет! Заказывала костюм демисезонный на синтепоне арт. 3236. На своего годовалого сыночка взяла 86 рост,при нашем росте 80-82. Костюм с очень хорошим запасом, курточка по колено Wink Качество замечательное! Спасибо большое оргу за такую быструю закупку))))
Цены на кануне заказа смотрела в Лилу, такой костюм стоил 4500 т.р...вообще кошмар! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:18    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

t-nelli
спасибо большое за закупку!

заказывала aрт.: 3352,

на рост 128 взяла 140 размер, подошел идеально, с запасами, и длина чуть ниже колена. цвет очень необычный - весь в "бусиках-брильянтах" (так говорят дочки).

я очень довольна, вот Вам от всей души daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 10:42    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Заказывала костюм арт COT 2931М, 86 р-р цветы-фиолетовый (на фото почему-то все, что должно быть фиолетового цвета, стало синим)
Костюм красивый, ткань плотная, плотнее, чем у демисезонных костюмов донило. Ткань немного шуршит и поблескивает. Мех густой, цвет только ему бы какой-нибудь другой... Ребенок не захотела фотографироваться. Рост её 83- 84 см. Подвернули рукава как на фото, и еще даже можно было бы манжет подвернуть. Брюки тоже длинные. Так что думаю, что в эту зиму даже очень большеват будет и на следующую зиму тоже хватит. Качество костюма, как всегда у донило, хорошее.





добавлено в апреле 16 г.
По прошествии зимы могу сказать следующее:

костюм очень теплый. под куртку надевали тонкую кофточку с длинным рукавом. если надеть теплую водолазку-свитер, то воротник у куртки не застегнется. Но это и не нужно, мы до-15 гуляли с не толстой кофточкой без воротника, шарфом не пользовались. воротник у куртки прилегает плотно к шее.
Брюки тоже очень теплые и толстые. Можно, надев теплые колготки, качаться зимой на качеле (деревянной!)
В конце зимы рост дочери был 88 см. Объем живота 52 см.
Минус костюма для нас в том, что он узковат. Размер-то маркируется на полтора года. А мы его носили почти в два, т.к. следующий размер нам был бы по росту очень большим.
Туго застегивается полукомбинезон, резинка у него на талии плотная и плюс куртка очень толстая и ребенку было тяжело наклоняться, чтоб что-то поднять с земли, постоянно падала. И я работала «поднимателем пингвинов» всю зиму. По росту нам он еще хорош, с подгибами, но на следующую зиму надо новый, потоньше. Хорошо было бы, если б ребенок был худее.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Сб Май 07, 2016 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 12:54    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Хочу и я поделиться радостью) Получила вчера зимний костюм Данило для дочи.Очень красивый и продуманный,цвет в реали в точности как на картинке,ростовка 86-92см(на этикетке написано 92см).Доча ростом 83см,носить можно уже сейчас,фасон предполагает закатать манжеты на штанишках и курточке.На следующую зиму есессно хватит).
Полукомбенезон в области грудки собран на резиночку для более плотного прилегания,нам это особенно важно так как доча стройняшка,в штанишках карманы с отделкой в тон курточки. Хороший,глубокий капюшон с кулисками и богатым мехом.По низу курточки тоже есть кулиска,пряжка пояса курточки очень легко застегивается.Ткань костюма плотная,у штан шек более шершавая,так же на штанах есть све оотражающие полосы и цветочки.Изнутри костюм на флисе,вообще думаю что тепленький.У курточки есть внутренний кармашек даже-фича,а приятно)))Внешние кармашки куртки застег ваются на кнопочки в форме цветочков.Куртка и штаны с манжетамт,у штанов манжеты типа как с силиконовыми резиночками,видимо чтобы лучше к сапожкам примыкали.

Костюм сшит аккуратно,ничего не торчит и не распускается,фурнитура обернута папирусом,этикетки пристрочены,короче все как надо!Доча сразу же попростла примерить и долго мы не могли с нее эту красоту снять.

Спасибо оргу за четкую и оперативную работу-закупка прошла быстро,доставка тоже молниеносная.Очень нужная закупка для наших любимых деток,будем участвовать еще!
daisy

(ссылка не работает)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната.К.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 988
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 21:22    Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, ветровка на флисе классная, не первый раз заказывала, буду еще учавствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 9:26    Re: Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Заказывала пальто "17139 Пальто для девочки Anernuo" на рост 170 см. Дочке на рост 166 см, бедра 92 см, грудь 84 см село хорошо, хотя хотелось бы в плечах чуть посвободнее (это мне, как маме, а дочка говорит, что ей нормально). Пальто отличное, как на картинке, пошито добротно, видно, что в нем будет зимой тепло. В пальто в шнурки в капюшоне встроены наушники: дочь в восторге, а мама не знает как стирать
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 814
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 7:44    Re: Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

Забрала " 17148 Пальто для девочки Anernuo". Очень понравилось. На рост 125 брала 130 р-р. Есть запас. Думаю в размер идет. Красивое ,стильное такое. По качеству думаю тёплое должно быть. Спасибо за СП. Мы очень довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:45    Re: Re: СП Кико-данило.новосиб Ответить с цитатой

cherry_ta писал(а):
Заказывала пальто "17139 Пальто для девочки Anernuo" на рост 170 см. Дочке на рост 166 см, бедра 92 см, грудь 84 см село хорошо, хотя хотелось бы в плечах чуть посвободнее (это мне, как маме, а дочка говорит, что ей нормально). Пальто отличное, как на картинке, пошито добротно, видно, что в нем будет зимой тепло. В пальто в шнурки в капюшоне встроены наушники: дочь в восторге, а мама не знает как стирать
hysterical

Проходили всю зиму. Пальто очень теплое, хорошо стирается (наушники дочка вытащила). Дочь довольна, что она модная и стильная (14 лет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Кико-данило.новосиб

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543