Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Овариальный резерв
Кто проходил процедуру, делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Овариальный резерв

      Поделиться:
Автор Сообщение
Добрыйгном
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:39    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Я с Двор....стакнулась в 2011 году, когда наблюдалась у ЛАО, она сразу сказала вам 29 лет только эко!!! при том что до этого я не планировала беременность, в итоге я не довольна не ею не ЛАО которая меня не разобравшись стимулировала 2 цикла подряд!!! выкачка денег только мне ставили отсутствие овуляции, а как оказалась в дальнейшем когда я ушла из этой клиники у меня просто поздняя овуляция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:16    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Добрыйгном а куда ушли если не секрет? У меня тоже нашли несвоевременную овуляцию, как то не совпадает с фазой роста эндометрия.У ЛОА в оцрм делала эко больше двух лет - безуспешно, а сейчас у БОМ наблюдаюсь. Пока все устраивает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыйгном
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 9:28    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Jamama писал(а):
Добрыйгном а куда ушли если не секрет? У меня тоже нашли несвоевременную овуляцию, как то не совпадает с фазой роста эндометрия.У ЛОА в оцрм делала эко больше двух лет - безуспешно, а сейчас у БОМ наблюдаюсь. Пока все устраивает)


Я тогда ушла к Шаталовой там и выяснили что овуляция поздняя в итоге беременности наступали сами с собой. БОМ очень хороший специалист желаю вам удачи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:04    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Добрыйгном спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 17:08    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Девочки может знает кто, можно ли сдать АМГ на 4 день цикла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 19:06    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

natkaras
Его же так и сдают 3-5 день цикла , я сдавала на 3
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:04    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Donja9 писал(а):
natkaras
Его же так и сдают 3-5 день цикла , я сдавала на 3

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_123
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 18:45    Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Девочки, можно и я вставлю свои 5 копеек?)))
Из своего опыта могу сказать что АМГ может меняться в каждом цикле от того, сколько в данном цикле зреет фоликулов. У меня с 0,46 изменился на 1,33 ! но может измениться и в меньшую сторону, к сожалению(((
Света1973 писал(а):
И ещё могу сказать, что если у вас АМГ 1 или ниже , не ждите свою квоту, а бегите делать платное Эко к врачу которому доверяете и который доведет вас до долгожданного результата! hurrah

Плюсуюсь!!!!! только хочу добавить, если вам минздрав выделил квоту, то конечно ждите, НО пока ждете, бегите и делайте платно! пробуйте! А если у вас низкий АМГ + возраст еще быстрее бегите, не теряйте ДРАГОЦЕННОЕ время, а если есть еще какая-нибудь сопутсвующая болячка, типа эндометриоза, к примеру, то тем более бегите! Это тоже мой личный опыт! Иначе в скором времени вам смогут предложить только донорские ооциты... хотя , иногда, это тоже выход!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:11    Re: Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Девочки,я прочитав вас поняла,что если АМГ не соответствует 1,0, то ЭКО по ОМС не сделать,только платно,правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:38    Re: Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чтобы определить овариальный резерв на ужи количество фолликулов нужно смотреть в каждом яичнике в отдельности или в сумме в двух?

Перед сдачей гормонов мой гинеколог сказал ограничить контакты с химией ( порошки, моющие средства и тд), наверное это как-то может повлиять на объективность результата
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 13:10    Re: Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Девочки,я прочитав вас поняла,что если АМГ не соответствует 1,0, то ЭКО по ОМС не сделать,только платно,правильно?

не совсем так.
если чуть меньше 1 - то некоторые клинки могут вас взять - надо сходить на прием и проконсультироваться можно даже получить письмо от клиники что они вас возьмут.
если сильно меньше - то можно сделать протокол с дя по омс - в таком случае вам придется оплатить дя в клинике, но вас так же могут стимулировать в этом протоколе, если есть что стимулировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана29
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 14:43    Re: Re: Овариальный резерв Ответить с цитатой

представляете. с такой же ситуацией столкнулась.. амг был 1,89 в марте, а в июне 0,36!!!! этого же года! т е изменился за 3-4 месяца в 5 раз с 2 до 0 !! я очень расстроилась. а мне еще стимуляцию в июне сделала и эндометриоз с кистой.. но пересдавать не буду. на эко знаю, но пока сама не планировать буду хоть полгода-год. страшно пересдавать. через год пересдам..когда дело об эко зайдет.. думаю ошибка лабаротрии.. где плохой..точнее надеюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Овариальный резерв

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543