Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Аюрведическая косметика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Аюрведическая косметика

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:36    Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой

СП тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=105203
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:40    Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой

Отзывы из темы:
Asteria писал(а):
ИринкаФ, спасибо за закупку daisy
Как же я люблю всякие восточные травки и аромашки sun


zhenya09 писал(а):
Попробовала зубную пасту с мятой - очень понравилась! Такое ощущение, что она очень хорошо снимает налет с зубов!

Спасибо! daisy


Viki.T писал(а):
ИринкаФ
Напишу отзыв о краске. Брала краску А*А*Ш*А цвет каштановый и золотисто-коричневый. Решила смешать эти цвета в равных пропорциях по 2 пакетика каждого цвета, развела все горячей водой добавила чайную ложку кокосового масла и начала наносить на чистые сухие волосы, оставила все на 30 мин. смыла - цвет получился просто супер, шоколадный с каштановым отливом не сильно темный, просто очень красивый и волосы после краски гладкие, блестящие. На волосы средней длины (у меня они 50 см.) кое как хватило 4 пакетика краски по 10 гр. с учетом что еще много воды налила. Краской красилась впервые и очень понравился результат и цвет. Теперь перейду только на эту краску. Единственно что не очень удобно показалось, что быстро высыхает краска на волосах и потом не очень расчесать всю длину, в след. раз попробую водой сбрызгивать.
Закупкой осталась очень довольна. Однозначно буду заказывать еще.
ИринкаФ
Спасибо вам за закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ленуська@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:25    Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупочку! Впредь всегда буду в ней участвовать! Очаровала зубная паста с кардамоном - требуется очень и очень немного - меньше горошины, прекрасно пенится, чистит и освежает на целый день. Вкус и аромат очень необычный и приятный. Про травяной шампунь писала раньше - дочь моет голову, перхоть, которая ее мучила, исчезла. На мой взгляд, волосы после него жестковаты, но ей очень нравится. Брала хну "Ledy Henna" - темно-коричневый цвет, держала на волосах 2 часа - 1 час под колпаком, 1 час - без оного, получился абсолютно шикарный, почти черный цвет с шоколадным оттенком, волосы живые и блестящие. Только, на мой взгляд, воды надо больше, чем в инструкции. Закупка (я участвую во второй) прошла на удивление быстро, четко и оперативно. Большое спасибо оргу! С нетерпением жду следующую))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:07    Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой

Как же мне понравились аромапалочки Тулси (стр. 70) give_heart
Ну очень красивый аромат - сладко древесный немного кондитерских ноток, я бы сказала, почти парфюмерный сложный, всего в нём в меру.

Брала ещё Лотус и Агарвуд. Лотус слишком сладкий, под настроение. В Агарвуд - есть интерессные древесные оттенки, но скатывается он в запашку банального вонючего курева, который перебивает всё oops

Маски для волос травяные очень понравились
Стр. 14 - хна и много травок с охлаждающе-ментоловым действием. Не смотря на то, что там хна, волосы ну очень мягкие после неё. Я наоборот, надеялась, что будут пожёстче.
Стр 61 - чудесная маска для блеска.

Травяной зубной порошок голубой - просто чудо! Никогда бы не подумала, что можно травками так эффективно чистить зубы. Ну а уж для дёсен - мегапольза sun После чистки сладко -свежий привкус во рту остаётся. Щётка окрашивается.

Всё остальное ещё ждёт своей очереди.
Закупка - супер friends


Последний раз редактировалось: Asteria (Пн Сен 05, 2016 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:27    Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой

Добрый вечер! В прошлой СП покупала аюрведическую краску фирмы ААша. Если кому-то интересно, могу рассказать про покраску. Цвет брала "Горький шоколад". Мои волосы в натуральном цвете - каштановые, но уже 60% седины. Взяла вышеуказанную краску, покрасила и ... результат превзошел все мои ожидания. Седина закрасилась полностью, смывается краска намного меньше, чем с аммиаком (раньше я красила волосы Лондой). По прошествии 2 месяцев краска, конечно же, немного смылась, но блеск остался. Через месяц после первого окрашивания я обновила цвет волос, но красила только корни, так как на основной массе волос цвет почти не изменился, стали светлее седые волосы. Есть, конечно, недостатки, но они, в основном, касаются процесса окрашивания, а не результата. Так, например, краску я держала на волосах 4 часа (на упаковке написано, что можно держать целую ночь). Краска получается не равномерной консистенции, а с комочками, что затрудняет процесс окрашивания и увеличивает расход краски. Но, несмотря на все, это стоит того!!! Волосы блестящие, цвет красивый, равномерный. В интернете часто пишут, что хна сушит волосы. Мои волосы краска точно не высушила, абсолютно мягкие, шелковистые. Как совет, увидела на одном из сайтов, что в хну можно добавлять немного масел, например, Амла (вроде бы правильно написала). Но я лечу изредка волосы кокосовым маслом, поэтому в краску ничего не добавляю. Честно скажу, что после этой краски на химию точно не вернусь. Поэтому спасибо Оргу за закупку, в городе у нас такую краску нигде не видела. А для сомневающихся скажу точно, если ваши волосы цветом от каштанового и темнее, и даже есть седина, красьте смело, седина закрасится, волосы будут здоровые, цвет получится очень красивым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:58    Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой



Заказывала в закупке Мыло "ПАПАЙЯ"

Мыло в картонной коробочке


Внутри еще дополнительно упаковано в целлофан.


Описание:


Мыло сделано в форме половинки папайи. Я правда ни разу не ела данный фрукт и не знаю как он должен пахнуть. Но пахнет очень хорошо, такой фруктовый, не резкий, приятный, экзотический аромат. Лицо я им не умываю, мою руки. Мылится хорошо, но большой пенной шапки не дает, если несколько секунд помылить руки, то мыло превращается в нежнейшую крем-пенку на ваших ручках. Кусочек за счет своей формы удобно держать в руках при намыливании. Ради эксперимента умыла лицо. Пенка очень нежная, умывать лицо невероятно приятно, умывает "до скрипа", даже трудновато в конце смывать, руки прямо "тормозят" по лицу. На удивление не появилось ощущение стянутости и сухости, как у меня это обычно бывает после очищающих средств. Кожа стала светлее. Слушайте, ну я уже задумываюсь о том чтобы мыть данным мылом не только руки. Правда тип кожи у меня комбинированный, а мыло предназначено для чувствительной и склонной к пигментации кожи, но думаю пару раз в неделю можно отойти от правил. Определенно советую попробовать данный продукт, тем более цена на него хорошая. Я жду с нетерпением следующих закупок чтобы попробовать другие мыла из этой серии.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:46    Re: Re: СП Аюрведическая косметика Ответить с цитатой

Давно хочу написать отзыв на кофе. Очень достойного качества оказался. Густой, насыщенный вкус и аромат без кислинки, как я люблю. Пожалела, что не взяла несколько пакетов.
Ещё люблю благовония из этой закупки. Особенно Тулси и Рудракша. В последнее время аромапалочки делают ну очень политкорректными. Аромат от них почти не чувствуется даже когда они горят. А через полчаса и следа не остаётся. Так вот эти палочки несколько посильнее. По крайней мере, в других комнатах тоже аромат чувствуется. Хотя бы на несколько часов удовольствия хватает.
Ну и сухой шампунь Ведика Веда - это, конечно, чудо для тонких и мягких волос. Я им непостоянно пользовалась, но раз в пару недель - очень хорошо оживляет и приподнимает волосы у корней.
Когда нибудь, когда решусь стать шатенкой, обязательно возьму коричневую хну Ааша. Её очень хвалят. Оттенок получается благородный шоколадный, без рыжины smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Аюрведическая косметика

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543