Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Верхняя одежда от производителя

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Верхняя одежда от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 13:35    Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Приглашаю поделиться своим впечатлением о закупке и качестве продукции:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=295905


Последний раз редактировалось: мама (Вт Май 01, 2018 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 10:06    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Таких Куртка-пальто было заказано 2 шт. и оба 52 разм. Одно подошло, второе маломерит, как считает УЗ. К качеству никаких нареканий! ВНИМАНИЕ! Если Вы хоть немного сомневаетесь в размерности, очень рекомендую писать в комментарии свои параметры: ОГ, ОТ, ОБ и длину руки до запястья.

замеры изделия 52 р-р: ОГ 110 ОБ 122
Куртку-пальто "Слим" разм. 52 пристраевает УЗ Евгеша79. Её профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=83085


Последний раз редактировалось: мама (Пн Май 14, 2018 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 17:39    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Natash@ писал(а):
С огромным сожалением, прям плачу cry cry cry , выставите в пристрой плиз!!!


Размер 48, идет на 44-46. Цвет как на фото, очень крутая и качественная. Все вопросы в ЛС или тел.89083102924.

попросила поставщика сделать замеры изделия, возможно кому то необходимо знать
пальто 48 размер: ОГ 110 ОБ 116, длина по спинке 100см
пальто 46 размер: ОГ 106 ОБ 112, Длина 100 см
пальто 44 размер: ОГ 102, ОБ 108, Длина 100 см. рукав в самом широком месте 36 см
Модель "Оверсайз" предполагает свободный крой.
В зависимости от этого нужно выбрать размер.


Последний раз редактировалось: мама (Чт Июл 26, 2018 10:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:06    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Впервые участвовала в Вашей закупке, осталась очень, очень довольна.
Особенно мой медвежонок 64 размера был в таком восторге просто не передать. Куртку позиция № 44 ( КМК-Д Куртка мужская демисезонная с капюшоном (размеры 46-70). Куртка села как влитая, как будто с него сняли мерки и тут же пошили. Качество хорошее, отлично отшили, швы ровные, нитки ни где не висят. Куртка по деньгам вышла в 1760 руб. на 64 размер это просто подарок. Галина спасибо вам за закупку. Закупка правда долгая, но оправдывает все ожидания. Когда вы откроете следующую закупку. Огромное вам спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:34    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Детская демисезонная спортивная куртка с капюшоном на флисе
Артикул: КМДФ-С... Мы купили размер 28 на 1,5 года. Рукав завернут на сантиметров 5, а по длине курточка получилась не спортивная...попу прикрывает...нам то, что надо...лёгкая...не продуваемая....мне очень понравилась......бабушка была портнихой и применяла слово ЛОВКАЯ, когда сидит очень замечательно.....вот это тот случай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:41    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

ogonbp писал(а):
Впервые участвовала в Вашей закупке, осталась очень, очень довольна.
Особенно мой медвежонок 64 размера был в таком восторге просто не передать. Куртку позиция № 44 ( КМК-Д Куртка мужская демисезонная с капюшоном (размеры 46-70). Куртка села как влитая, как будто с него сняли мерки и тут же пошили. Качество хорошее, отлично отшили, швы ровные, нитки ни где не висят. Куртка по деньгам вышла в 1760 руб. на 64 размер это просто подарок. Галина спасибо вам за закупку. Закупка правда долгая, но оправдывает все ожидания. Когда вы откроете следующую закупку. Огромное вам спасибо за работу.


очень благодарна за отзыв
daisy daisy daisy
я сама участвовала в покупке и довольна этим поставщиком
за задержку он извиняется....говорит, что теперь отшивать будут не более 2-х недель
в мае предлагает ещё скидку в 5% на весь зимний ассортимент...приглашаю поучаствовать...
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=306517 friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babaLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:37    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Добрый день. Может кому пригодиться при выборе товара мой отзыв.
Забрала свой костюм: КЖЗ2-Д Костюм женский зимний Зима 2.
Начну с не очень приятных моментов: на свои 88-65-94 заказала 44р. Парка впритык, штаны большеваты. Носить можно. В целом как-то не очень сел на меня.
Понравилось: высокая посадка, вот прям высокая (может потому что большеваты еще). Но для холодов это прекрасно, поясница в тепле. Пошив хороший, в целом ровно, аккуратно. Понравилась ткань на парке, штаны немного другого качества. Но как все будет в носке... сейчас сложно сказать. Костюм легкий, пишут до -25. Но тоже проверю зимой.
Вообщем, неоднозначное впечатление у меня. Но в любом случае, оргу спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 10:45    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

babaLena
большое спасибо за отзыв и за оценку моей работы
он очень важен и, конечно, пригодится для выбора
обращаю внимание, что по размерной сетке поставщика на разм.44 - ОБ 96 см, а ваши параметры ОБ 94 см...
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 8:52    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

mamaD писал(а):
мама


Здравствуйте!

Добавьте, пожалуйста, в пристрой п. 178 Куртка-пальто оверсайз, размер 44, цвет темно-серый (очень красивый, графитовый, с блеском).
Прочитала отзывы о маломерности и заказала на размер больше (у меня ОГ 86, ОБ 92 - по таблице ближе к 42), 44 оказался большеватым....делаю вывод, что все-таки в размер...
Отдаю дешевле, чем в закупке - за 1700 руб...
Вещеь качественная, сшито очень аккуратно, выглядит достойно...
вопросы по тел. 89136356618

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯНатали_Я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 9:59    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала мужу курточку, КМДФ-С. Куртка соответствует описанию, сшита аккуратно, очень легкая, размер соответствует. Муж доволен. Спасибо оргу, закупка прошла хорошо. Буду участвовать еще .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 20:36    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

ЯНатали_Я писал(а):
Добрый день. Заказывала мужу курточку, КМДФ-С. Куртка соответствует описанию, сшита аккуратно, очень легкая, размер соответствует. Муж доволен. Спасибо оргу, закупка прошла хорошо. Буду участвовать еще .

Спасибо за участие в закупке.
Благодарю за отзыв. Очень рада, что куртка подошла. Приходите ещё за зимним трикотажем.
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksub86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 13:55    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Заказывала БЖЗ-Д Брюки женские зимние 44 р, рост 180 , у меня бёдра 94, талия 70, брюки налезли, но сесть в них уже не могу, длина нормальная на рост 178 см, надо было 46 размер заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksub86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 14:25    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

КЖЛВ-С \"КУРТКА ЖЕНСКАЯ \"\"ЛАЙТ\"\" С ВОРОТНИКОМ\" Размер 46, рост 180 см, замеры длина рукава 64 см, длина по спинке 65 см, плечи 41 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15948

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 0:31    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

Ksub86
Ваш отзыв очень ценен...
Спасибо большое за замеры...
в бёдрах синтепон примнется...я так надеюсь
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demina87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 11:29    Re: Re: Верхняя одежда от производителя Ответить с цитатой

ПЖ-Д Пальто женское демисезонное (размеры 42-54) Курточка очень хорошая, но эта модель маломерит. Обычно мама носит 54 размер, а в этой модели лучше бы подошел 56. качество супер!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Верхняя одежда от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543