Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*E*M*I*X
Женская одежда от 40 до 60 размера
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП R*E*M*I*X

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Sandra555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:41    Re: СП R*E*M*I*X Ответить с цитатой

Заказывала блузку 42 размера (арт. 3971)

Размер соответствует. Пошив хороший, ткань приятная (люблю вискозу). Картинке соответствует на 100%.
После стирки в холодной воде окрасилась синим вдоль темно-синей вставки (горошины не красились, только вставка).
Пришлось отстирывать еще раз, но небольшая синюшность вдоль полосы все равно осталась. Надеюсь со временем выстирается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leypi88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:33    Re: Re: СП R*E*M*I*X Ответить с цитатой

Заказывала блузку и джемпер. Качество товара хорошее. Единственное не совсем угадала с размером, хоть и руководствовалась размерной сеткой) Благодарность оргу за работу и понимание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:37    Re: Re: СП R*E*M*I*X Ответить с цитатой

leypi88 писал(а):
Заказывала блузку и джемпер. Качество товара хорошее. Единственное не совсем угадала с размером, хоть и руководствовалась размерной сеткой) Благодарность оргу за работу и понимание)

Вам спасибо за участие и за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:49    Re: Re: СП R*E*M*I*X Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо за обновки.Качество выше всяческих похвал,ткани тоже прекрасные.Заказывала пару брючек,блузочку и платьице.Всё соответствует размерной сетке,жаль вот платьице было в одном размере.Заказала его,но оно мне очень велико,не мой был размер изначально.Но оно мне так приглянулось,рискнула.Держу вот теперь его в руках и плАчу горько-горько cry !Не знаю,что и делать,то ли ушивать,то ль в пристрой.Вот такое
Секретный код :
платье с ремнем 7383
.Такое оно класснючее не передать,ткань просто чудесная,комфортная и благородная.Буду думать.Ещё раз СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 391
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 22:36    Re: Re: СП R*E*M*I*X Ответить с цитатой

Покупала три вещи в данной СП. Фото выкладывать не умею, просто дам описание. Первая вещь - бежевая блуза с тонкой синей полоской посередине и горловиной. Сзади застежка-петелька на пуговке. Я все никак не могла понять, почему она у меня сильно топорщится, думала, что мне не хватает роста. Смотрится красиво, на работу в самый раз, ткань не мнется. Понесла к подруге-волшебнице. Оказалось, что эта отделка по горловине, переходящая в петельку на спине, называется косая бейка, и когда ее пришивали, ее растянули так, что с каждой стороны пришлось отрезать по 4 см. Так что с ростом у меня все в порядке, теперь сидит хорошо ) Потом платье. Бежевые огурцы. Ткань не села после стирки и не отняла всеми красками, но. Горловина вырезана неправильно, торчит нижний слой ткани, как ни отглаживай ( понесу подруге, может что наколдует с ним ( Третий - кардиган с неровными краями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 391
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 22:39    Re: Re: СП R*E*M*I*X Ответить с цитатой

Тонкий синий кардиган. С кроем все в порядке, но внутренняя сторона правого рукава и место, где проходит ремешок сумочки (люблю маленькие на длинном ремешке), эти места покрылись густым слоем мелких катышков после двух носок. Стирала все вещи на руках в тазике. В общем, все модели интересные, но сделано, увы, традиционно "по-русски". Все три вещи. И хочется ещё что-то взять, и опыт не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП R*E*M*I*X

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543