Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО в других городах
клиники, врачи, отзывы ЭКО в других городах
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО в других городах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:30    Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки, очень актуальная тема, т.к. многие девочки либо изначально, либо после неудачных ЭКО едут в другие города, разочаровавшись в Омске. У многих все получается.
Пожалуйста напишите, кто, где делал ЭКО,
в каких городах, в какой клинике, кто врач
В какой из клиник был удачный протокол, кто врач,
с какого раза все получилось/ не получилось?

Очень, ну просто очень нужны отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:04    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Насколько я знаю, очень популярные клиник для жительниц Омска - это клиники Новосиба и Екатеринбурга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:50    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Насколько я знаю, очень популярные клиник для жительниц Омска - это клиники Новосиба и Екатеринбурга
тоже интересна эта тема, напишите отзывы, там мало вообще положительных отзывов...третий пролет в Омске...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha2017
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:50    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Два раза делала в ОММ Екатеринбург - два раза пролет, но здесь, я считаю, дело удачи. Кому то везет, кому то нет, или не с первого раза. Врач Чермянинова О.В., врач очень нравился, вот только результата не получила. Сейчас опять собираюсь в Екб, только вот в ОММ поменялись практически все врачи, отзывов на них нет, мой врач уволилась . Возможно кто-нибудь недавно был у них в протолоке и поделится мнением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 22:21    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Anytka писал(а):
Насколько я знаю, очень популярные клиник для жительниц Омска - это клиники Новосиба и Екатеринбурга
тоже интересна эта тема, напишите отзывы, там мало вообще положительных отзывов...третий пролет в Омске...


А в каких клиниках делали и у кого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:06    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Anytka писал(а):
Насколько я знаю, очень популярные клиник для жительниц Омска - это клиники Новосиба и Екатеринбурга
тоже интересна эта тема, напишите отзывы, там мало вообще положительных отзывов...третий пролет в Омске...


А в каких клиниках делали и у кого?

Эмбио, Во*чкова ЮА. Врач мне очень нравится. Всё по делу, уже разные схемы пробовали. Но имплантации нет. Всё проверено и гистера и кровь, кроме эмбрионов. Ещё остались криошки там. Переносить, пока не попадется хороший!? Тяжело это всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 9:25    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Anytka писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Anytka писал(а):
Насколько я знаю, очень популярные клиник для жительниц Омска - это клиники Новосиба и Екатеринбурга
тоже интересна эта тема, напишите отзывы, там мало вообще положительных отзывов...третий пролет в Омске...


А в каких клиниках делали и у кого?

Эмбио, Во*чкова ЮА. Врач мне очень нравится. Всё по делу, уже разные схемы пробовали. Но имплантации нет. Всё проверено и гистера и кровь, кроме эмбрионов. Ещё остались криошки там. Переносить, пока не попадется хороший!? Тяжело это всё.


А Вам не предлагали проверить имплантационное окно? Просто, когда несколько раз не было даже прикрепления, то возникает вопрос, а в то ли время переносят. Имплантационное окно рассчитывается всегда примерно через 3-5 дней после овуляции ( в нашем случае пункции), а у кого-то в связи с индивидуальными особенностями оно смещено, поэтому хоть 10 раз переноси, если эндометрий еще не дозрел, то организм не схватит эмбрион. Я такое от девочек слышала, а вчера мне врач предложила. Делают это в Евромеде, по факту это простая пайпель биопсия , но на 19-22 день цикла. Потом его исследуют на железы, рецепторы, и смотрят соответствует ли созревание эндометрия дню цикла и имплантационным характеристикам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:52    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Anytka писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Anytka писал(а):
Насколько я знаю, очень популярные клиник для жительниц Омска - это клиники Новосиба и Екатеринбурга
тоже интересна эта тема, напишите отзывы, там мало вообще положительных отзывов...третий пролет в Омске...


А в каких клиниках делали и у кого?

Эмбио, Во*чкова ЮА. Врач мне очень нравится. Всё по делу, уже разные схемы пробовали. Но имплантации нет. Всё проверено и гистера и кровь, кроме эмбрионов. Ещё остались криошки там. Переносить, пока не попадется хороший!? Тяжело это всё.


А Вам не предлагали проверить имплантационное окно? Просто, когда несколько раз не было даже прикрепления, то возникает вопрос, а в то ли время переносят. Имплантационное окно рассчитывается всегда примерно через 3-5 дней после овуляции ( в нашем случае пункции), а у кого-то в связи с индивидуальными особенностями оно смещено, поэтому хоть 10 раз переноси, если эндометрий еще не дозрел, то организм не схватит эмбрион. Я такое от девочек слышала, а вчера мне врач предложила. Делают это в Евромеде, по факту это простая пайпель биопсия , но на 19-22 день цикла. Потом его исследуют на железы, рецепторы, и смотрят соответствует ли созревание эндометрия дню цикла и имплантационным характеристикам.

Нет, не слушала о таком. У меня переносы только крио и на 6 день приема прогестерона. На эндометрий от 9-12мм. Как правильно называется эта процедура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:41    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

[quote="Танюшка24"] [quote="Anytka"]
Танюшка24 писал(а):

Нет, не слушала о таком. У меня переносы только крио и на 6 день приема прогестерона. На эндометрий от 9-12мм. Как правильно называется эта процедура?


Про эту процедуру я только в Евромеде слышала, это обычная пайпель биопсия, просто кусочек эндометрия исследуют подробно на рецепторы. Получается это пайпель биопсия с целью определения имплантационного окна.
У меня девочки знакомые делали, показало, что на 19 дц рецепторы эндометрия не сработают и не примут эмбрион никогда, т.к. на 19 дц, к примеру, эндометрий соответствует только 16 дню цикла, следовательно, нужно переносить позже.
Врач Василевич Мария Васильевна делает такую процедуру для своих экошниц, ну и для остальных тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:45    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

В интернете есть подробная информация про имплантационное окно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:16    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka
а я так понимаю, что перенос осуществляется тогда не в цикле с биопсией,да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:18    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Anytka
а я так понимаю, что перенос осуществляется тогда не в цикле с биопсией,да?

Это делается в циклах подготовки к ЭКО/криопереносу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:20    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka
понятно, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:21    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Anytka
а я так понимаю, что перенос осуществляется тогда не в цикле с биопсией,да?

Вот что инэт пишет
Имплантационное окно при ЭКО
При выявлении сдвига имплантационного окна, например, на 9 день, протокол ЭКО немного изменяют – взятые на пункции яйцеклетки оплодотворяют и потом замораживают. Затем в следующем цикле проводят криопротокол, в котором эндометрий с помощью приема прогестерона искусственно подготавливают к имплантации эмбриона в нужный отрезок времени. Также возможен другой вариант: проводится на короткое время (от одних до трех суток) заморозка нескольких эмбрионов, после чего они размораживаются и переносятся в матку совместно с другими эмбрионами, не подвергавшимися заморозке. В результате такой процедуры в матку переносят эмбрионы, находящиеся на разных этапах своего развития, и тем самым увеличивается вероятность имплантации какого-либо из зародышей

Теперь только вопрос, какая клиника такое проводит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 20:26    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka
я думаю, Евромед. раз они в принципе анализ такой проводят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО в других городах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543