Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 23
Северная 24-я, 216
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natali-Valeri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 21:57    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

А нам в 23 нормально. Обычная среднестатистическая Школа. С сокращениями уроков близко не знакомы. За год если и были, то только в праздничные дни. То, что поставили Камеры- несомненный плюс. Единственное, за обслуживание собирают раз в три месяца, я так понимаю, больше , чем реально стоит эта услуга. Но, думаю, это делается потому, что не все сдают, вот и собирают с ответственных с запасом. Учимся в А классе, школу не спонсируем. Я принципиально не сдаю фонд школы, так как не считаю нужным. Фонд класса- да, а со школой пусть директор сама уже. Поборы подобного рода есть в каждой школе е, без исключения. Так что, ни чего плохого про школу не скажу) Единственное, что прям напрягает, это Дикое столпотворение родителей по утрам возле вертушки. Уж совсем не продуманно сделали этот маленький тамбур. Утром там ужасная давка. Каждый хочет пропихнуть своего ребёнка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CactusJo



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 18:36    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, есть ли в школе продлёнка и какие-нибудь кружки. И вообще отзывы о школе, идём в 1 класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-Valeri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 0:35    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

CactusJo писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли в школе продлёнка и какие-нибудь кружки. И вообще отзывы о школе, идём в 1 класс.

Нормальная Школа. Вы к какому учителю идёте? Продленки нет, но есть всевозможные спортивные кружки. Есть кружок рисования, правда не знаю с какого он класса, возможно и с 1. Из спортивных- Спортивная гимнастика и ещё что то. Для детей по старше вроде баскетбол есть, могу ошибаться с этим. Сама узнавала все это перед 1 классом, но сейчас мы в 3 идём, так забыла что там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-Valeri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 0:40    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Довольно развёрнутый отзыв оставила выше. Вообще, взять любую школу и там будут довольные и недовольные - это нормально. Хорошо там, где нас нет, а Школа нормальная. Мне очень нравится наш учитель физкультуры- Сергей Викторович- учитель от бога! А как его любят наши дети! На его физкультуру все ходят с удовольствием! Проблемы со спорт залом только. Обещали за лето все исправить, но с фасада то я вижу, что окна новые, а вот сзади старые так и стоят. Может успеют заменить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CactusJo



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 23:19    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Natali-Valeri писал(а):
CactusJo писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли в школе продлёнка и какие-нибудь кружки. И вообще отзывы о школе, идём в 1 класс.

Нормальная Школа. Вы к какому учителю идёте?

Спасибо за ответ! Про учителя пока не знаю, мы планировали в другую школу идти, но переехали и попали в 23, в других школах в амуре мест нет, а в 23 как мне сказали будет пять первых классов. У знакомых поспрашивала, кто там учился, правда это давно было, но отзываются тепло о школе. Кружки это хорошо, не везде они есть, а так думаю что-то найдём по интересам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Омск,Амур, 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:20    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Нам в школу идти через два года, но уже задумываюсь в какую школу идти. К 23 относимся по прописке, хочется побольше о школе и учителях узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-Valeri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 0:13    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Катерина88 писал(а):
Нам в школу идти через два года, но уже задумываюсь в какую школу идти. К 23 относимся по прописке, хочется побольше о школе и учителях узнать


Рановато вы начали)) за пару лет ещё многое изменится))) вообще, через 2 года как раз наш учитель будет набирать первые классы- мы выпустимся. Учитель Татьяна Михайловна. Строга, но справедливая. Дети у неё не забалуют, но при этом ни один ребёнок о ней плохо ни когда не скажет, все ее любят. Ко многому подходит с юмором, что тоже нравится детям. О других учителях сказать ни чего не могу- не знаю. Сама перед первым классом была озабочена этой темой и сейчас уже могу сказать так, если ребёнок соображает, то ему с любым учителем будет гуд, а если у ребёнка с каждым учителем все плохо и он не тянет, то тут уже не в учителе дело. Есть у меня знакомая, у которой все учителя плохие и ее дети с первого класса занимаются у репетиторов. И классы они меняли, ни чего не помогло, и все им учителя плохие , учить не умеют.
О школе- на дворе 2018 год, до сих пор родителей собирают клеить окна. Спортзал с лета так и стоит в ремонте. Но, надеюсь через пару лет то ремонт уже закончат 😁😁😁. В остальном, все как у всех.
Сами хотели изначально в 91 пойти. Честно, не пожалела, что мы туда не попали. 5 первых классов по 36 человек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Омск,Амур, 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:30    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Natali-Valeri
А как обстоят дела с кружками и секциями? Например, гимнастика? Какие сборы в школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-Valeri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 15:08    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Катерина88 писал(а):
Natali-Valeri
А как обстоят дела с кружками и секциями? Например, гимнастика? Какие сборы в школе?

Кружков хватает, гимнастика, рисование, баскетбол, хореография ( по крайней мере 2 года назад это было). Поборы- думаю, у каждого учителя тоже мог т различаться. Основное, что сдают все - это на камеры 120 руб за 3 месяца, то есть в год 480 и фонд школы 200 руб год. В этом году Камеры и фонд объеденили и сделали единую квитанцию на 500 руб в год. Плюс фонд класса, там как уже сами договоритесь. Все. Ну и питание На выбор- горячее 60 руб день, булочка с чаем 12 рублей, супы 10 руб день. В горячее входит первое, второе и компот)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkaterina_301



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 13:25    Re: Re: ЦАО школа 23 Ответить с цитатой

Хорошая школа!
Есть конечно проблемы, как и везде. Например, иногда нехватка учителей - предметников и учителей начальных классов. Что касаемо образовательной части, то все темы в рамках программы даются и проверяются. Конечно, всему классу одинаково хорошо сложно рассказать, поэтому дома нужно закреплять пройденный материал. Ну это обычная практика.
Сборы очень символические по сравнению с большинством школ. Каждый год делается какой-нибудь ремонт. В этом году отремонтировали спорт зал, хоккейную коробку, это из того что видно с улицы). Есть много различных кружков и спортивных секций. Сын занимается хоккеем, баскетболом, гандболом. Раньше еще занимался спортивной аэробикой, но там одни девочки были и ему стало не интересно; рисование, но уволилась учительница. Все эти секции бесплатные.
Учителя отзывчивые, внимательные. Всегда на связи.
Директор - просто чудо, любой вопрос помогает решить, будь то успеваемость или поведение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543