Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56435
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:33    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Mona
спасибо огромное за ваш наглядный отзыв daisy daisy daisy
Приходите еще, буду рада видеть вас в новых закупках friends


Уже пришла friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suriken
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:47    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв. Заказала 2 пособия: складарь и учимся читать. Полностью прошли складарь. Сын не знал даже букв(т.е начали с нулевыми знаниями). Пройдя этот курс, научились читать по слогам, пока конечно тяжело. Закреплять свои навыки будем уже вторым пособием. Вообщем мне очень понравилось пособие, рассчитано конечно на одного ребенка, т.к. выполняя задания, мы его весь исчеркали, далее только на выброс(для дочи придется снова покупать). Очень рекомендую, задания в игровой форме, буквы не учатся специально, а запоминаются в ходе выполнения занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 16:27    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

suriken
огромное спасибо за Ваш отзыв! Поздравляю с первыми успехами hurrah
Дальше интереснее) Буду рада видеть Вас в новых выкупах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suriken
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:02    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

Продолжу отзыв , прошли мы сыном пособие учимся читать за неделю. Ему было легко, т.к. слоги были мы складывали и в первом пособии. Но выявили несколько минусов: все задания в пособие с ориентиром на картинку, поэтому ,взяв другую книжку, читать стало трудно (в данном пособие читал легко и быстро). Взяла букварь Жуковой, в нем сейчас читаем маленькие тексты, перестроился быстро на чтение без картинок.
Также в пособие все буквы заглавные,когда увидел маленькую а,р,е не смог прочитать, он их просто не знал(освоили их быстро). Пособие мне понравились, считаю что по ним научились читать, букварем Жуковой просто систематизирую навык, доча подрастет тоже скорее всего начну учить по этой методике. Теперь хочу попробовать математические , может там тоже интересный подход, пока дорешиваем старые .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:30    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Мой отзыв о Серии "Моя первая библиотека". Маленькие красочные книжки с реалистичными картинками.

Сначала предлагается выбрать из предложенных животных белку самому, а на следующей странице уже обнаруживаем правильный ответ - непосредственно белку smile Младшему сыну очень нравятся эти книжки, они единственные не порванные у нас, изучаем с удовольствием.

а у нас порвались почти все книжульки...потому как начала давать рано ...сейчас одному 1,5, второму 1,8 месяцев...ориентируются по ним легко...любят их очень...подклеивала скотчем... sun опять заказываю на вырост ...оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалЬюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщения: 332
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:19    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

Чудо книги!!! Реально!!! Ребенок в 4 года знал буквы, но как научить читать? Проблема! Купили складарь+еще парочку тетрадей (которые еще не пробовали) Ребенок в 4,5 года читает!!! Идет по улице, что видит все читает! Очень крутые пособия! Ребенок рад, мама рада! Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 22:00    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

suriken
мама
ВалЬюша
огромное спасибо вам за отзывы! daisy Очень приятно, что ващи детки оценили и полюбили эти пособия! hurrah
Я со своим первоклашкой сейчас занимаюсь по новинке Тренажер устного счета. Закрепляем математику 1 класса sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 17:23    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо за закупку daisy
я люблю всякие детские пособия, а эти еще и обещают точно и быстро научить ребенка чему хочешь))) как тут пройти мимо))
Заказала два пособия, пришли - все хорошо, все целое) с дизайном не заморачивались)) сделать пособия цветными - тоже зачем?!)) просмотрела первое пособие Складарь) смысл заданий понятен, но заниматься еще не начинали) это кажется сложнее, чем в других пособиях)) дочке 4 года, решила немного отложить занятия) они так построены, что надо будет сесть с ребенком и делать задания в постоянном контакте) надо настроиться в общем))
К организатору никаких претензий, все хорошо))))


Прикрепленные файлы
0497587736ed0cb4d4902313e729903a.png cf00511c5054195e500f49a3cd63ae23.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:34    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

$Chrysler$
Спасибо вам за отзыв! Я с сыном начала с 5 лет, но у него был практически нулевой уровень знаний букв, совсем не было желания. Нужна системность и привычка, обязательно. Удачи в обучении!
Буду рада видеть в новых выкупах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolibry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 724
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 16:18    Re: Re: Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать! Ответить с цитатой

help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Пособия, которые РЕАЛЬНО научат читать и считать!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543