Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

скраб для тела

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

скраб для тела

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:44    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
в солярий то не походишь ))) Тем более лето впереди!

вот и я страдаю cry cry cry жду вашего рецепта daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Сановна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Омск, Линейская я

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:19    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

Пользуюсь морская соль с маслами, кожа мягкая и гладкая как у младенца и очень полезно для здоровья. Расскажу рецепт.

Последний раз редактировалось: Настасья Сановна (Вт Фев 22, 2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:02    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

Настасья Сановна
Выношу вам предупреждение согласно Правил форума:
Цитата:
1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.

модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья Сановна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Омск, Линейская я

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:45    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

А где вы увидели рекламу? И вообще это мой лично придуманный рецепт!!!! А ещё мёд с солью, или это тоже реклама?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Сановна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 21
Откуда: Омск, Линейская я

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:02    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

А как же?????1.8. Запрещено использовать в подписи рекламу коммерческих сайтов, ресурсов счетчиков. Пользователю будет выноситься предупреждение, сначала в устной форме, при невнимании к просьбе - в форме временного бана. Подпись будет откорректирована Администрацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:25    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

а я люблю больше сахарные скрабы, они нежней, у меня кожу зимой всегда сушит и кофейный слишком жесткий, пользуюсь только раз - два в месяц sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:14    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

а я слышала,что самодельные скрабы травмируют кожу,получаются микротрещины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:08    Re: скраб для тела Ответить с цитатой

делаю сама скраб из кофе и геля для душа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша-малаша(мама трех)



Зарегистрирован: 04.04.2018
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:02    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

я попробовала скраб скрабтут ( scrubtut погуглите )
Мне оч понравилось . hurrah Никакой самодельный не сравнится. Уж про растяжки и целлюлит знаю трижды ))) Девочки главное трем хорошенько! И кожа увлажненная потом, даже любимый лосьон забросила. А цена в 2 раза ниже рише ! Рише не плох но в 2 раза дороже. А вы уже пробовали скрабтут ? hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 19:20    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

Я выбираю магазинные скрабы из принципа, чтобы жидкости поменьше содержали, максимально сухие, из тогда надолго хватает, а если там геля много, то такой скраб на пару раз только. Люблю кофейный, запах потом долго чувствуется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 21:09    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

hysterical гель для душа+кофе+пара капель масла как по мне так самый эффективный скраб, благо муж каждый день кофе варит))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:51    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

Вам нужен вьетнамский крем-скраб на основе молока. Скраб содержит частицы, которые удаляет отмершие частицы, очищает поры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Oly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 18:41    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

А я сама делаю скраб - сваренный молотый кофе+пенка для умывания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:36    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

hysterical все похоже на кофе сидят)) и дешево и сердито))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина Гордадзе



Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 20:17    Re: Re: скраб для тела Ответить с цитатой

Лично я беру кофейных жмых, к нему соли и пару капель апельсинового масла (или любое другое, которое у вас есть) и на распаренную кожу в душе наношу на проблемные зоны)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

скраб для тела

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543