Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:56    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Большое спасибо. Конечно постараюсь не забыть написать.
Потому что, сама пока читала этот форум всегда расстраивалась, что девочки, которые сделали не пишут потом как у них все проходит, как самочувствие и все ли в порядке)))
У меня ОП длилась 1 час 40 минут (само эндопротезирование и круговая ареолярная подтяжка одной груди).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:13    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Сегодня третий день после операции. Только приехала с перевязки.
Сняли дренажи - теперь можно жить)))) в субботу и воскресенье дома было тяжко (ну это даже если мягко сказать). Не скажу, что прямо капец капец, но.... трудновато. Пила обезболивающие и не могла найти себе удобное положение для лежбища)))) все время что то не так и не то.
Сегодня съездила на перевязку, ДА сказал, что ему все нравится (это меня порадовало, так как сама я пока ещё ничего не понимаю - особенно нравиться на мой взгляд нечему))) сплошной отек и мало что понятно), но если доку нравится - значит все хорошо😂 домой пришла, лежать уже не охота, поэтому просто сижу) можно сказаться, что уже ничего и не болит)).
Продолжение следует....😀
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 22:16    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Только-только всё зажило после операции по увеличению груди. Я столько сидела на форуме перед тем как решилась всё-таки сделать операцию. На Пластик-клубе и с врачом долго общалась, и с другими участниками. Помогает сомнения отбросить. А когда всё зажило сейчас, то вообще кажется смешным, что боялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 22:19    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Ева_не_Грин писал(а):
Только-только всё зажило после операции по увеличению груди. Я столько сидела на форуме перед тем как решилась всё-таки сделать операцию. На Пластик-клубе и с врачом долго общалась, и с другими участниками. Помогает сомнения отбросить. А когда всё зажило сейчас, то вообще кажется смешным, что боялась.


А как давно делали? Где? У кого? Сколько поставили??)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 21:51    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Alenjkii писал(а):

А как давно делали? Где? У кого? Сколько поставили??)))

Я в Москву ездила, на этом же форуме клинику и врача нашла. Фархат Фауд - очень классный как спец и как человек. Сначала списывалась с ним на форуме, доктор лично ведет запись, потом по Ватсапу списывались, потом на первичный прием полетела. Операция прошла отлично, восстановление тоже. Поставили 275 мл. Уже полтора месяца как с новой грудью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elegezina



Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 0:45    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

У меня подруга в Евромеде сделала, уже месяц прошел, вроде не болит ничего уже, только мазью мажет, как и прописали, и из-за нее у нее подмышками чешется часто. В целом она довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tunusherafa



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 14:41    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу сделать подтяжку груди, с увеличением.
Первым делом хочется к Блохину СН конечно же.. sun
Может есть его пациентки с Омска?
И вообще, если в Москве делать операцию, нужно же на недельку-две остаться в столице?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kseniyabibi



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Всем привет. Ох, несколько раз я перечитывала эту темку) мысль об операции вынашивала года два))) врача выбрала сразу _ Д.А.)))
Муж был только за)
После ГВ троих мальчиков до года от моей двоечки остался полный нолик... cry
Четвертого мы олнозначно планировать не будем, поэтому я решилась. Всего два раза была у ДМИТРИЯ Александровича,ч апреле,потом в июне.и вот,на 24.08 назначена операция. Сначала выбрали 350мл круглые с моей широкой грудной клеткой,ростом 168 и весом 57 кг. Звнимаюсь спортом активно. В июне,придя с мужем к Д.А. на консультацию, изменили решение на 400мл. Решили. Разрез д ареолой.
Сегодня 2 суток после оп. Я на уколах кеторола даже дома, болит ужасно, отек сверху есть. Компру мечтаю снять. Спать на спине уже не могу. Завтра еду на перевязку. Вчера утром врачу всё понравилось,но предупредил,что болеть будет, потому как во-первых мышца груди крепкая у спрртсменки, во-вторых, обьем 400мл большой,нн маленький. ....
Вчера ощущвлв себя беспомощной дома, волосы в хвост собрать не могла....сегодня чуток получше..... завтра посмотрю снова на красоту без компры у врача...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kseniyabibi



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:55    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Интересно теперь,когда же я буду в строю, полноценным человеком....?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLLLIII
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 54
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 0:14    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки,кто делал операцию со швом под грудью. Как у вас швы? Я делала в 2012 г. и рубец плотный. Мази не помогли. Швы периодически чешутся. Кто-нибудь делал шлифовку рубца? Как у вас мужчины не интересуются откуда шрамы? Врач говорил,что грудь опустится и швы не виднв будут. Но увы и ах. Некрасиво смотрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:23    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

LOLLLIIIа у кого делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:24    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал круропластику в Омске или Москве, поделитесь отзывами, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLLLIII
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 54
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 19:21    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Lola_55, у Семитуркина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 22:30    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, а кто-нибудь делал круропластику в Омске или Москве, поделитесь отзывами, пожалуйста


Что именно вас интересует? У вас после аварии? Или просто для себя хотите сделать операцию?
Круропластику точно делают в клинике проф Блохина, но кто точно из хирургов не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karrolaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:44    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Natali1234, я фото тоже видела по круропластике, но не на этом форуме, а на форуме по пластике. Вообще на сайт Фрау клиник можно зайти и там в нужном разделе посмотреть и фотографии и цены, которые сейчас актуальны.
LOLA_55, а у Вас большая разница по объему или что именно хотите исправить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543