Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стимуляция овуляции


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Стимуляция овуляции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светлана29
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:49    Re: Стимуляция овуляции Ответить с цитатой

Привет всем. Подскажите по стимуляции..История .. эндометриоз, кисты, лапара - убрала, потом визанна-жанин 2 года. сейчас 3 месяца планировали - по фоликулометрии растет и не лопается фоликул. Назначили клостилбегит с 3 го по 5 й и иноферт -4 пакета в день. Пришла домой, прочитала , что клостилбегит вызывает рост фоликулов. зачем его назначают, раз фоликулы сами растут? Эндометрий тонкий 6-7 мм на 6-13 д.ц. всегда. ну назначат дивигель, чтобы эндометрий был лучше, это такой я еще думаю после визанны...укол, чтобы фоликул опять в кисту не перерос.. а клостилбегит зачем.. и еще у меня киста слева параовальная опять, его можно и толку от него(((... вообщем к врачу только послезавтра ( у кого после стимуляции удалась забеременеть.. а то меня на лапару и на эко.. как пытаются забеременеть не один год .а меня сразу на эко((( как по нескольку лет ходят, мне уже через полгода идти не куда будет, все центры планирования обойду скоро, ото всюду выгонят)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 2:59    Re: Re: Стимуляция овуляции Ответить с цитатой

Очень сложно если честно понять в чем у вас беда, но согласна с вашими предположениями что явно как то не та тактика лечения у вас(. С ЭКО правда не стоит спешить, не такой у вас и большой срок, можно еще побороться. Простите наверное малоинформативна я для вас( Могу вам посоветовать в АльтраВита обратится, вроде не плохие специалисты, отзывы очень часто хорошие слышу о клинике. Желаю вам крепкого здоровья и скорее полосатого тестика)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 2107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 20:46    Re: Re: Стимуляция овуляции Ответить с цитатой

Девочки help Подскажите, у кого так было или кто сталкивался с таким cry После укола хгч 10000 прошло 48 часов а овуляции так и нет, фолик дальше растет.Как так. У меня своя овуляция была всегда а теперь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Лопырева



Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 14:49    Re: Re: Стимуляция овуляции Ответить с цитатой

Моя сестра делала в областной, но платно. Не помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suxanovamari



Зарегистрирован: 24.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 22:18    Re: Re: Стимуляция овуляции Ответить с цитатой

а что врачи говорят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Стимуляция овуляции

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543