Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:42    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо большое за СП! Брала ягодное и ореховое ассорти - все очень свежее и вкусное, пожалела, что мало взяла. А когда будет следующая сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 7:22    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

СибириЯ
спасибо большое за отзыв. Теперь в новом 2018 году будет закупка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 17:09    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала мармелад с кешью. Стыдно сказать, съела за один присест коробочку в одного oops . Вкусный и свежий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2128

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:37    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Танечка, огромное спасибо Вам и девочкам, которые помогают все это разбирать и перебрасывать. Получила мармелад в стеклянной баночке перебросом, каждая баночка тщательно упакована, чтобы не разбилась. Если бы не ваш труд, то я бы просто отказалась от закупки, потому что перед праздниками не смогла бы доехать до центра. А теперь пью чай с мармеладом лайм-имбирь. Я конечно не пробовала с орешками или еще с чем, но пока и не хочу, очень уж этот мне по вкусу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОРА-РА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 232
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 18:10    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, пришло быстро, все вусненькое и свежее!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 391
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:52    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не первый раз беру этот мармелад, всегда была довольна. Очень нравился с клюквой, прям целые свежие ягодки, которые лопались во рту. А в этот раз пришел не с ягодками, а с кожурками от клюквы cry не сезон что ли на клюкву уже ( . Весь остальной мармелад достоин всяческих похвал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 23:58    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не в претензии к вам- Татьяна, вы работаете очень аккуратно, всё вовремя, всё в срок. Но... что-то происходит с качеством мармелада.Участвовала во многих закупках этого мармелада.Раньше он был достаточно плотный и не такой сладкий, уж на что имбирный всегда был хорош, а теперь становится вязким. А в баночке с клюквой, вообще расслоён на 2 части, внизу желтый, а вверху, клюквенный, хотя раньше он был весь однородного цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИМЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:33    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мармеладушка вкуснейший! Ароматный, присутствует и горчинка и кислинка, совершенно не приторный. Заказывала "Цитрусовый микс" и с корнем имбиря (мой любимчик Wink
Организаторам закупки самого яркого sun . Спасибо за отличную работу, за полезную и вкусную закупку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1418

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 14:30    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Elenleu писал(а):
в баночке с клюквой, вообще расслоён на 2 части, внизу желтый, а вверху, клюквенный, хотя раньше он был весь однородного цвета.

shock Я думала он такой и должен быть oops Заказывала один раз и то пришлось отдать в подарок. Когда одаренный человек меня им же и угостил, мы долго недоумевали, почему красная часть клюквенная, а светлая просто сладкая и все. Но мы честно решили, что так задумано, а мы просто недалекие какие-то hysterical
А вообще я зашла сказать, какой вкусный мармелад "Здоровье" (мед, лимон и грецкий орех). Наконец-то в прошлой СП собрался по нему ряд. Очень понравился мне и всем, кому хватило угостить smile Несладкий, чувствуется, но не сильно, мед и лимон. Очень свежий, консистенция очень приятная. Буду обязательно брать еще!
А вот клубника очень простая, аромат есть, но очень сладко для меня (хотя я всего клубничного большой любитель). Если честно, по мне все ягодные вкусы у мармелада очень сладкие. Мой фаворит классический Курага/чернослив/грецкий орех и вот теперь еще Здоровье Wink
Татьяна, Вам большое спасибо за закупку daisy Все всегда четко и душевно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиначка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 402
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:51    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Брала весовой мармелад - родители слопали за два чаепития... А себе вяла мармелад желейный формовой С корнем Имбиря - моя семья не особо поняла, а мне очень понравился, необычный вкус. И ещё взяла в банке мармелад имбирь и лайм-оторваться невозможно. Съем несколько ложечек и быстренько закрываю крышкой, потому что остановиться трудно. Заказала ещё всем подружкам на подарки на 8 марта,пойду ещё возьму hysterical Татьяне большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:53    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тиначка
спасибо большое за отзыв daisy
Я сама очень люблю мармелад с корнем имбиря и имбирь+лимон в баночке, в семье на него конкурентов нет, и я рада Wink
Заглядывайте еще в закупку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиначка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 402
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:04    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уже заглянула - теперь хочу попробовать Мармеладный глинтвейн и очень надеюсь что попаду в ряд на мармелад с апельсином и красным перцем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИМЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 20:30    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тиначка писал(а):
Уже заглянула - теперь хочу попробовать Мармеладный глинтвейн и очень надеюсь что попаду в ряд на мармелад с апельсином и красным перцем

Апельсин/красный перец - потрясающий)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 20:32    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ИМЯ
вот ни разу не пробовала, надо взять.
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИМЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 22:58    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, сегодня попробовали пластовой с апельсином. Очень вкусный, свежий, бодрящий и нежный одновременно. Прям - АПЕЛЬСИН! Бесконечно могу восторгаться))) А ведь сомневалась - заказать или воздержаться.
Спасибо Вам!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543