Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ваши яркие сны!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ваши яркие сны!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:35    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Добрый день. Получила, рассмотрела,постирала и опробовала КПБ из перкаля. Не линяет,не садится,все узлы-строчки завязаны. Всей семьёй в восторге от качества материала. Хотя,от черных наволочек пребывала некоторое время в шоке. Муж предложил выбросить все прежнее-старое! Наволочки 70/70 ушила до 50/70. Из обрезков сшила грелку на чайник))) Но качество - супер! Я вставать утром не хочу. Пыталась найти,как пригласиться в следующую закупку у этого поставщика. Имейте меня в виду, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ook-sana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:31    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Решила дополнить свой отзыв, потому что увидела в теме сомневающуюся между перкалем и сатином девушку. Я в свое время выбирала между бязью и перкалем. Материалы похожи, перкаль плотнее(не толще,а плотнее), чем бязь. Он более гладкий. Сатин ещё более гладкий, но... На нем собираются все волоски-ниточки-шерсть. И убирать вручную или отстирывать,по моим наблюдениям, бесполезно. Открыла для себя материал перкаль и очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:38    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

ook-sana
Оксана, спасибо большое за такой подробный отзыв! daisy
Я рада, что вам понравилась закупка и ткань перкаль, пользуйтесь с удовольствием! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 19:57    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Поплин розы на розовом,КПБ классный,мне нравится больше,чем перкаль,он мягче что ли.

Прикрепленные файлы
UiHC5_croper_ru.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 20:06    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

фото по лучше

Прикрепленные файлы
2018-09-09_16-03-35.2CU16 (1).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 21:39    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

ludushka
Спасибо большое за отзыв, очень красивый рисунок! daisy
Пользуйтесь с удовольствием! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 17:40    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Заказала КПБ из сатина и простынь на резинке.
Простынь на резинке цвета "шампань" на практике светло-персиковая.
На ткани есть дефекты - утолщения, темные полосы, качество на 3, если бы знала заранее - покупать бы не стала.

КПБ Паркер из сатина (твил) - соответствие картинке полное, сшит отлично, после стирки легко гладится, но, к сожалению, тоже брак ткани. Жаль, интересные рисунки, цена приятная, но повторно участвовать не буду.


Прикрепленные файлы
IMG_20190526_171022-1008x756.jpg IMG_20190530_203830-756x1008.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ess1969



Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 5
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 20:01    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Заказываю в этой закупке белье уже в третий раз- поплин, бязь-люкс и перкаль. Качество отличное, швы ровные, краска стойкая, все белье приятное к телу, после стирки не деформируется. Мне уже вроде как больше и не надо))) Теперь заказываю на подарки))) Работа орга тоже на высоте! Очень рекомендую всем!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 0:53    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

shapochka
Жаль, что у вас 2 недочета на ткани, у поставщика спрошу, обычно нареканий к этой фирме нет.
ess1969
спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием! Рада буду видеть вас еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 13:46    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra
Брака на ткани не два, больше, это просто примеры, чтобы было понятно, о чем речь.
Не думаю, что проблема с конкретным комплектом - заказы разные, из разных тканей и разной ценовой категории.
Возможно, именно поплин такими проблемами не обладает, или участники не парятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-yulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 1083

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 18:25    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Пишу отзыв после стирки пододеяльника. Брала пододеяльник поплин. Так получилось, что порвался только пододеяльник. Пришел очень красивого темно-синего цвета с ромашками. По качеству просто замечательный. После стирки и глажки ничего не полиняло. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 21:42    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

r-yulia
спасибо вам за отзыв, пользуйтесь с удовольствием! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 17:50    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Постельное бязь люкс, комплект "лили-анна"- плетенье плотное,, хорошее, расцветка соответствует фотографии. Полотенца отличные, а самое главное - никакого ассорти по цвету - заказал синее, пришло синее (была куча прецедентов в других закупках, хоть как пиши нужный цвет, придёт хоть что, только не то, что заказал).
Простыни и наволочки поплин жакард очень понравились! Хоть и цвет выбрала светлый, жакардовый рисунок очень хорошо видно. Я очень довольна, спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 18:30    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Анжели_ка
Спасибо за отзыв, рада, что постельное понравилось! sun daisy daisy
Приходите еще в закупку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 10:13    Re: Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra
Спасибо! daisy daisy daisy
Тоже могу оставить отзыв. Заказывала - Поплин - Лоскутный (909), давно хотела такой smile.
Я комплект постирала (т.к. сразу стираю всё smile ). Ткань не полиняла! И по ощущениям он мне больше понравился, чем бязь - шелковистее, приятнее к телу. Ура!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ваши яркие сны!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543