Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 65
Омская, 75

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 65

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина Николаевна



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: Омск, центр, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:38    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Не далеко от гимназии 146 и школы 132 есть еще школа 65. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать про нее? Не нашла ни одного отзыва об этой школе. Уж очень странное у нее местоположение: между двух психбольниц, интересно, это обычная или спецшкола?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:35    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

школа обычная. знаю ее - там сестра подружки училась, а мы с подружкой в 146
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заюньчик



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 13:26    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Тема выбора школы снова актуальна)) Нам в школу в 2012.
Я как и многие сомневаюсь между 65, 146 и 132.
Если кто-то может посоветовать Учителя из этих школ, буду очень признательна!!!

Очень много отзывов о 146 и 132, а о 65 ни одного, кто-нибудь что-то скажет?

у меня двое детей, мы приезжие из другого города, младшей дочери в 1 класс, старшей в 5 класс.

Подскажите, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена3179
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 202
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 14:43    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

заюньчикНедавно услышала такое " 65 в советские времена построили побыстренькому, что бы церковь было не видно!!"...думаю даааа....туда из принципа не пойду. Меня кстати и раньше поражало расположение этой школы ...а теперь думаю " понятно почему она так стоит"..Ну сами посудите...всегда вокруг школы есть школьный двор...и расположенны они чаще во дворах...а эта прямо на дороге...сама сто раз видела как дети после уроков выбегают побегать ...а ведь это дети могут забыться...а дорога совсем рядом...а про само здание вообще молчу...снаружи перед выборами его подладили, и главное только с лица...а сзади забыли видимо hysterical а внутри тоооо ужас shock ...А вы кстати к какой школе то относитесь ? Если в 146 то лучше туда и идите. Если в 132 то кроме Засухиной не один учитель не известен пока. Моя старшая сейчас у неё заканчивает 4 класс.. И кстати 65 в своё время считалась довольно сильной школой. Но вот например наша учительница, из 4"А" и помоему из 4"г" , эти учителя перешли именно из 65. И в 146 есть учителя оттуда. Так что в 65 ловить нечего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 15:23    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Я кажется о 65 слышала, что туда идут все остальные дети, после 132 и 146, в смысле отсталые и неблагополучные. Не совсем уверена, но проверьте. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 14:41    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Обычная школа. Я ее закончила, учились в основном дети частного сектора внизу и ближайшие улицы вдоль Омской и Куйбышева.
Вернуться к началу
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 863
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:34    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Не... я ровно не сижу )))) мы по прописке попадаем в среднюю школу № 65, куда я абсолютно не хочу, поэтому четко понимаю, что надо, наверное, на курсы ходить уже с сентября, вот активно и узнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 863
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:20    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

В 65 может и классы маленькие, и директор хороший, но есть несколько факторов, которые меня смущают. У нас в садике мальчик, чей брат ходит в эту школу. Я общалась с мамой.
Учителем очень довольны. Соотношение русских и казахов примерно 50 на 50. Отношения хорошие.
НО!
Вши и, простите, гельминтозы систематически, лечатся всей школой.
Сейчас они просто перестали кушать в школе что-либо, она приучила ребенка не браться за поручни, стены и т.д., мыть руки постоянно и ничего ни у кого не брать. Исключили игры, где идут соприкосновение с детьми. Не знаю, насколько это реально и поможет, но последний раз они лечились от вшей в декабре.
Меня как-то такая ситуация очень смущает ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 863
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:21    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Не хочу никого обидеть, если у кого-то иная информация, рада буду получить ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:44    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

skovrusha, мы тоже по прописке к 65, туда не хочууу no
Как уже говорил, курсы ведут учителя, которые будут набирать, причем у каждой группы они ведут какой-то предмет и ребенок знакомится со всеми и может выбрать кто ему больше понравился. Но все равно лотерея - к кому попадете.
PolosatiK писал(а):
разделять детей по знаниям они не имеют права, поэтому в одном классе могут оказаться как дети, которые букв не знают, так и дети, которые уже и таблицу умножения знают и читают по много слов в минуту

Ну это теоретически везде возможно, даже в школу, где набирают после тестирования могут прийти дети по прописке, которые не умеют читать.)))
В 146 можно попасть на тестирование весной и там говорят, что ребенку нужно подтянуть за лето.
Приходите в 146, в этом году хорошие учителя набирать будут (не все, но большинство Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 19:06    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

skovrusha писал(а):

НО!
Вши и, простите, гельминтозы систематически, лечатся всей школой.

shock
ничего себе, я про эту сторону жизни даже не задумалась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoskKsusVogFM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 16:48    Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpora85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 92
Откуда: Омскcity, Омская улица

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:30    Re: Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

"месторасположение школы между двух психобольниц никого не смущает?"
Ну а расположение психобольниц в центре города явление само-собой разумеющееся, по всей видимости, для некоторых горожан.

Хотелось бы почитать актуальные отзывы. До школы 3 года..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sветлана_А
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 422
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 23:25    Re: Re: ЦАО школа 65 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть свежие отзывы о школе? Особенно интересуют начальные классы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 65

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543