Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Смородина


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Смородина

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетам
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:25    Re: СП Смородина Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=276698
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:43    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Буду первой)
Плюсы закупки: удобно, что много брендов натуральной косметики можно в одном месте заказать, цены такие же, как в закупках отдельных брендов или чуть ниже. Транспортные меньше 5% получились.
Минусы: даты выпуска разные у продукции: мне попалось мыло, выпущенное 9 месяцев назад, но хорошо, что срок годности у него 2 года, а не год, как у большинства натуральной косметики. Собиралась закупка дооолго.
По продукции, напишу по тому, чем пользовалась уже:
-
Секретный код :
[b]мыло хозяйственное, кофейное Спивак[/b]
- запаха почти нет, мылится хорошо, брала для мытья посуды, устраивает на 100%;
-
Секретный код :
[b]Беcсульфатный растительный шампунь «Крапива» для нормальных и склонных к жирности волос, Клеона[/b]
- запах розы+травяной, мылится отлично, промывает волосы хорошо.
По остальному напишу чуть позже, по мере использования[/code]
Организатору спасибо, претензий нет. daisy Если будут еще закупки, поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 18:16    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

AleSka
Спасибо за отзыв daisy собирали и правда долго) уже открыта новая сп, приходите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morkovvv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 206
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 21:24    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Напишу и свой отзыв. Закупка действительно удобна тем, что "натуральные" бренды в одном месте.
Только здесь увидела Фито-бальзам ""Нормализующий"" Organic Zone, заказала. Очень понравился! Состав замечательный. Проблема моих волос в том, что они тонкие, волнистые и склонны к сухости. Нужен бальзам, который бы их разглаживал и питал. Этот фито-бальзам мне действительно помог! Волосы стали более прямые, и менее пышные у концов. Он достаточно густоват, поэтому расход экономичный. Заказала второй раз) Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:26    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Morkovvv
Спасибо большое за отзыв, рада, что вам подошла заказанная косметика, нам бы еще побыстрее минималку собирать, было бы чудесно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 1:47    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Спасибо за такую возможность все купить в одной сп и попробовать!
Очень понравилась массажная плитка спивак, это масло в форме слитка, очень удобно наносить, само тает.
Пенки для умывания Спиваk нравятся, хорошо до скрипа очищают и не сушат кожу, но запах на любителя, мне например Иланг-иланг не нравится, будьте внимательны, читайте состав, там написано чем пахнуть будет.
Гели для душа брала спивак лаванда и можжевельник. Запахи просто нереальные!! Ничего лишнего, натурально пахнут, не химией.
Бельди -это моя любовь! Меня ни один скраб так не оттирает, очищает очень круто, и лицо и тело. Запахи на любителя. Мне вот травяной не очень понравился, брала раньше, но эффект крутой был. В этот раз взяла ягодный.
Гигиеническая помада спивак кокос мне не очень понравилась, ну просто масло в стике будто, запах непонятный, ну и пластик стремный такой. Кстати блестит на губах жирным блеском.
В этот раз не пришли, но я пользовалась раньше "Взбитое масло для тела ""Миндальные сливки"" MeelaMeelo", вот это крутая штука для тела!!! Я прям очень рекомендую и жду, запахи волшебные, тонкие, ощущения тоже!!!
Скраб молодильный на основе соли, я так и не поняла для лица он или для тела. Там соль смешена с сухими лепестками. Для лица грубоват, да и щиплет соль. При этом очищения супер не обнаружено, и эти лепестки дурацкие весь слив забили.
Супер вещь - это Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» v.i.Cosmetics, у меня от неё кожа мягкая такая, ровная, гладкая. Написано, что для жирной и комби, но нормальной тоже подошла хорошо! Рекомендую, состав полностью натуральный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:01    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Azhdova
Спасибо за отзыв, многое захотелось попробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисыч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:33    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 11:50    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Добрый день! Получила свой заказ и испробовала маску и крем ночной для лица, пока не скажу какой эффект, должна пройти хотя бы неделя.
По кремам -позиция 21- Дневной провитаминный крем 20+ v.i.Cosmetics , позиция 22-Дневной регенерирующий крем 40+ v.i.Cosmetics и позиция 49-Ночной антивозрастной крем для лица 40+ v.i.Cosmetics, крема очень жидкие-прям как жидкие сливки -так и должно быть? ну это не страшно, но вот запах как то не очень -можно сказать с кислинкой и слегка неприятный, по срокам вообще у оного крема осталось 1 месяц (годен до 19.01.2019-это что такое? Конечно буду пользоваться и позже напишу какой эффект.
Про маски позиция 42-Маска питательная глиняная La Belle СпивакЪ и позиция 45- Маска питательная глиняная Лемонграсс Спивакъ запах как то тоже не такой, и очень жидкие, как водичка, при нанесении очень жирные, может так и надо, потом посмотрю как мое лицо будет видоизменяться и напишу, хорошие или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:18    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Lilya писал(а):
Добрый день! Получила свой заказ и испробовала маску и крем ночной для лица, пока не скажу какой эффект, должна пройти хотя бы неделя.
По кремам -позиция 21- Дневной провитаминный крем 20+ v.i.Cosmetics , позиция 22-Дневной регенерирующий крем 40+ v.i.Cosmetics и позиция 49-Ночной антивозрастной крем для лица 40+ v.i.Cosmetics, крема очень жидкие-прям как жидкие сливки -так и должно быть? ну это не страшно, но вот запах как то не очень -можно сказать с кислинкой и слегка неприятный, по срокам вообще у оного крема осталось 1 месяц (годен до 19.01.2019-это что такое? Конечно буду пользоваться и позже напишу какой эффект.
Про маски позиция 42-Маска питательная глиняная La Belle СпивакЪ и позиция 45- Маска питательная глиняная Лемонграсс Спивакъ запах как то тоже не такой, и очень жидкие, как водичка, при нанесении очень жирные, может так и надо, потом посмотрю как мое лицо будет видоизменяться и напишу, хорошие или нет.


Здравствуйте, у v.i.Cosmetics крем (я тоже пользуюсь дневным провитаминным) жидкий как йогурт и пахнет примерно так же. По маскам Спивакъ не подскажу, не пользовалась. По крему с истекающим сроком, если еще не открыли, можете выслать фото в лс, я спрошу у поставщика, обычно о таком предупреждает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 13:01    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Я уже открыла, ни чего использую, если получится вечером фотку выставлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 13:30    Re: Re: СП Смородина Ответить с цитатой

Закупка очень долгая: начали собирать в феврале, раздача в июне. В заказе пришел бальзам для губ со сроком годности 18 месяцев, выпущенный 12 месяцев назад.
Смешанные чувства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Смородина

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543