Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж
Прошу, выкладывайте замеры, ОЧЕНЬ ВАЖНО
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Мерси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1934
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 22:43    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

ой!
похоже, проблема не только у меня. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 11:13    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

[quote="mamaAlice"]Я очень рада, что поставщик нашу проблему решил! За что огромное спасибо ОРГу!!!

Подскажите пожалуйста каким образом Ваша проблема была решина поставщиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:00    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

присоединяюсь у писавшим о подкладе. Приобрела из пристроя женские брюки темно-серые мембрана. Размер 44. В реальности так и есть. На мои параметры ОБ 94 сели хорошо.Есть запас на поддеву. Но по росту не могу сказать, что супер.мой рост 173 см. Когда стоишь, то усилительная прошивка колен нормальная, но стоит присесть - все, коленки на середине бедер. И подклад. Он разошелся почти везде внутри! На нем самом также образовались катышки белые от наполнителя. Что тоже не очень приятно.
Я ношу их всего месяц от силы. Не самые дорогие штаны, но все же, я рассчитывала на более долгий срок службы. По теплоте претензий нет. Но качество пошива оставляет желать лучшего(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника шатилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 76
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:22    Re: Re: отзывы Ответить с цитатой

Ника шатилова писал(а):
Ника шатилова писал(а):
Заказывала брюки себе и мужу,очень довольны!!!!! Ориентировались по размерной сетке,что у меня,что у мужа 48 размер,сели идеально! Испытания тоже порадовали. В -17 без колготок не холодно,в машине не жарко! Спасибо оргу за покупку!
На третий день носки,у мужа по швам разошелся подклад,строка 30 cry .Не качественный,а во вторых брюках мужа,стр.99- всё нормально и в женских тоже,стр25

Хочу добавить,по окончании сезона женские брюки тоже пошли по швам Sad cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:30    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Заказывала брючки ЖЗ-111 на дочку 160 см высотой и 42 размера, заказывала 46 размер - ей немного большие в ширину и подгиб внизу приличный получился, но носить можно.
Мужу МЗ-122 52 размер, он 50ого размера и высокий (195 см) ему хорошо и рост подошел.
Все брюками довольны, будут носить с удовольствием. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:04    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy Заказывала утепленные женские брюки ЖЗ-111. На обхват бедер 108 взяла 52 размер. Сели очень хорошо, посадка средняя, в талии немного широковато, но не критично smile Если бы взяла на размер меньше, в бедрах были бы в обтяжку, а возможно даже узковаты. Длина на мой рост 178 см подошла идеально (я немного переживала, что будут коротковаты). Качество достойное, еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
walli
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1758

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 18:35    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Товар пришел быстро, это конечно плюс. Заказала вот эти.

Совсем простые, если привыкли утепляться в спортмастере - то не ваш вариант. Размер почему то 48 вместо 50, в первый день носки разошелся подклад и появились неизвестного вида катышки, которые "уделали" колготки. Может это синтепон, который вылез из подклада, на котором видимо сэкономили. Чего не получилось сделать мне((( Может другую модель попробовать? Ну вот как то так... Кстати на бедра 98-100 подходит 48, 50-й будет большой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удодик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 17:59    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Брюки льняные просто класс!Полностью соответствуют размеру и росту! Большое Вам спасибо! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кноп-ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 446
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 21:08    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Kenga
Брала штанишки на флисе. Качество шикарное . Размер 44 соответствует. Спасибо за закупку и штанишки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:00    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Моё первое впечатление - расстроилась.
Были у меня раньше подобные штаны, так вот они были толстенные как будто ватные, аж ногу не согнуть hysterical и при этом ну очень тёплые, я носила без колготок под низ. Получила вчера ЖЗ-113, а они прямо тонюсенькие. Очень, очень надеюсь, что современные материалы и всё такое, и что толщина не показатель, но пока складывается впечатление, что я купила просто спортивные штаны (которые я в более тёплое время года и не ношу) за тысячу рублей Sad В общем, ожидала совсем другое.
По размерности: на рост 174 хорошо, длинные. на ОБ 97 взяла размер 46. Мерила поверх джинсов - легко проскочила и ещё место осталось. Подумала, что можно было и 44 брать, если не 42 shock . Читаю отзывы - все жалуются на маломерность... вот и как брать, непонятно smile
Работа орга как всегда - на высоте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oly80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 20:34    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Несколько лет назад заказывала в этой же СП штанишки на синтепоне 44 размер на ОБ 96, сели нормально, были немного тесноваты в талии и длину пришлось убирать. Послужили они мне очень хорошо, правда я заказывала черные, а пришли синие, но все равно сносила ))) В этот раз заказала черные, но 46 размера, чтобы были посвободнее. Пришли мои штанишки и цвет, и размер, как заказывала. Сели свободно не в оптяг, как прошлые, думаю не выпаду ))) Спасибо большое за закупку sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 617
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 18:46    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Здравствуйте! Получила свой заказ. СП-35, заказала утеплённые брюки женские( чёрные) ЖЗ-111, идут в размер, очень довольна. Спасибо за отличную закупку и вашу работу. hurrah sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusik81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 22:14    Re: Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Получила сегодня свои штанишки. По качеству никаких претензий, все строчки ровные, сшиты отлично. Вот только почитав отзывы заказала 44 размер (у меня ОБ 92 см) и немного ошиблась. Прям в притык без колготок, 46 был бы посвободнее. Посмотрим, как будут носиться. Так что если у вас пограничный размер смело берите больший размер.

Прикрепленные файлы
Screenshot_20191109-221347_Yandex.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543