Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сам себе парикмахер!

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сам себе парикмахер!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:58    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Девушки! Спешу поделить впечатлениями после использования маски для волос "FUSION Маска Горячий шоколад 450мл" пункт №98 в табличке заказов. Эта маска волшебная! Она просто нереально крутая! Волосы мягкие, увлажненные, сильные. Я порекомендовала эту маску знакомой. Она купила и тоже в восторге! Учитывая ее качество и объем к стоимости, то это просто находка! yes

Спасибо ОРГу за великолепную организацию закупки, оперативность ответов на сообщения, компетентность и адекватность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:56    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Отличная и нужная СП. И еще быстрая. smile
Спасибо за закупку и за помощь в подборе средств. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudaiha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 739

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:28    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Оксана спасибо большое за Вашу отличную работу, за Ваши профессиональные консультации. Закупка очень полезная и нужная. Спасибо за подарочек, приятно! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 8:38    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Мой отзыв о двух средствах
1. НОВИНКА!!! Кератиновый филлер для волос 10 в 1 100 мл
2. НОВИНКА!!! Биокератиновый гель 200 мл

Мои волосы до лопаток. окрашенные. склонные к жирности у корней и сухие ближе к концам. Но постоянно ухаживаю за волосами. в арсенале много масок. масел и т.п. Но постоянно ищу что-то новое и лучшее sun
1. Делала как написано на упаковке..волосы вымыла и подсушила полотенцем - нанесла. Если честно эффекта не поняла. волосы как солома. жесткие. тусклые. путаются и на ощупь мне не приятные (как будто грязные). Может быть я что-то не то делаю. В отзывах интернета нашла
Цитата:
После того, как я помыла волосы, я заворачиваю волосы в полотенце и хожу так минут 10. Затем я снимаю полотенце и обильно сбрызгиваю волосы спреем, на данный момент у меня мой любимый от либридерм, он круто увлажняет волосы.

Затем я наношу кератиновый филлер на руки, с размером в черешню и растираю между ладоней, после чего начинаю распределять по все длине волос, уделяя особое внимание кончикам. После чего приступаю к сушке феном, сушу я теплым воздухом на максимальной скорости. Я не досушиваю до конца, делаю это на процентов 80. Затем я наношу, как заключительный этап, жидкие кристаллы от констант дилайн. Делаю, это, чтобы придать волосам максимальную шелковистость и мягкость, а также ослепительный блеск.

На данный момент у меня дома нет увлажняющего спрея. Поэтому незнаю результата по "данному рецепту". Но пока отложила фиилер и в сегодня попробовала 2 пункт.

2. На вымытые и подсушенные слегка волосы (использовала PROFY TOUCH Шампунь глубокой очистки) нанесла гель отступая см 3-4 от корней. На упаковке написано 3-5 минут использовать климазон. но за неимением одела полиэтиленовую шапочку и через неё грела феном минуты 3 и о чудо)) я почувствовала как волосы стали мягкими и достаточно хорошо расчесываются. Далее в инструкции написано смыть гели и нанести повторно на кончики - но я не стала смывать а досушила до конца феном. Результат - волосы мягкие. гладкие. блестящие. не спутываются. Мне понравилось.
В следующий раз попробую сделать в точности как написано на упаковке.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7086
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:07    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

НеллиМ
ОГО! Спасибо за такой подробный отзыв daisy
1. Про филлер. Мне кажется, что если наносить на уже сухие волосы, эффект лучше. Только прямо немножко надо, а то если перебор, то волосы грязными ощущаются.
2. Гель пробовала и на себе , и на других. На себе не очень понравилось, а вот на других хороший результат, волос более плотный, упругий, блестящий. Можно еще утюжком прогреть после сушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7086
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:08    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

chudaiha
Спасибо за отзыв! Буду рада вашему участию в моих СП! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pugovkasam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 938
Откуда: Красный Пахарь, 99/1 (13 Северная по Герцена) 8962 046 6девять 6девять

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 15:33    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Добрый день.
Оставила отзыв в теме закупки, но продублирую и тут.
Приняла участие в закупке 25-я конечно ожидала, что получу заказ внушительный, но что настолько большой и очень-очень вкусный- нет .
Большое спасибо за помощь и консультации, будем теперь восстанавливать волосы и радоваться жизни. От подарка за заказ кое-кто будет в полном восторге, да что душой кривить, сама таскать с удовольствием буду, спасибо!!!
Сроки годности на все товары отличные, сам заказ просто "бомба".
Огромное спасибо!
А теперь я могу дополнить отзыв еще и отзывами о продуктах:
1. LIVE HAIR Шампунь для волос восстанавливающий 1000 мл Intense repair shampoo- очень-очень вкусно пахнет hurrah , прекрасно пенится, поэтому расход небольшой, волосы целый день выглядят чистыми, мою и укладываю волосы ежедневно, поэтому о дальнейшей судьбе сказать не могу (в плане чистоты).
2. FUSION Маска Яичный мусс 450мл - вот у меня большой вопрос по данному продукту, маску точно нельзя есть? hysterical hysterical hysterical аромат просто "космос", такой вкусный запах, что даже муж сказал, о новый йогурт, и за ложкой буквально побежал, я его остановила и сказала, что это всё волосам моим, расстроился hysterical oops .
Я по совету, Оксаны, перестала в принципе пользоваться бальзамом для волос, а теперь в будни использую только эту маску, наносится прекрасно, консистенция напоминает желе, хорошо распределяется по волосам. После смывания волосы отлично расчесываются, приобретая естественный блеск. Увидела маску в переходе с ценой +105 ру- какпец, как на нас наживаются торговые точки, благо есть закупка и Оксана daisy
3. GREEN LINE Бустер с кератиновым экстр. 10ампх10мл + GREEN LINE Восстан масло двойное действие 10амп 10мл - это было моим самым дорогим приобретением, честно, сама бы не решилась на покупку, т.к. как всегда- жалко денег. Но я не пожалела, сегодня применила первый раз ампулы, решила, что они будут у меня в ходу по выходным, так сказать оставляю на "сладенькое" их.
Очень классный запах при "слиянии" ампул, я прям не могла "нанюхаться". Смешала 2 ампулы, как указано в инструкции, довела до пенного состояния, намазала на волосы, одела пакет и шапку для тепла ещё "натянула", фото этой картины приложила, так чисто "поржать")) 30 минут я в такой виде дефилировала по квартире, начала смывать чудо-зелье и сразу заметила, что волосы "скользкие", такие приятные на ощупь, такое чувство, что не мои, расчесываются превосходно. Конечно мои супер-сожженные концы не стали молодыми и прекрасными, но заметно исчезла с них "пушистость". После просушивания я вижу, как волосы блестят, очень блестят, нет волнистости, спутанности. Я очень довольна таким результатом и вижу, что у меня не пережженный волос, а очень даже приличный и здоровый хвостик. Буду дальше проводить эксперименты и восстанавливать волосы, которые красила-перекрасила в белый цвет лет так 5-6 oops
Оксана, еще раз Вам большое спасибо! я непременно буду заказывать данные товары в Вашей закупке.
PS: муж очень рад шампуню, говорит, что ради таких подарков готов мне и на закупки денежки выдавать hysterical , а для меня, как девочки- это же прям сигнал к приобретению и всё больше...больше hurrah


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7086
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 20:32    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

pugovkasam
Катя, спасибо большое за Отзыв! Очень рада, что все средства вам понравились. А с подарком вам вдойне повезло. Обычно у меня небольшие подарки, а сейчас, в преддверии 23.02, вот такой. Не знаю, получит ли ещё кто такой же... Поздравляю с удачным приобретением и массой положительных эмоций! daisy daisy daisy
Обязательно жду вас ещё в моих сп friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 10:45    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Спасибо большое Оксане за закупку. Вот мой результат. Хотела освежить цвет волос и выровнять.
1. Фото ДО

Увеличить
2. Фото после осветления осветляющей пудрой

Увеличить
3. Фото после окрашивания краской Концепт 12.0

Увеличить
Так же попробовала Кератиновый филлер для волос 10 в 1  и Сыворотку «Кристаллы блеска».
Филлер наношу на волосы перед феном, немного надо отступать от корней, иначе они жёсткие становятся, а так хорошо разглаживает волосы.
Сыворотка понравилась. Надо очень мало её, пару пшиков растереть в ладонях и нанести на концы. Волосы очень блестят от неё. На корни наносить нельзя. У меня волосы по структуре такие, что они не смотрятся никогда грязными или жирными, но нанесла сыворотку близко к корням и заметила ненужный блеск.
На самих волосах свет хорошо преломляет, красиво. Расчесываются хорошо. [/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:42    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

И я оставлю отзывы, уже вижу хвалила яичную масочку. Я тоже от нее в восторге!
Брала такие:
Секретный код :
Концепт FUSION Маска Яичный мусс 450мл
Концепт FUSION Маска Фруктовый латте 450мл


Обе отличные, но по запаху мне яичный больше понравился, тут на любителя smile
по инструкции надо оставить минут на 5, но у меня эффект куда лучше получается, если наношу побольше и держу минут 15. Запах и мягкость волос - обалдеть!

Еще порекомндации Оксаны купила пенку, чтобы кудряшки фиксировать:
Секретный код :
Cutrin CHOOZ 2012 Пена  сильной фиксации 300мл


И тоже осталась довольна - волосы не склеивает, руки не липкие после нанесения.
Спасибо, Оксана, за помощь
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksunechka2017



Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:25    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Хочется отметить безупречную работу организатора. Закупка прошла мгновенно, всё чётко, слаженно, продумано. Оксана, спасибо Вам огромное за закупку, за Вашу отзывчивость, терпение, и за неоценимую помощь в выборе. С Вами очень приятно сотрудничать и, лично для меня, Вы- лучшая из организаторов, однозначно. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С радостью буду принимать участие в Ваших СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayyaK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:38    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Спасибо Большое Оксане за замечательную СП. Все очень быстро, четко и профессионально. Брала Концепт LIVE HAIR Спрей Прикорневой объем VOLUME. Действительно держит объем. И свой любимый Эстель Серебристый шампунь для холодных оттенков блонд ESTEL PRIMA BLONDE, которым уже пользуюсь давно, но такая замечательная цена только здесь!!!! А еще у Оксаны индивидуальный подход! Шампуня не оказалось в наличии, и Оксана в кратчайшие сроки сделала дозаказ. И вот я довольная уже через 3 дня забрала весь свой заказ. Она ракета!!! Которая не просто организовала СП, а все отработала от начала до конца на отлично, и при этом всегда поможет определиться с выбором. С наступающем!!!Еще больше новых СП Вам и только довольных и благодарных клиентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 0:24    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку daisy daisy daisy !
Очень внимательный и ответственный орг ОксанаМК! Помогла определиться с заказом, все прошло быстро и очень четко. Буду участвовать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 51
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 22:48    Re: Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Брала оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны Жемчужный блонд. Мне очень понравился. Захотелось попробовать другой оттенок. Заказала Арктический блонд, а пришел опять Жемчужный. Немного расстроилась. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сам себе парикмахер!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543