Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Самая лучшая зубная паста!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самая лучшая зубная паста!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:55    Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Жду отзывов по проведенным СП

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=308962
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:57    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Синтагма писал(а):
Natasha2012
Спасибо, зубная паста отличная! Пользовалась всегда такой пастой из Таиланда, эта ничем не уступает, а цена ниже! Буду участвовать еще. Вам спасибо за работу! daisy


LuchSveta писал(а):
Не нашла ссылку на нашу тему для отзывов. Пишу здесь. Попробовали зубную пасту. Все остались довольны. Ощущение чистых зубов было на протяжении всего дня. Заставила ребенка (11 лет) чистить ею зубы. А у него зубной налет образовывалсябыстро из-за хлорированной воды в бассейне (он пловец). Зубки прям от первого применения побелели. Расход действительно очень маленький. На коробке написано что до 3 месяцев применений хватит. Но думаю что из семьи в 4 человека, хватит на месяц. Хотя, посмотрим.. В любом случае, зубная паста отличная! Жду следующую закупку. Хочу все виды собрать. Спасибо организатору за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1493
Откуда: Левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 17:53    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Паста просто великолепна! давно не могу найти пасту, чтобы быстро и качественно очищала налет, а после этой ощущение полной чистоты! брала манго - по мне так гвоздикой пахнет, но не навязчиво. Буду брать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 7:28    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Понравилась Гвоздичная паста: хорошие чистящие св-ва, пенистость и ненавязчивый аромат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 22:27    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

У нас кокосовая и манго, довольны! friends
Мужу отдали гвоздику, ещё не попробовал! А так действительно, с маленькой горошины пасты, очень хорошая пена образуется , дочка прям с первого раза заметила разницу до чистки зубов и после, прям в восторге!!! hurrah спасибо за сп, будем ещё брать, как счистим эту)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 17:38    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Паста - супер! Брала гвоздику, манго и манго детскую. Освежает, лечит, ребенок зубки чистит с удовольствием, хорошо убирает налет!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:38    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

паста супер брала несколько штук манго больше всего понравилась как пеница и чистит думаю стоит заказывать экономная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:38    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

паста супер брала несколько штук манго больше всего понравилась как пеница и чистит думаю стоит заказывать экономная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalinovskaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 333
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:53    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Спасибо за пасту daisy всей семье нравится! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:02    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Заказывала манго и бамбук.
Манго прям горькая, (манго там и не пахнет даже)))мне не очень приятная. Даже подумываю кому бы ее отдать))
Бамбук пенится лучше чем манго(ее больше нужно)
Бамбук на вкус приятная. Больше ни каких особо эффектов за 3дня не заметила...
И кстати, у меня десна воспалились и стали кровоточить от этой пасты Sad
(Было у меня уже такое от корейской чудо пасты)
Может в ней много абразивных частиц?...🤔
Посмотрим что будет дальше...

P/S/
Спустя неделю, заметила, что паста действительно эффективно убирает желтый налет. Отбеливает.
Но десна так и кровоточат, как только начинаю ей чистить )


Последний раз редактировалось: OGRA (Сб Дек 08, 2018 1:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:26    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Спасибо за замечательную пасту со вкусом манго. Только были удивлены, что сделано в России. До этого брали вьетнамскую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 21:23    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Заказывала пасту манго и на травах
Манго больше камфоры чувствует
А вот на травах доча чистит, чёрный налет не одна паста не могла убрать.а это справилась. Так что буду брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsk.4775.irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 11:50    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Огорчена работой орга.При оплате в сверке ставила центр раздачи ЧиК.27.12.18 стояла основная выдача в Киви и было написано по перебросам инфа будет в сверке.07.01.19 спросила в теме когда будут перебросы,11.01.19.орг ответила,что курьерская служба только вышла с каникул.Я не сразу увидела в сверке,что орг. зафиксировала центр раздачи Киви,потому что была уверена,что переброс будет в центр раздачи ЧиК,который я указывала в сверке.И естественно пока ждала переброса теперь еще должна и за хранение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 22:12    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Заказывала Манго, Гвоздичную, чистят хорошо, но аромат это кошмар, как будто "звездочкой" зубы чистишь. На любителя. Разницы в ароматах практически нет. Мне попались пересохшие пасты, пришлось воду добавлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 21:18    Re: Re: СП Самая лучшая зубная паста! Ответить с цитатой

Брала пасту На травах и с углем бамбука.
Сначала попробовали с углем и у всех в семье был ВАУ-эффект. Мои домашние спрашивали что это и как это оно ТАК чистит? Вечером чистишь - утром налета нет, ощущение, что зубы до скрипа отмыли, как их никогда не отмывали hysterical
Причем я находила другие пасты с таким эффектом, но если паста хорошо чистит налет, то обычно начинают кровоточить десны (не выдерживают абразива, стрираются до болячек), а эта паста и зубы чистит и десны здоровые!

У пасты На травах такого потрясающего эффекта уже не было, да, чистит, но мне показалось НЕ ТАК smile Бамбук лучше. А по вкусу одинаковые, очень много камфоры, весь вкус от нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Самая лучшая зубная паста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543