Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:03    Re: Re: СП Рыжий кот Ответить с цитатой

Спасибо за ниточки! Очень радует скорость доставки и выдачи! Отдельное спасибо за упаковку моего последнего объемного заказа smile Так удобно было нести! Никакого пересорта, актуальное наличие, очень приятно участвовать в закупке.

По ниточкам.
Италия - Amore - мягкая, нежная, подойдет для деток. Но очень ощущается акрил, поскрипывает.

Nuvola Mohair 40 - нежнейший пушок smile тоненькая ниточка, подойдет для воздушного свитера или пуховой шапочки. Цвет шампансое....ммм спорный, желтоватый с зелена. Молочный был бы приятнее.

Alpaka Soft - безумная нежная зефирка, еще и в пудровом цвете! крутая пряжа!

Merino Wool Yun, Merino de Luxe 50, Nako Pure Wool - отличные толстые ниточки, цвет как на картинке. Мягкие, не колятся совсем. Брала их на шапки и комплекты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:57    Re: Re: СП Рыжий кот Ответить с цитатой

Ofeliya
Спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:06    Re: Re: СП Рыжий кот Ответить с цитатой

Как и обещала, сделала фото меховых помпонов. Выкупали мы их первый раз, поэтому мне самой было очень интересно узнать, что они из себя представляют. Я не профи, фото делала во время разбора быстро, может где качество пострадало, и цвета переданы чуть тусклее. oops Нажимайте на фото, чтобы увидеть в увеличенном размере.
Помпоны-мини кролик серый как мне показалось, приклеены к картону, к изделию только приклеивать или пришивать. Размер соответствует заявленному.

Помпон меховой кролик мята внутри шарик, придающий форму помпону, на резиночке-петельке, размер соответствует заявленному +- 1 см.

Помпон меховой кролик бирюза

Помпон меховой кролик розовый светлый

Помпон меховой чернобурка идет без внутреннего шарика, поэтому не такой круглый и объемный, идет на резиночке-петельке. Размер соответствует заявленному, но на картинке мне понравился больше, чем в реальности.

Помпон меховой енот т. беж-черн. Эти помпоны мне понравились больше всех. Внутри есть шарик, придающий форму и объем, размер соответствует заявленному. Не нашла в них резиночки, завязки отсутствуют. Возможно плохо смотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 0:48    Re: Re: СП Рыжий кот Ответить с цитатой

Лена Пушистая большое спасибо за пряжу,за возможность приобретать по приятным ценам,спасибо за вашу работу!
Очень приятно была удивлена упаковкой своего довольно объёмного заказа,сверху ручка,это облегчило доставку пряжи домой,за это отдельное спасибо!
Радует что нет пересорта по оттенкам.


А это начало вязания футболочки из Ализе Белла Батик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 13:53    Re: Re: СП Рыжий кот Ответить с цитатой

jewellry
Благодарю за отзыв daisy Я стараюсь, по возможности, упаковывать большие заказы, чтобы было удобно их нести, но не всегда это получается. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:09    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание на искусственные меховые помпоны. Мне они очень понравились. Сделала несколько фото с прошлого выкупа. Это помпоны 12 см по 69 руб., сейчас появились чуть поменьше 8 см по 56 руб.
Первые 3 фото - 29 чернобурка,
4 и 5 фото - 17 натуральный темный
6 фото - 01 Астра
7 и 8 фото натуральные помпоны - Помпон меховой песец мята и серый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 14:09    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

От помпонов я сама в восторге hurrah Не удержалась, чтобы их не сфотографировать. Вот фото белого помпона:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 9:23    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой


Спасибо за закупку! Замена пряжи оказалась приятней, чем ожидалось sun . Это предварительный итог закупки, ещё в остатке почти упаковка smile
Лена, я с вами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:54    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

мама
Спасибо за фотоотчет friends С теплыми обновочками детишек! Красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 19:22    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

Наконец-то получила свой помпон, искусственный - чернобурка. Он действительно очень классный и большой, именно такой какой я и хотела. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19118

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 22:19    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

Elenleu
Спасибо за отзыв. Я рада, что Вам понравился daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:18    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

Лена, спасибо за организацию и возможность поработать с замечательной пряжей daisy

Но сегодня хочу поделиться мнением о помпонах. Заказывала песцовые голубого цвета. Полное разочарование. Мех на песец в моем понимании совершенно не похож. Остевой волос как у кошки длинношерстной, но никак не песцовый. Кроме того, они кривые! С одной стороны мех короткий, а с другой длиннющий. Поставщик пояснил, что мех на шкурке не ровный, поэтому они все могут быть кривые и браком это не является ranting Вот только из ателье я получаю ровные, потому что так люди для людей делают.

Не советую тратить деньги. А в остальном закупка отличная, спасибо оргу!

[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 22:07    Re: Re: СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура Ответить с цитатой

Заказывала Линейку для определения размеров спиц Строка 852, что называется до кучи к пряже. Пряжи никакой нет в наличии, только время потеряно в ожидании. А линейка пришла, но она не соответствует размерам. Т.е если спица диаметром 3,5, то в отверстие 3,5 она не входит. Так что деньги на ветер, плюс за переброс и выдачу. Оооочень разочаровала сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Рыжий кот. Пряжа, помпоны, фурнитура

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543