Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 63
Энтузиастов 11Б, Энтузиастов 25Б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 63

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина Дьяконова



Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:08    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

Сейчас учится моя дочка у Каранковой. Да стррогая, но и не плохая. Единственное что не выпускает детей на перемене в коридор, они очень на это жалуются. От Поздеевой многие ушли в другие классы, потому как действительно все урывками. Она занимает еще какую то должность в школе и весь ее потенциал направлен туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влюбленная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 107
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 12:00    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

Подскажите, как в младшей школе обстановка? Кто из учителей будет набирать в 2019 году? есть ли среди них хорошие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тусеночек
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 16:08    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

Влюбленная писал(а):
Подскажите, как в младшей школе обстановка? Кто из учителей будет набирать в 2019 году? есть ли среди них хорошие?

В школе идет ремонт третьего этажа, планируются занятия в одну смену. По учителям сказать не могу, мы в первый пошли с этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:28    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

У меня дочь в этом году из началки выпустилась, руководителем у нее была Апанович Ольга Владимировна. Очень сильный педагог и отличный человек. Хоть и молода, а работу свою знает. Дети к ней каждую неделю в гости бегают. Очень довольны ею были. И знания давала, и дисциплинировала, и помогала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:31    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

А с об’единением двух школ убрали почти вторую смену, что очень удобно. Да и то, что здание для началки отдельное, тоже очень удобно. Директор, Наталья Геннадьевна, адекватная женщина. Пед. Состав вроде тоже, мои дети не жалуются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:48    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

А еще в школе отличные повара. Мои девочки с удовольствием там едят. И горячий обед, и горячий завтрак, и выпечка - все хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Даниил
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 780
Откуда: г.Омск,ул.22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 10:37    Re: Re: САО школа 63 Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста вашим мнением про среднее звено. Думаю переводить ребенка или нет (причина, то 1, то 2 смена). В этом году идет в 5 класс. В этой школе 1 смена, это устраивает. Но беспокоит, какие знания дают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 63

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543