Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Образ жизни. ПП от производителя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Образ жизни. ПП от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 20:47    Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 9:18    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой


Смотрите, какие ростки у меня выросли.
Замачивала маш (строка 26) в универсальном проращиватели (строка 138)
На фото - через 2 суток, а вообще уже через сутки начинаются ростки и можно кушать.
Я делала обычный салат с помидорами и огурцами и добавила их туда. ПО вкусу напоминает зеленый горошек. Дети вообще так ели.
Рекомендую. yes
Это у меня первый раз проростки получились, обычно семена протухали. А в этом проращиватели очень удобно. Промывала в сутки раза три.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 9:19    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

K@terina писал(а):
Здравствуйте!вчера забрала каши,сегодня на завтрак варила пшеничную,она совсем не такая как Увелка.Эту нужно жевать и это очень хорошо!Очень вкусная,советую.Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2552
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 18:31    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

masha250
Спасибо за СП! Радует, что много всего пп собрано в одном месте, обязательно буду участвовать.
Единственное, огорчило, что заказывали мармелад ягодень с брусникой, пришёл просроченный Sad Изготовлен 11.05.18, годен 4 месяца. Сам мармелад очень вкусный, состав хороший, но теперь буду бояться его заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 22:20    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

latinka
shock
А упаковку выбросили? Надо было фото сделать, я бы возврат попросила за него.
Буду обращать внимание при разборе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2552
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 9:06    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Прикрепила фото

Прикрепленные файлы
IMG-20181002-WA0000.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:29    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

latinka
Поставщик признал ошибку, просит прощения. Деньги за него вернули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 19:11    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Мне очень понравились сублимированные проростки люцерны и кунжута Особенно кунжута. Люцерна тоже классная, но у неё околоплодные оболочки - очень жёсткие крупинки - жевать нужно осторожно.

Проращиванием сама никак не займусь. Особенно с такими мелкими семенами возиться совсем не хочется.

Жаль, что не было сухого витграса в наличии. Это должна быть мегавещь
smile


masha250, благодарю! daisy Люблю ваши закупки. Очень приятно, когда организатор сам увлечён и его закупки - это определённый стиль и качество жизни sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 10:28    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Asteria
Спасибо за отзыв и участие.
daisy
Я уже пробовала прорастить пажитник (но вкус своеобразный, горьковатый) и кунжут. Кунжут понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 13:36    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Кстати, пажитник у меня хорошо прорастал, пробовала. Я его постоянно покупаю и всегда про него забываю. А он очень полезен для женского здоровья. И для кожи , и для волос. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиначка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 401
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:40    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Испытала универсальный проращиватель - класс! Замочила зеленую гречку - правда,сыпанула много,но ничего.Ночь она у меня замачивалась,а потом проростала. на второй день появились росточки,промываю утром и вечером. Добавляла в салат овощной (плюс еще кунжут и семена льна). Семья сказала - опять намешала что-то? - но слопали все. Мама на тарелочке проращивает,а у меня не получается - то пересохнут,то закиснут. Теперь я тоже росточками буду питаться - и моя семья, это не добровольно hysterical А маме все-таки тоже закажу в следующей СП. Маше спасибо daisy пригласите в следующую СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 17:22    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

У меня, кстати, тоже гречка. Вот в таком проращивателе

Я на него долго смотрела ещё в магазинах. Но жалко было таких денег на два пластиковых стакана. Тысяча тоже дороговасто, я считаю. По себестоимости материалов со всеми накрутками 200 рублей ему цена. Овёс, пшеница, гречка, ячмень, горох у меня и в тарелке хорошо росли.
Несомненно, удобнее промывать семена в стакане. И ещё места он меньше занимает. Тарелка на столе выглядела не эстетично. Здесь всё компактно и цивильно. Только семена перетряхивать нужно, чтобы доступ воздуха лучше был. Прорастает всё замечательно. Теперь стараюсь не забывать засыпать новую порцию зёрнышек, чтобы вкусняшка была всегда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 21:59    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Тиначка
Asteria
Спасибо за отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 23:19    Re: Re: Образ жизни. ПП от производителя Ответить с цитатой

Закупка отличная, нужная, хочу еще!
Очень понравилось качество Овёс голозёрный 1,5 кг строка 36. Производитель оставляет самые лучшие впечатления, зернышко к зернышку, чистое. Наверняка и прорастает отлично...не пробовала т.к. варю по утрам.
Мармелад «Ягодень» (черника, чёрная смородина, малина), 165 г - натурально, эстетично,но по вкусу довольно просто, а вот - Мармелад «Ягодень» в шоколадной глазури, 150 г - вот тут интереснее, в шоколаде же Wink
Мария, когда след закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Образ жизни. ПП от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543