Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Модные сапожки на красивые ножки

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Модные сапожки на красивые ножки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 14:55    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Светлана Кудрявцева
и вам спасибо огромное! за отчет за отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!!

daisy daisy daisy


мне даже жалко их в грязь надевать)))

вот и погода весеняня уже)))
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 14:58    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Волкова Наталья
стелька р.36 - 23,5,но нога и 24 должны войти, у меня р.37,стелька 24,5,а нога почти на 8мм. больше)

Вилка
спасибо огромное и вам!!!!!!!!!!!!!! рада,что носите,я тоже уже сегодня достала, еще чуть подтает и пойду красоваться) жалко,правда,по льду,боюсь их корябать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:42    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Выложите фото пожалуйста как на ноге смотряться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:55    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

ann248
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна 83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:20    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Заказывала сапоги элегант стеганка арт.3003
коментарий утепленные,новинка. Сапоги очень хорошие р. 38, но к сожалению мне велики, подойдут на р.39.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSony2514
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 138
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 18:15    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Сегодня получила свои сапожки и счастью нет предела, буду вместе с доченькой бегать по лужам) Сапожки точь в точь как на картинке(заказывала манжет укороченые), что касается размера, то спасибо большое оргу за консультацию и совет. на стопу 24,5 заказала 37 размер, немного даже запасик есть, в 38 утонула бы. Но по взьему трудно нога проходит, хотя он у меня небольшой и нога не толстая!

Спасибо за сапожки и за закупочку, все прошло быстро, без недочетов) daisy sun


Прикрепленные файлы
Rw3ayf_q7WE.jpg wQ1Q5I-efZY.jpg v1n8chpYVIM.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSony2514
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 138
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 18:15    Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Сегодня получила свои сапожки и счастью нет предела, буду вместе с доченькой бегать по лужам) Сапожки точь в точь как на картинке(заказывала манжет укороченые), что касается размера, то спасибо большое оргу за консультацию и совет. на стопу 24,5 заказала 37 размер, немного даже запасик есть, в 38 утонула бы. Но по взьему трудно нога проходит, хотя он у меня небольшой и нога не толстая!

Спасибо за сапожки и за закупочку, все прошло быстро, без недочетов) daisy sun


Прикрепленные файлы
Rw3ayf_q7WE.jpg wQ1Q5I-efZY.jpg v1n8chpYVIM.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:42    Re: Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой


Заказала вот такие сапожки! smile sun
Моей радости не было предела hurrah
Очень хорошее качество! Красиво, модно и, самое главное, практично! По нашим слякотным дорогам только в таких сапожках и бегать.
Очень долго определялась с размером. Почитала отзывы, даже съездила на примерку - не пожалела! Нужную информацию я все получила, хотя и одеть и померить мне не удалось smile
Мой размер 37-37,5. Хотела заказывать 38, чтобы не давило, тем более с носочком же одевать придется. В последнюю минуту передумала и заказала размер 37 - не прогадала!!! sun
Колготки капроновые+носочек, еще остается небольшой запас "на ход", так сказать smile
Я худенькая, голенище не в облипку, но по форме ноги. Появляется отличная возможность носить с джинсами, леггинсами. Подходит под все. На работе сначала подумали, что вместо резины - лаковая кожа hurrah Обалдеть! Очень аккуратный носик, на ножке смотрится элегантно - это немаловажно при выборе резиновых сапожек! Всем советую
На длинных сапогах есть молния - это большое преимущество, на мой взгляд smile Утепленные - можно ходить до холодов.
Спасибо Вам большое, Ирина! daisy Закупка не затянута, работа Орга отличная! daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 23:25    Re: Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Сегодня получила сапожки и расстроилась. Они не надеваются, мало во взъеме, хоть у меня нога худая. Жалко очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:16    Re: Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

Заказывала вот такие сапоги 37 размера, начитавшись, что обувь идет в размер. Мои оказались маловаты. Но качество очень хорошее- сапожки легкие, приятная меховушка на ощупь внутри. Самое то, что нужно. Закажу 38 размер)).

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:20    Re: Re: Модные сапожки на красивые ножки Ответить с цитатой

ПРигласите, пжл, в следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Модные сапожки на красивые ножки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543