Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Натуральные дезодоранты


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральные дезодоранты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:59    Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дёмин Иван
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 13:31    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Юлина, спасибо Вам за организацию СП!

Закупка хорошая, быстрая)
Натуральными дезодорантами все довольны) Это отличная замена обычным дезодорантам. Никаких парфюмерных добавок и цена невысокая. Будем ещё участвовать в СП =) Надеемся, они часто будут проходить, а то эту СП с весны ждали))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:44    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Дёмин Иван
Спасибо за отзыв daisy

Дёмин Иван писал(а):
Надеемся, они часто будут проходить, а то эту СП с весны ждали))

hysterical
Никто не спрашивал, я и не открывала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 18:32    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Заказывала Природный минеральный дезодорант для тела LAQUALE Deo-Stick с экстрактом березы,
Очень понравился! Без отдушек и лишних запахов. После использования, Запаха пота нет вообще, даже через сутки! Очень приятно удивлена…
Советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 18:54    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

OGRA
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:23    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Новая тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9330749#9330749
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 8:09    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Мне понравился дезодорант, действительно подмышками сухо, пота нет, запаха нет, чудеса!Сам он не пахнет, одежда им не пахнет, как от обычных. Спасибо за покупку, хочу ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 16:17    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! В целом дезодоранте устраивает. У меня повышенное потоотделение, мне нужен обязательно и хороший дезодорант. Этот купила как раз к лету. В принципе справляется со своей задачей. Запаха нет, но мне лучше обновить дезодорант во второй половине дня. Расходуется очень экономно, даже слишком, я уже хочу другой, а этот ещё как новый))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:53    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

$Chrysler$
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 21:37    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

А я что-то не заценила приобретение. oops Хоть не страдаю обильным потоотделением, но оба мне не помогли, к сожалению. Sad Заказывала Дезодорант-спрей LAQUALE жидкий и
Природный минеральный дезодорант для тела LAQUALE Deo-Stick с экстрактом березы,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зяблик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 14:29    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Спустя год использования, хочу поделиться приобретением. Сначала мне после обычного дезодоранта казалось, что этот совсем не работает, а теперь думаю как я ошиблась, по поводу сухих подмышек я ничего не скажу, потому что у меня они влажные, а вот запаха100% нет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:04    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

хочу поделиться,очень классные дел,заказывала с берёзовыми и сосновым,блин хорошие,хотя до этого сомневалась. Организатору отдельное Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 0:18    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Я квасцевыми дезодорантами пользуюсь около 10 лет, расходуются они очень экономно! При ежедневном использовании хватает года на 2 точно! Хочу отметить, что потоотделение остается, но запах отсутствует!!! Я уже и забыла , простите, что такое вонь из подмышек. И еще огромный плюс, что он не портит одежду!!! Совсем!!! Не оставляет на ней никаких следов абсолютно!!! Единственное, это довольно хрупкий материал, если уронить он раскалывается... но и в этом случае его можно оставить как обеззараживающее действие при порезах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 0:20    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

И забыла сказать, что цена здесь очень хорошая! В Меге пару лет назад я брала квасцевый стик за 250р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 7:40    Re: Re: Натуральные дезодоранты Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Натуральные дезодоранты

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543