Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Вероника25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:04    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв Проходив в нем недели 2. Хожу и радуюсь прям стильно смотрится. Очень рада заказу. Спасибо огромное оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:03    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ, заказывала плащ качество супер но на размер маломерит что буду делать пока не решила

Прикрепленные файлы
IMG_20180421_213252.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:05    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Алена17 писал(а):
Получила свое пальто, осталась в восторге, размер подошел. Спасибо оргу за работу!! Такое пальто видела в магазине около 8 тыс. Спасибо еще раз оргу за работу!!

подскажите, пожалуйста, пальто на пуговицах или кнопки. И не могли бы Вы замерить ОГ изделия и приобретенный размер напишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 14:05    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Добрый день, я заказывала в этой закупке плащ и два пальто. Качеством очень довольна. На мои параметры 95-70-103 брала 46 размер. В плечах и в груди впритык, если кто-то любит одеваться потеплее, надо заказывать 48 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuliaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:06    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Здравствуйте оставлю и свой отзыв, качество хорошее, цвет очень понравился, но вот крой не правильный, в пальто руки не поднять, вот думаю перешить. Или можно в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S4astliva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:55    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Получила куртку на осень, качество хорошее, по размеру тоже все хорошо. Как указали на сайте,что маломерит,заказала на размер больше. Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyakhodina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 21:36    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Пальто просто шикарное. Спасибо оргу. Все в размер. Качество отличное. Фото слишком много весит, не могу вложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 19:03    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала вот такую куртку:

Куртка красивого бледно-розового цвета(очень освежает), размер 48. Мои параметры 96-78-103 - точно как в размерной сетке, и она очень плотно облегает, толстую кофточку надеть под нее уже не получится, поэтому кто любит посвободнее- лучше заказать на размер больше. На рост 162 см. рукава чуть длинноваты, но это не критично - куртка тоненькая и рукава легко можно подогнуть.
И пиджак :


Также 48 размера. Ну что я могу сказать - по плечам хорошо, застегнуть можно, но... если вдохнуть и не дышать, поэтому 2 варианта - либо худеть в талии, либо в пристрой - что я и сделала. Но если не пристроится, то буду носить не застегивая)

PS . Ни куртку , ни пиджак , так и не смогла носить , вещи маломерят. Но если куртку подарила, то пиджак , так и висит с этикеткой, не ношеный.


Организатору спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 20:57    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Участвовала 2 раза в данной СП...и каждый раз оставалась давольна...первый раз заказывала

4708 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Василек....сама ношу 48-50...поэтому заказала 50 размер...село на мне идеально


а сейчас вот заказала вот такую модель...Пальто утеплённое ...почитав отзывы об утепеленных пальто....решила заказать на размер больше и не ошиблась...на свой 48-50 заказала 52 размера....село тоже идеально...вот если бы 50 заказала....то маленькое было бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 13:49    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Участвовала в данной закупке много раз, всегда заказывала пальто 48 размера, все подходило.
Последний раз заказала модель 04-2685 КУРТКА ДЕМИСЕЗОННАЯ (СИНТЕПОН 150), тоже 48 размера.

Пришла огромная куртка, размер 52 точно. На сайте нигде не указано, что модель большемерит.
Очень разочарована. Теперь боюсь здесь заказывать!!


Прикрепленные файлы
f0a3b2d62a47.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 17:53    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Получила свое пальтишко, что сказать не знаю, у меня кофта шерстяная и то толще. Пальто на вид симпатичное а качество ткани ужас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2018
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 19:08    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку организатору! Заказывала 03-3151 ПЛАЩ ЖЕНСКИЙ (ПОЯС) то что хотела! Ношу 54 р размер, заказала 56 идеально подошёл! Буду заказывать ещё!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 19:24    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Спасибо большое за пальто. Оно оболденное. 01-10504 ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ ДЕМИСЕЗОННОЕ - 48 размер (ОГ 100, ОБ 106) Качество класс. Такие пальто в магазинах по 15000. Жду следующую закупку, буду брать ещё. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543