Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Luis*sante и Batter*flei - пуховики!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Luis*sante и Batter*flei - пуховики!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Ponka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 739
Откуда: м-р Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 14:46    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 15:11    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Ponka
Спасибо за отзыв!
Да, на фото поставщика, которое он присылал для согласования цвета оттенок немного теплее:

А так, конечно, красивое пальто. Вам очень идет.
Еще раз спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 739
Откуда: м-р Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 17:18    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Я и ждала теплый тон, так как в основном все в бежево- розовом тоне. А так получилось, что совершенно случайно цвет куртки совпал с цветом ботинок, с которыми я не знала что носить)))) спасибо, что отвечаете разборчиво на все вопросы)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1759
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:21    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Monami
Добрый день. Получила: №53 - Пальто Luissante 16633 . Качество отличное,фурнитура хорошая, швы ровные, без ниточек лишних. Думаю, что на зиму будет очень тёплое. Единственное я с размером не угадала. Пуховик брала 50 размер, а надо было наверное 46 размер взять. Я думаю,что 50 размер больше подойдёт на полный 50 или на 50-52 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1304
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 537
Откуда: Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 21:01    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Monami
Получила п.42. Очень понравился. Цена-качество отличное. Хорошо, что взяла р.46. Хотя ношу 48. Подошел отлично. Спасибо за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:34    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Блондинка63
Надеюсь, что быстро пристроите. Информацию добавила в первый пост новой темы.
daisy

Nata1304
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA-IW
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 854
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 19:57    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Получила свой пуховик,очень довольна,всё прошито ровно,аккуратно! Брала размер 46 сел очень хорошо,даже свободен,чуть чуть! Luissante 16600 только цвет пришёл не тот,что заказывала,это не критично))) заказывала св розовый,пришёл как у на фото Monami Wink Забирала по пути на работу,показала на работе,всем очень понравился,сказали очень дорого смотрится пуховик за такую цену))) Закупкой довольна,особая благодарность организатору за заботу))) Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evalisss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 686
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 20:55    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Заказывала 3 куртки (2 luis*sante и 1 Batter*fley) , на мои параметры 94/72/98 отлично сел 46 размер, на одной луис*санте не было одной маленькой пуговички фиксирующей опушку на капюшоне, я со старого пуховика оторвала, и та модель, что с поясом без шлевок для пояса оказалась, не очень удобно, пояс надо в карман засовывать постоянно, в остальном все отлично цены в магазинах в 2 раза выше чем в сп sun

Прикрепленные файлы
Screenshot_2018-11-02-20-51-22-322_com.android.chrome.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 14:30    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала пальто строка 17, все супер мне понравилось! Качество, фурнитура-все отлично! Организатору огромное спасибо, вещь пришла аккуратно упакована, хотя был переброс, закупка прошла быстро. Обязательно буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:09    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

LENA-IW
evalisss
Юльянна
Всем большое спасибо за отзывы! Носите с удовольствием!
И отдельное спасибо за полезную информацию в отзывах!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena_in_fire
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2018
Сообщения: 182
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 19:20    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Добрый вечер, получила пальто зимнее Luis*sante строка 132 в закупке, 16568 чернобурка, олива. Цвет больше серо-зеленый чем оливковый, на картинке светлее, и как будто металлик. Хотела в континенте пощупать посмотреть на пуховики, не нашла где oops Очень переживала, что 44 мне не подойдет, и зря! Село отлично, по плечам и рукавам в меру. Пока мерила (еле нашла где капюшон, спрятали под двумя замками lol_ha ) пока крутилась перед зеркалом, стало очень жарко) Думаю, наши Омские морозы пальто выдержит) Мех очень приятный, объемный, его много. Ни ниточки, никаких царапин и дефектов. Вещь действительно выглядит дороже, чем стоит. И надеюсь долго и славно прослужит_) Спасибо большое за закупку, буду ещё сюда заглядывать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 21:15    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

Джокер писал(а):
Здравствуйте! Брала пальто 1886. Супер, супер, супер!!! Качество просто отменное. Идёт размер в размер! Все идеально! Оргу большое спасибо! Всё быстро и без всяких проблем! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 21:18    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

lena_in_fire
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам подошел пуховик! Носите с удовольствием всю зиму!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 14:30    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

*ЯнАндреевна писал(а):
Здравствуйте, тоже очень довольна качеством пуховиков, все отлично..Спасибо Вам огромное за такую закупку.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 23:35    Re: Re: Luis*sante и Batter*flei - пуховики! Ответить с цитатой

АннаЛВ писал(а):
Получила модель поз. 142 - Пальто Batterflei арт. 1701/3, не маломерит, на рост 170 подошло. Понравилось! Большое спасибо организатору СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Luis*sante и Batter*flei - пуховики!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543