Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tatika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:43    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Подскажите кто каким пользовался,кому что понравилось,особенно кому за 30 и вторая беременность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 19:46    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я пользуюсь детским кремом, нет ни одной растяжки (ттт). А еще читала, что хорошо помогает мумие, если его добавить в масло или крем. А вобще конечно для каждой кожи индивидуально....кто-то мажеться и без толку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:05    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом из аптеки 36,6 Добрая забота, раскупают его быстро,правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivka_5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 20:15    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне больше нравится Бубхен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 21:46    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а вообще без разницы чем пользоваться, растяжки вопрос гормональный, поэтому понимаете какие должны препараты?
поэтому рассказы о том, что помог детский крем- вымысел, можно было ничем не мазаться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:42    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Обычный витамин Е в капсулах, говорят помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:34    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Меня вот тоже этот вопрос волнует. А то что растяжки зависят от гармонов, меня не интересует, лучше для собственного успакоения кремом мазаться, там более кожа становиться суше, а без увлажнения думаю ей тяжело. Вот только тоже не знаю какой крем лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:40    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadulecek
Так же как детский крем от целлюлита помогает)))


Кстати действенное средство от целлюлита - на сухие бедра наносишь мед, растираешь и начинаешь себя активно хлопать до покраснения кожи (только не до синяков!) 15 дней курс-через день делаешь-я на себе ощутила и гладкость кожи и она заметно ровнее стала. правда я до Б делала, сейчас пока решила не травмировать себя)))
И скраб для кожи мед+кофе молотый - лучше всяких ВИШИ! проверено!


А вот растяжки, я хоть и мажу, но знаю что это процесс не регулируемый, у мамы после двоих детей ни одной не было, это еще и от физ.подготовки зависит и насколько кожа эластична, крем увлажняет только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:32    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
nadulecek
А вот растяжки, я хоть и мажу, но знаю что это процесс не регулируемый, у мамы после двоих детей ни одной не было, это еще и от физ.подготовки зависит и насколько кожа эластична, крем увлажняет только.


+1 Нам доцент кафедры дерматовенерологии ОмГМА в институте еще говорила, что достаточно ЛЮБОГО увлажняющего крема, остальное - вопрос генетики и гормонального статуса. И пользоваться им надо постоянно, еще до того, как появляется животик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:58    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я тоже мажу Бубхен, хотя бы для того, чтобы не страдать от сухости и натянутости кожи (мерзкое ощущение) и тоже всё в порядке (ТТТ), в крема от растяжек не очень то верю за такие цены, еще и неизвестно что там намешано, лучше уж и вправду народными средствами себе помочь если что... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:50    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я чем только не мазалась: и кремами, и маслами... каждый день, мазала всё hysterical на бёдрах едва заметные всё же появились cry , хоть живот с грудью в норме остался. Про генетику соглашусь-это кому как повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:47    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я в первую Б пользовалась кремом(вот название забыла)Животик мазала а про грудь забыла,так живот нормально а грудь- shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 17:39    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я пользовалась MamaComfort бальзам-гель от растяжек. Растяжек нет, уж не знаю, что помогло smile Но погладить животик прохладным гелем каждый день - приятноооо было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 21:20    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, я пользовалась кремом от растяжек Авент. Просто супер! По цене, конечно, дороже остальных . Но это стоит того. Мне он так понравился, что я потом купила детский крем для ребятенка этой же фирмы. Хорошо снимает раздражение, сухость, заживляет трещенки. Эффект виден сразу. Достаточно помазать один раз и всё! (У нас щёчки постоянно шелушились). Главное быстро впитывается! В общем- нарадоваться не могу! Но это на будущее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:58    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне тоже понравился MamaComfort smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543