Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:20    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Кто-нибудь брал ММ-9 Шоколадная замша, войлок (такого плана)? Заказала 44 размер, а теперь сомневаюсь может и 43 хватит, они прям размер в размер? 5 мм вроде , но и так огромные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assa1979
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 244
Откуда: район Первомайского кинотеатра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 20:03    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Брала 3 пары унтов УЖ-34 Мех норка, шоколадная замша, литая 2 пары 37,38 р-ра и 1 пару детских УП-27 мех норка комбинированная, литая .
Унты прелесть, красивые, теплые и удобные, у меня полные икры подобрать сапоги очень тяжело, а вот унты налезли.
Я очень переживала, что не подойдут, но ожидание себя оправдало.
Доча тоже очень довольна не хотела снимать. Буду еще участвовать в данной СП. Оргу большое спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleur
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 331
Откуда: Кировский р-н, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 17:46    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Получила унты (монголки) и очень расстроилась Sad Меха почти нет внутри, сами грубые, и размер не 39, а 38,5, т.е впритык. Заказывала маме в подарок, она уже их проверила, ноги мерзнут. Два года назад себе такие брала, до сих пор довольна, мех густой, мягкие как тапочки. Видимо как спрос появился, так начало качество страдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:05    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

брала монголки женские замшевые коричневые за 1,5 месяца носки замша между ног стерлась, первое время после того как приобрела мех вылазил прям сильно, в итоге густота не очень потные по меху, если долго стоять на остановке ноги мерзнут, если идти то тепло (ну по крайней мере если сравнивать со всеми зимними сапогами что у меня когда то были кожаные на натуральном меху ноги хронически сразу замерзали) стирается прорезинена подошва на пятках
требуется явно производителю модернизироваться если хотят сохранить своих покупателей и не плевать на качество товара (подошву делать потолще и войлок и в резиной некачественной тоже, почему в женском варианте только замшевая обувь одного цвета, почему нельзя сделать кожаную черную допустим, ну и мех...)

мужу брала черные монголки кожаные, по теплу и подошве не скажу много не ходит ездит на машине, его устраивают за исключением очень высокий взьем, липучки которые типо если на обуви эту проблему не решают т.к. имеют только декоративную функцию если их переместить они сразу отклеиваются, много ходить м них не удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 11:35    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Девочки, если кто заказывал унты мужские размер 43 и не подошли, пишите в лс. КУПЛЮ!!!!!!!!

себе заказывала на полный 38, 39 размер унты на войлочной подошве, с носочком отлично подошли!
спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 13:21    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Покупала УЖ-76 Мех норка, короткие, черная замша, литая.
Очень понравились. В размер. Подошва абсолютно не скользкая. Носок закруглённый, на косточку не давят. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 22:42    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Заказывала унты УЖ-17 рыжие с замшей. Уже надевала в морозы,ногам тепло,не скользкие,полномерные,на ноге смотрятся аккуратно.Спасибо ОРГу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Андреева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 13:02    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Хочу выразить ОРГу огромное спасибо за такую закупку. Покупаю унты не в первый раз. Ранее брала подростковые унты для дочери, потом заказывала унты для себя и мужа. В последней закупке я купила унты для своих родителей. Что для своей семьи, так и для родителей я заказывала унты УМ-2 и УЖ-6. Унты полноразмерные с хорошим взъемом. Если кто привык брать зимнюю обувь на размер больше, то в данном случае это будет избыточным. Моя мама носит 38 размер, но ей вполне могли бы подойти мои - 37-ые. Немножко болтается пятка. Но я не считаю это особым недостатком, т.к. в лютые морозы имеется возможность надеть дополнительно шерстяные носки. А в принципе носки не нужны. В этих унтах ноги, как в парилке. Более теплой обуви я в жизни не носила. Унты сшиты очень качественно, аккуратно. Они совершенно нескользкие.
Планирую еще принять участие в этой закупке. Хочу заказать опять унты для своей дочери, т.к. из первых она уже выросла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya_ia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 12:15    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня интересует-Отшив и ремонт швейных изделий любой сложности.
Если есть возможность,то напишите свой номер тел.для связи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya_ia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 12:16    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Отправила ошибочно oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муля-красотуля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 19:49    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Ждала свои унты...заказали на двоих с дочерью.Спрашиваю каждый ее тепло?
Сегодня сама надела ...по пути на работу простояла пять минут на остановке и к моему большому разочарованию по периметру стопы начали мерзнуть ноги пальцы ....доехали ...на работе сняла,а носки холодные...пальцы соответственно
На ногах махровые колготки и теплые носки...Я конечно мерзлячка,но носки почему холодные?
Мех вдоль линии пальцев сострижен...зачем?
На обратном пути не замерзла.
Голяшка прямо греет чувство приятного тепла и когда стоишь на улице и в транспорте.
Не скользкие,симпатичные,даже дочь14лет согласилась надеть.
Ожидала что будет тепло,но очень огорчилась.Непонятно как холод попал вовнутрь между слоями войлока чтоли?
Ну лая мерзлячка,а носки холодные oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 23:33    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Унты заказывала ещё прошлой зимой, красивые, но потрескалась белая краска. Очень жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 9:28    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

ММ-10 Монголки с большим взъемом­, своб­одного одевания!
Черная замша, войлок.
Смотрятся отлично, ноге уютно.
Шерсть толстая, качественная.
Носить и радоваться.

Взяла на размер больше -р.39, оказались большими.
Нужно брать на размер-два меньше.
Пристрою
Срочно, нужно успеть заказать меньшего размера.
2490р.
913-977-0419
забрать можно у Политеха sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 0:27    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

проносила унты уже три года, пока целые, вставила стельку, чтобы подошвы не промерзали, хочется снаружи подстричь лохматушки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikulova10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 93
Откуда: ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 23:12    Re: Re: СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ! Ответить с цитатой

Спасибо за унты монголки ММ-3 мужские, короткие. Приобрели 42 размер, другую обувь с примеркой всегда покупаем 41. Идут в размер. Сели нормально,очень понравились, выглядят современно, можно брать на любой возраст,джинсы заправляются во внутрь голенищ. Это первая нужная и достойная покупка,которую оценили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Унты МаЙорСкиЕ - согреют ВСЕХ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543