Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Невролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:14    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

ксения pvl
ну врачу не пришла такая мысль в голову. мы ребенка тоже не всегда видим. возможно мячиком в голову на рукопашном бое ударили. потому что все началось после этого. Еще до посещения невролога Липкан 100% была уверена и опасалась,что невролог поставит мифическую ВСД, назначит бесполезные сосудистые.. так и вышло.Sad Чуда в Омске насчет врачей ждать прктически не приходится. Все предсказуемо настолко..
Ни кортексин, ни пирацетам назначенные конечно не принимали. Читаю, слушаю Мясникова -поэтому знаю, что и диагноза такого нет и препараты сосудистые с недоказанной эффективностью назначают по старинке
Сыну с января -стало лучше , забыл про голову-шею. началось другое - кажется на пороге астмы ребенок. Разные аллергологи имеют разное мнение о том,что у сына
Atamansha
спасибо за мнение.. уточню еще у вас в ЛС))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:40    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста Едомский принимает в Неврологии для всех или уже где то в др. месте?
1.Подскажите кто знает занимается ли он с ЗРР в 4г.?
2.Поможет ли решить проблему с невнимательностью, с неусидчивастью и т.д. в школе 1 кл. 8лет?
Сколько стоит приём?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:42    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

А ещё подскажите может кто знает? Мне одна знакомая сказала "Не ходи к неврологам мол на учет поставят на всю жизнь ребенку "карьеру" испортишь. Мол во всех базах будет светится. Странно как то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:42    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Lucakon да он там принимает но там запись на начало июня если хотите могу уступить свою запись напишите мне в л/с я вам дату скажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:52    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Lucakon писал(а):
А ещё подскажите может кто знает? Мне одна знакомая сказала "Не ходи к неврологам мол на учет поставят на всю жизнь ребенку "карьеру" испортишь. Мол во всех базах будет светится. Странно как то.

глупость полная. Не слушайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:07    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Lucakon писал(а):
А ещё подскажите может кто знает? Мне одна знакомая сказала "Не ходи к неврологам мол на учет поставят на всю жизнь ребенку "карьеру" испортишь. Мол во всех базах будет светится. Странно как то.

глупость полная. Не слушайте

+ много
Я понимаю еще психиатра боятся, и то на учет без согласия родителей все равно никто не поставит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 23:18    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Посоветуйте, к кому из неврологов на Путилова лучше обратиться? наблюдались у Горбачевой. Жаль, что ушла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3528
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:59    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Кто знает как попасть на прием к Федоровой Нине Георгиевне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:03    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

mama niki
2 варианта:
1. позвонить в отделении и очень-очень попросить (как повезет правда)
2 найти знакомых (либо в областной,либо в минздраве и т.п.) кто сможет договориться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlankaL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 20:20    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

masha250
Здравствуйте, подскажите к какому в итоге врачу по поводу адаптации к детскому саду обратились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Борисовна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 15:16    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

девочки, кто посещал бесплатные консультации невролога в центре "Ангел". хотелось бы узнать ваши отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:04    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста , Едомский сейчастолько в неврологии для всех принимает или где то еще ???[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 16:11    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите.

Попадался ли вам невролог, который назначал сначала обследования дополнительные? А не сразу, со слов только родителей, выписывал лекарства?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 14:21    Re: Re: Невролог Ответить с цитатой

Лантрантова неплохой невролог, принимает еще в "Наших детках", к Манукьян не ходили, но слышала, что она слишком просто ко всему относится, не любит назначать какие-то лечения, проблем лишний раз не видит. Хотя они есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia-kriger@mail.ru



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 21:44    Re: Невролог Ответить с цитатой

K@trin писал(а):
Обойдя разных неврологов по месту жительства, гнц, евромеда, роддома, посмотрев как они пишут диагнозы с моих слов..., почитав отзывы тут, решила сходить к Едомскому А.К.
Была приятно удивлена его отношением к работе, к ребенку. Сразу расположил его к себе, разговаривал, общался, а не просто молча смотрел, как другие на 4х-месячного ребенка, что с ним говорить, все равно ничего не понимает...
А.К. действительно грамотный специалист! Все рассказал, даже не смотрев в кучу наших выписок, развеял все мои сомнения, опасения, ничего не навязывал, предложил обкалывания. Вот теперь о них отзывы хочу почитать... :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Невролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543