Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день!
качественная обувь на каждый день из натуральных материалов по суперкомфортным ценам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 21:06    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Елена19701989 писал(а):
Огромное спасибо за ботинки, они супер!
В этот раз брала 39 размер, мех густой,колодка очень удобная, подощва толстая, для зимы в самый раз. Наступают холода вот и проверим заодно.
И каблук как я люблю устойчивый широкий.
Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 20:47    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Зимние сапоги 8-3964-041
Брала из-за высокого голенища и толстой подошвы с хорошим протектором.
По описанию и фото цвет черный, а по факту очень темный коричневый, близко к черному, но отличие явно видно. Мех полностью на голенище, но супер-плотным я его назвать не могу. Колодка удобная. Размер - на "советский" 37 взяла 38-й, зима же. Длина стельки в размере 38 - 25см.
На полную стопу эта модель однозначно не подойдет. У меня нога узкая, мне удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:49    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

MarG0
Спасибо за отзыв! Особенно важна информация по размерности.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 23:49    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

VitRom77 писал(а):
Monami
Очередное огромное спасибо за полусапожки! daisy daisy daisy Для наших широких ног с большим подъемом Ионесси просто идеальная обувь! Не нужно мучиться разнашивать, подходит отлично, внутри свободно и комфортно, не жмёт и не давит нигде, обул - и пошёл!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Даши и Вити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:39    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Заказывала 8-3984-041 "верх: натуральная кожа; подклад: натуральный мех; цвет: Заказывалакоментарий ширина голенища 38 см., резинка, длина молнии 38 см. Обувь по размерности стандартная, у меня 38 размер, но на зиму всегда заказываю на размер больше, т.к. мерзлячка и одеваю толстый носок. Сшита обувь аккуратно, кожа мягкая, мех по всему сапогу натуральный. Единственное, на фото кожа была с попурышками(под свиную кожу), а в реале пришла гладкая, но так даже смотрится лучше. Огромное спасибо за закупку, все оперативно, делаю заказ уже не первый раз. В магазинах обувь такого качества в 2,5-3 раза дороже, помогли съэкономить семейный бюджет!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 0:09    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

мама Даши и Вити
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 14:06    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

мама катенка писал(а):
Monami
Спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Может, быстренько следующую закупку откроете? Заказывала дочери ботинки осенние, мне срочно нужны такие тоже. oops

Амазонка83 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую закупку! Очень понравились ботинки и размер и кожа все порадовало. Жду теперь закупку на зимние ботинки . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеменСеменыч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:14    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Добрый день, взяла сапоги 8-4037-041 \"верх: натуральная кожа; подклад: натуральный мех; цвет: черный\", ооооочень удобные, у меня полная нога, зашли как влитые, одела и сразу ношу без всякой разоски,Очень понравились, спасибо за закупку. Открывайте еще!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3882
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 22:55    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Monami
позовите в следующую сп пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunset
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 20:38    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

когда следующая закупка планируется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 22:02    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

СеменСеменыч
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy

Mila_D
Sunset
На приглашение в новый выкуп можно записаться тут:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160936
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:33    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

О модели 9-3826-011 :
o_vaichuline писал(а):
На 44 размер (стандартную ширину стопы) оказались большие. Качество очень достойное. Очень аккуратные, качественные, В Маяке по весне мерили туфли этого производителя - 5500 рубликов. Ничего так разница!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 12:42    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Я сегодня примеряла ботиночки как в строке 16,на фотографии ничего особенного,но до чего хорошо они на ноге смотрятся и что удивило меня,в зимней обуви,не знаю во всей ли,но в этой модели точно, в носке двойной мех,как сказала продавец: "Что бы пальцы не мерзли".Думаю что наверно во многих они так делают,качество конечно изумительное и стоят они своих денег.Цена там со скидкой 7 с лишним,без скидки стоили больше 10 тыс. shock Быстрее бы уже закупка собралась. sun


Ольчик Якубович писал(а):
Я заказывала здесь зимние сапоги, они реально теплые и качественные ! 2 года ношу , как новенькие . И весенние ботинки у меня тоже из этой СП. Работая участковым врачом, вся обувь у меня в хлам после 1 сезона. А этим хоть бы что ! Поэтому жду, когда соберем эту закупку .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 702
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 8:40    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Monami
Добрый день, я из сп37, брала ботинки демисезонные. Всем довольна, кроме одного момента, при ходьбе ботинки скрипят. Как то можно от этого избавиться, кожу чем-нибудь обработать? Возможно у менеджера спросить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 14:31    Re: Re: ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день! Ответить с цитатой

Калина-Ната
Добрый день!
Уточню у менеджера )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

ИOНЕС*СИ - качественная обувь на каждый день!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543