Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тушь для ресниц, какая лучше?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Тушь для ресниц, какая лучше?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 0:37    Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Хотела узнать ваши предпочтения по поводу туши для ресниц.
Посоветуйте хорошую объёмную тушь для ресниц исходя из своего опыта.

Еще проблема в том, что некачественная тушь портит ресницы, по крайней мере в моем случае это так. Пробовала разное, когда как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:47    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь вашими отзывами, предпочтениями. Интересно же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 0:10    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Мне в последнее время нравится тушь Giorgio Armani EYES TO KILL, эффект от нее хороший, да и водостойкая она, здесь можете об особенностях почитать. Пользуюсь давно и не сказала бы, что она как-то портит ресницы

Последний раз редактировалось: Eliuz (Вт Дек 04, 2018 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:05    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Не пробовала такую.
Кто еще какие еще советы даст?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 6:23    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

К сожалению больше ничего не посоветую. Потому что это лучший вариант лично для меня, только такой тушью и пользуюсь в последнее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 23:41    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Я пользуюсь весьма бюджетной тушью Vivienne Sabo " Cabaret Premiere". Уже, наверное, четвертый тюбик . Довольна ей : при цене в 200 рублей с копейками ложится на ресницы хорошо, не сохнет месяца 4 точно. Всегда беру коричневую . Советую попробовать !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portishead
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:41    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Elle
я тоже её обожаю уже пятый год) стоит недорого, а эффект на миллион)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexabrandt35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 18:54    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Я пользуюсь весьма бюджетной тушью Vivienne Sabo " Cabaret Premiere". Уже, наверное, четвертый тюбик . Довольна ей : при цене в 200 рублей с копейками ложится на ресницы хорошо, не сохнет месяца 4 точно. Всегда беру коричневую . Советую попробовать !


только хотела про неё написать - она суперская)) но в золотой упаковке лучше чем в чёрной
а еще есть классная - гурмандиз
она совсем дешевая, но ресницы будут как от туши ленинградская - до бровей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:12    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

тут только подбором, мне в последнее время фаберликовская нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 9:49    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
тут только подбором, мне в последнее время фаберликовская нравится.


Долго выбирала и тоже пока остановилась на фаберликовской туши, а ещё мне у них дфухфазная жидкость для снятия макияжа нравится. И смывает хорошо и уход сразу же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryanka-smile



Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 14:13    Re: Re: Тушь для ресниц, какая лучше? Ответить с цитатой

Я уже лет 5 пользуюсь только YVS Faux Cils, очень нравилось всегда! Недавно купила Clinic, неплохая, но не настолько хороша, как Ив Сент. А вот последний раз купила YVS, сыпется в глаза, мне с линзами глаза болят уже к середине дня. Возможно, попробую Мейбелин, отзывов много хороших.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Тушь для ресниц, какая лучше?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543