Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Женское белье и много колготок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:32    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Плотненький, внутри мягкий начёсик, очень приятный. Звездочки - напыление, вероятно отстираются через полгодика. Проверим. В общем хорошее качество, прошито всё отлично, ровно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:36    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
Носите на радость)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kan
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:52    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Очень довольна закупкой. Покупала такое белье в салоне в 2 раза дороже. Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:55    Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Kan
носите на радость daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:50    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

для своих 150 рублей подушка хорошая. Наполнитель синтепон. Правда при использовании она все тоньше и тоньше делается. Один минус - это верхний материал полиэстер. Хотелось бы хлопка, чтобы не потела голова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3003
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 0:08    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Начиталась положительных отзывов и максимально набрала одежды в Клевер. Из всех СП Клевер (нижнее белье, одежда и термобелье) осталась довольна только нижним бельем. Оно действительно в размер и очень приятное и внешне, и в процессе носки.
Главное разочарование было в одежде. Размерная сетка почему-то не предусматривает наличие талии, поэтому логично, что и одежда не предусматривает ее наличие у носящей ее девушки Wink При этом по длине (на рост 172 см) и по объему бедер - все было отлично. Вот прямо с длиной Клеверовцы - молодцы, не экономят. smile
И самое печальное разочарование - это термобелье (леггинсы CLE LL014). Почему-то дизайнеры термобелья предполагают наличие достаточно полных бедер. И опять же что-то не так с размерной сеткой. По талии и по попе - леггинсы сели отлично, а вот дальше они болтались, собирались в гармошку и совсем не хотели плотно облегать ногу no Ответа от Орга по размерам я так и не получила, поэтому вывод делаю такой: термобелье нужно брать на размер меньше. Правда, еще остается вопрос с ростовкой, которую почему-то опять же производитель не дает возможности выбрать. И остается вопрос к фразе Орга "Термоодежду этого поставщика уже закупали - сезон прошел без нареканий". Т.е. если нет отзывов, то нареканий нет?
Wink
P.S. Одежду брала 48-го размера. По размер.сетке ОБ= 102 см, у меня = 101,5 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 0:15    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Kievna77
Спасибо за развернутый отзыв. Не совсем понятно, какие комментарий Вы ждали от меня по размерам? Я сообщила лишь ту инф, которой располагаю. Ростовку можно выбрать на паре моделей брюк, талия предусмотрена на платьях, Вы же брали домашнюю одежду.

Ок, зачтем Ваш отзыв о термушке как негативный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3003
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 0:24    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Да, брала домашнюю одежду, но по-моему, от этого талия никуда не исчезает hysterical
Просто Вы написали, что зададите мои вопросы менеджеру и после этого тема ушла в архив. И ответа по размерной сетке термобелья я так и не получила. Т.е. диалог с Вами остался неоконченным oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 0:32    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Kievna77
Тема ушла в архив, потому что правила такие))) я задала, ничего более конкретного не получила в ответ
"Спасибо, мы учтем"
Вот и все)

На коробке есть размерная сетка
точно такая же у меня в каталоге
никакой др нет (
по ростовке не говорят, я просила узнать у технологов
ориентировочно 175, этот момент насколько я знаю, уже выясняли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:33    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Kievna77
А вы не могли бы уточнить, в каких именно домашних комплектах нет талии и это проблема? Это важно, потому что по отзыву получается что вообще. А это не так. Я всю домашнюю одежду старшей дочери беру в клевере. Это комплекты. Она носит 42й размер и талия у неё такая, что как там что внутри вмещается непонятно, но в шортах и брючках есть ленточки - пояски и футболки если не клёш от груди (что видно на фото сразу), то хорошо садятся.

И это уточнение помогло бы другим ориентироваться при покупке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3003
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 23:45    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
CLE LTR001/1 Брюки жен.170 хл+ и CLE LTR003 Брюки жен. - талия большая. Качество трикотажа не плохое.
CLE LTR25-010 Бриджи жен. - талия тоже не маленькая, но можно немного отрегулировать за счет завязок. По качеству бриджи тонкие, сильно тянутся, очень похоже, что сшиты из вискозы. Но завязки и столь тонкая ткань с детьми несовместимы, имхо smile

CLE LSC26-486 Юбка жен.Монохр - качество хорошее. Талия на месте. По размеру все отлично и длиннее, чем на картинке. Присутствует странный пошив пояса, но для дома в целом пойдет.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится эта информация daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнютаПушок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:13    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

smile спасибо оргу за чудную закупку)все быстро и еще и по таким ценам сладким!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 8:48    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Очень довольна закупкой
Секретный код :
СП15 Белье P*alme*tta:
. Померила сначала белье в салоне в
Цитата:
Меге
. Заказала размер 75А (мои объемы: 88 грудь, под грудью 75).
модели:
Секретный код :
Pal Бюст.1136-10М Lizette дубл

Секретный код :
Pal Бюст.3865 Blues дубл.пуш-а

Все отлично подошло. Цена в несколько раз ниже чем в магазе.
Более дешевая модель мне даже больше понравилась по качеству.
Закупка прошла очень быстро. Не зря ждала начала закупки 2 месяца. Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 0:30    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Спасибо большое организатору за отличную закупку нижнего белья
Секретный код :
Palmetta
Качество отличное. Советую перед покупкой обязательно примерить в магазине, понравившиеся в таблице модели. Хорошо что я так и сделала, а то бы пролетела с размером и моделью.
В
Секретный код :
Корсаже
всегда брала размер 75С, а у этой марки подошел 75В, что соответствует их размерной сетке на сайте.
Осталась очень довольна бельем. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 9:39    Re: Re: СП Женское белье и много колготок Ответить с цитатой

Спасибо за закупку белья )) В салоне дороже, а порадовать себя хочется - качество отменное, очень хорошо носится. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Женское белье и много колготок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543