Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хочу ребенка, а муж нет.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

      Поделиться:
Автор Сообщение
winter29fox



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:24    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Смотрю на своего мужа, на мужей и парней подруг, кажется. будто никто не хочет или хочет, но слабо, кажется, что они вообще никогда не бывают готовы к появлению ребёнка в семье)
Недавно услышала от горячего любимого супруга, что он не только не против, но и хочет, душа поёт, конечно, но это скорее всего моё влияние, потому что у меня есть потребность, я часто говорю об этом. И с кем мне обсуждать такие вещи, если не с мужем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adiona



Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 19:58    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

А мужчины вообще в большинстве своем слабо представляют, КАК это, с ребенком. Многие не хотят, а потом от ребенка не оторвать, а часто наоборот - хочухочухочу, а как родится - извини, я понял, что не готов и ухожу ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:25    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

winter29fox писал(а):
Смотрю на своего мужа, на мужей и парней подруг, кажется. будто никто не хочет или хочет, но слабо, кажется, что они вообще никогда не бывают готовы к появлению ребёнка в семье)


Мне кажется к появлению ребенка вообще невозможно подготовиться, да и не нужно прям как то ждать этого момента,когда все будут готовы на 100%, главное хотеть. У нас так с дочкой было, беременность была довольно неожиданная, муж первые месяцы так переживал,боялся, все твердил мы еще не готовы, на ноги не до конца встали и т.д. А как дочка родилась все страхи куда то улетучились, по-тихоньку научились совсем справляться. Зато когда уже и на ноги встали, и поняли что ко второму готовы, получаться перестало(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kedred80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:53    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Главное чтоб денег на все хватило, а хотеть можно много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lora322
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 0:10    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Когда муж узнал, что будет ребенок, был в шоке не знал радоваться или плакать. Ушел на 2 дня, сказал, что ему нужно побыть одному и все обдумать, я плакала думала, что аборт уже делать. Через два дня пришел муж с цветами со словами, что любит и счастлив, что будет ребеночек. Сейчас ждем второго! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koryshka



Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 18:41    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

а вы точно уверены что у него есть возможность тянуть многодетную семью сейчас? может обождать немного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erician.yuliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 22:28    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Очень хочется третьего ребеночка, вообще была в жизни задача родить сына, до 35 лет точно smile
Сейчас очень страшно, год назад была вторая по счету неразвивающая б. Все это очень тяжело для меня и нас в целом. Муж сказал, что может это знак, что не стоит продолжать, а остановиться на то что имеем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:49    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Erician.yuliya писал(а):
Очень хочется третьего ребеночка, вообще была в жизни задача родить сына, до 35 лет точно smile
Сейчас очень страшно, год назад была вторая по счету неразвивающая б. Все это очень тяжело для меня и нас в целом. Муж сказал, что может это знак, что не стоит продолжать, а остановиться на то что имеем.

вы не выясняли причины неудач? Это не знак, просто нужно пройти обследование перед планированием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erician.yuliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 15:15    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Erician.yuliya писал(а):
Очень хочется третьего ребеночка, вообще была в жизни задача родить сына, до 35 лет точно smile
Сейчас очень страшно, год назад была вторая по счету неразвивающая б. Все это очень тяжело для меня и нас в целом. Муж сказал, что может это знак, что не стоит продолжать, а остановиться на то что имеем.

вы не выясняли причины неудач? Это не знак, просто нужно пройти обследование перед планированием.


Причины как таковой нет, просто сбой, у меня как-то через раз так было, просто с возрастом больше вероятности, что что-то может пойти не так. Муж очень этого боится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pahomov.vlad77



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 13:55    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

Мне кажется в такой ситуации лучше не давить, он либо сам придет к єтому, либо если вы родите без согласия будут упреки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 8:09    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

pahomov.vlad77 писал(а):
Мне кажется в такой ситуации лучше не давить, он либо сам придет к єтому, либо если вы родите без согласия будут упреки

это хорошо, если возраст мамочки позволяет ждать, а если уже время поджимает?! мне кажется, что давить в таких случаях не стоит, просто нужно со второй половиной разговаривать об этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:04    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ой девочки! читаю свои предыдущие сообщения и ржу hysterical , возраст + гормоны все таки дают знать видимо. сейчас все намного спокойнее воспринимаю (не всегда конечно), ждем дочу, уже в 9-10 недель сдали кровь на определение пола и узнали, что родится доча. муж рад, старшие пока не осознают, особенно средний, Тимофей, ходили с ними на узи, Руслан смотрел и сказал Тимоше: вот смотри на экран, там показывают, что у мамы в животике еще один ребенок. потом ко мне повернулся и сказал: мам, а давай еще двоих потом родишь, как раз будет семья, 7я))) муж аж побледнел hysterical вот такие истории. все приходит и осознается с возрастом. да и сейчас, оглядываясь назад думаю, что ничего не меняла бы в жизни, вот все нам для опыта - и люди, и ситуации.

девочки немного отступив от темы, хочу пожелать всем здоровья, деток желанных и мужей верных, любимых и любящих!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 12:48    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

ONLYSS
поздравляю вас с этим радостным событием!!! а про "еще двух" вы хорошо подумайте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 14:08    Re: Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

embrace писал(а):
ONLYSS
поздравляю вас с этим радостным событием!!! а про "еще двух" вы хорошо подумайте hysterical


спасибо! на счет еще двоих, точно нет shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mi_rita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 1:06    Re: Хочу ребенка, а муж нет. Ответить с цитатой

А разве двоих мало? Ведь им нужна любовь, а на троих как делить? Вернее уже на четверых с мужем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Хочу ребенка, а муж нет.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543