Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гель-лаки Miis.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Гель-лаки Miis.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 15:30    Re: Гель-лаки Miis. Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна шевелёва
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 90
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 10:10    Re: Re: Гель-лаки Miis. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала серию Premium, так как у меня аллергия на гель-лак, а она была заявлена, как гипоаллергенная, но чуда не произошло, аллергия немного, но все равно вылезла(небольшой зуд на некоторых пальцах и мелкие, едва заметные пузырики), так что лично мне придется отказаться от гель-лака Sad А в целом особо понравилась база Персик, густая, не растекается при нанесении, просто отлично. Оттенок 081 розовый показался жидковатым, на 2 слоя плешивит, нужно наносить третий, белый 113 густой, наносится хорошо,достаточно 2 слоя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:53    Re: Re: Гель-лаки Miis. Ответить с цитатой

татьяна шевелёва писал(а):
Здравствуйте! Заказывала серию Premium, так как у меня аллергия на гель-лак, а она была заявлена, как гипоаллергенная, но чуда не произошло, аллергия немного, но все равно вылезла(небольшой зуд на некоторых пальцах и мелкие, едва заметные пузырики), так что лично мне придется отказаться от гель-лака Sad А в целом особо понравилась база Персик, густая, не растекается при нанесении, просто отлично. Оттенок 081 розовый показался жидковатым, на 2 слоя плешивит, нужно наносить третий, белый 113 густой, наносится хорошо,достаточно 2 слоя.
может у вас аллергия на липкий слой базы или топ,я поменяла на более профессиональную серию базу и топ и пузыри на пальцах перестали появляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2348
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 18:01    Re: Re: Гель-лаки Miis. Ответить с цитатой

Брала базы. Флакончики красивые ..еще не пробовала. Выкрасила MIIS Lux Lak Гель-Лак 51 на типсу..плотность зашкаливает!!! Перекрыл в один слой идеально!! Я в восторге! Еще серию кристал цвет гелиодор..прям золото! Тоже плотный..шиммер мелкий..я очень довольна качеством.. только база для растекания пришла на доннышке совсем..конечно это расстроило. Но орг ообещала решить это недоразумение)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Гель-лаки Miis.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543