Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря
Прочее событие 2018-12-11 (ЖДем отгрузку.)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Кожгалантерея и аксессуары ->

Поделиться:
Автор Сообщение
wiktorik
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:19    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

_NASTENA_
разутвердите мне пожалуйста стр. 2 размер L.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 86
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:28    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

Доброе утро, можно дозаказ ?

$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:35    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

Мой заказ разутвердите)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galka_b
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:02    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

Разутвердите,пожалуйста,поз.2-размер L,размер М-коричневые и 1 шт черные,размер S-коричневые и поз.4-все разутвердите.Спасибо!

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:16    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

Сняла утверждение со всех отказов.

Заявку на отмену заказов больше не принимаю.

ИвСа
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:43    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

_NASTENA_
только что прочитала про изменение цены.разутвердите строка 2 размер М коричневый

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:49    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
_NASTENA_
только что прочитала про изменение цены.разутвердите строка 2 размер М коричневый

Я уже все итоги посчитала

Elenleu
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:03    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

Утверждения заказов в сверке нет. Позже проставите?

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:31    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. Получила счет. Ответить с цитатой

Утвердила наличие по счету.

Больше ничего не меняю.

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:33    Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря Ответить с цитатой

Сбор денег 2018-12-07 СБОР 7 декабря на карту Сбербанка и в РИО. Реквизиты в сверке. ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ 4 ЦИФРЫ ВАШЕЙ КАРТЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОНЛАЙН в поле *Сообщение* Уже можно сдавать.

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:40    Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря Ответить с цитатой

С учетом всех отказов, утвердила то, что идет к выкупу.
Все посчитано, больше никаких изменений и отмен. Не хотите оплачивать, пристраивайте в теме, переутверждать буду только с согласия нового УЗ.

СБОР 7 декабря на карту Сбербанка и в РИО.
Реквизиты в сверке.
ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ 4 ЦИФРЫ ВАШЕЙ КАРТЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОНЛАЙН в поле *Сообщение*
Уже можно сдавать.

Если участвуйте в двух выкупах, то оплачивайте двумя суммами!

VERSUS
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 22:05    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря Ответить с цитатой

Не довольна закупкой! Не довольна работой орга! Почему так времени мало на отказ от закупки!!!!???? Почему не проинформировали должным оьразом ( нет не в сверке информации, или можно было в ЛС сообщить!). Заказ на подарки, а отсутствие коробочек теперь не даст возможности их подарить!!!

VERSUS
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 22:11    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря Ответить с цитатой

Думаю для многих уз это неприятные сюрпризы! И я не захожу в давнишнюююю закупку постоянно отслеживать изменения. У вас месяц на счёт, а уз сутки на отказ...

Elenleu
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 22:26    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня нет утверждения по коричневым перчаткам с мехом.Я от них не отказывалась, я просила убрать только черные, без меха. Как теперь?

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 10:04    Re: Re: 1/3 Женские кожаные перчатки. СБОР 7 декабря Ответить с цитатой

VERSUS писал(а):
Не довольна закупкой! Не довольна работой орга! Почему так времени мало на отказ от закупки!!!!???? Почему не проинформировали должным оьразом ( нет не в сверке информации, или можно было в ЛС сообщить!). Заказ на подарки, а отсутствие коробочек теперь не даст возможности их подарить!!!

Информация есть в сверке, в календаре, в первом посте, в после в теме и в названии темы тоже была.
На отказ от заказов были даны сутки.
И моя, и Ваша обязанность по правилам форума заходить в темы раз в сутки.
Я тоже недавно заказала баночку варенья по акции за 77 рублей, даже оплатила, а потом сумма увеличилась в 3 раза и была возможность отказаться в течение суток, который давал организатор, но я пропустила, пришлось есть баночку за 280 рублей (((
В ЛС нет возможности сообщать, т.к. около 500 участников и автоматической рассылки на форуме нет, только персональное сообщение каждому.
Коробочку можно заменить новогодним пакетом.
В омских магазинах кожгалантереи перчатки тоже продают без коробочек и выбор перчаток основывается не наличие и отсутствие коробочки.
ТР на поставку коробочек составил бы примерно 30% от цены изделия, Вам нужна коробочка за 60 рублей?

Последний раз редактировалось: _NASTENA_ (Пт Дек 07, 2018 10:14), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Кожгалантерея и аксессуары ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: